alekc1972

Есть кто чешую царского периода собирает?

8 сообщений в этой теме

Неужели на форуме нет людей интересующихся проволочными монетами,царского периода.Интересно было бы ,пообщаться. Если есть таковые,пишите в этой теме.

0

Поделиться сообщением

Ваш вопрос следует понимать как: "Почему никто не хочет потратить свое время и определить мне горсть страшненьких копеек Петра единоличного правления"?

Я полагаю, ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Тема "мелкого петра" серьезно интересна лишь паре-тройке знакомых мне людей. Всем прочим просто жалко терять время и лезть в каталог. Потому, если вы действительно решили заняться столь сложным периодом существования проволочных русских монет, вам придется самостоятельно освоить быстрый и качественный разбор этих монет по штемпелям.

Изменено пользователем NS97
очепятки
0

Поделиться сообщением

По чешуе даже раздел отдельный есть. Только вот пустые пафосные темы из серии "это самая главная тема по..." - не лучший вариант присутствия на форуме. Если есть сказать что-то конкретное - говорите. Ну или читайте в соседних темах...

0

Поделиться сообщением

Ваш вопрос следует понимать как: "Почему никто не хочет потратить свое время и определить мне горсть страшненьких копеек Петра единоличного правления"?

Я полагаю, ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Тема "мелкого петра" серьезно интересна лишь паре-тройке знакомых мне людей. Всем прочим просто жалко терять время и лезть в каталог. Потому, если вы действительно решили заняться столь сложным периодом существования проволочных русских монет, вам придется самостоятельно освоить быстрый и качественный разбор этих монет по штемпелям.

Вообще-то я сам определяю монеты,от Грозного до Петра!Просто хотел найти единомышленников,с которыми можно пообщаться на интересующие нас темы,поменяться монетами и т.д.
0

Поделиться сообщением

По чешуе даже раздел отдельный есть. Только вот пустые пафосные темы из серии "это самая главная тема по..." - не лучший вариант присутствия на форуме. Если есть сказать что-то конкретное - говорите. Ну или читайте в соседних темах...

Я не дебил,и написал как раз в разделе"чешуя"."Про самую главную тему",вообще не писал!Если хочется поумничать,напишите в личку,там Вам отвечу в другом тоне!
0

Поделиться сообщением

Вообще-то я сам определяю монеты,от Грозного до Петра!Просто хотел найти единомышленников,с которыми можно пообщаться на интересующие нас темы,поменяться монетами и т.д.

Спокойнее пожалуйста. Вы тут человек новый и потому сразу с места в карьер не стоит начинать. Эта заведенная вами тема и в самом деле не несет великой смысловой нагрузки.

Теперь по делу. Обмен монетами в такой теме, как чешуя, достаточно вяло развит. Куда проще что-то продать, а на вырученные деньги купить необходимое. А так, на форуме есть раздел "Куплю/Обменяю" - быть может там вы найдете желающего поменяться. Или напротив, озвучите нужное вам и желаемые цены.

0

Поделиться сообщением

Обмен вообще ИМХО не особо развит, что-то более-менее есть среди совсем дешевых монет типа современной ходячки и десяток, а далее если и слышал, то про какие-то единичные вещи.

0

Поделиться сообщением

Я не дебил,и написал как раз в разделе"чешуя"."Про самую главную тему",вообще не писал!Если хочется поумничать,напишите в личку,там Вам отвечу в другом тоне!

Раздел то Вы выбрали правильно. Но перед тем, как писать в этом разделе, можно было почитать его, ознакомиться с форумом, его структурой, правилами... Оглядеться, так сказать... Это никому никогда не мешало...

Судя же по тому, что Вы написали в первом посте, Вы этого не сделали... И не стоит призывать общаться с Вами "в другом тоне"... Эдак единомышленников не найти...

Если до сих пор не понятно, переведу... Ответом на Ваш первый пост является - ознакомьтесь хотя бы с этим разделом и поймете, что создали пустую и бессмысленную тему... А на этом форуме такие темы не приветствуются...

P.S. И не надо считать себя "пупом мира"... Вас никто здесь не знает и перед тем как всех зазывать в свои темы на пообщаться, попробуйте показать свои знания в соответствующей области... Расскажите что-нибудь про чешую, поднимите какую-нибудь проблему, да хоть просто покажите интересные монеты, в общем, заинтересуйте потенциальных единомышленников... И тогда они к Вам потянутся...

P.P.S. Надеюсь, Вы из моего поста вынесете для себя что-то полезное, а не только эмоции...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу