SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

Этот 8 секундный ролик - грубый монтаж.

Это легко понять по тому, что голова Тарасовой, сидящей рядом с Медведевым за это время 4 раза развернулась одинаково. Значит на самой деле этот 8 секундный ролик нарезан из 2 секундной картинки, повторенной 4 раза подряд. Каждый человек моргает, нужно просто подловить момент. Снять фото и смонтировать можно легко по-всякому. Это не сложно.

Боря, тебя развели. Ты пал жертвой русофобской пропаганды.

Да......... Это происки империалистов.

Но даже если он не спал, все равно, он мне не симпатичен. :kuku: Хотя ему на это положить. :smoking:

Пунктов не нарушаю. Это не политика, а субъективное личное мнение, так сказать ИМХО

Поделиться сообщением

В любую чужую (будет таковое Ваше желание - провентилирую и Вашу) - запросто, а своя мне дорогА, как память, а Вам бы в школу -на уроки русского языка, а не перед зомбиящиком на уборщиков льда (говорят, спорт такой - называется "керлинг") с банкой "яги" и чипсами торчать.

Из "патрициев" у нас лишь наше руководство говногномообразное, да куча прихлебателей с "Дружбой-2 (а то и " "), заточенной под распил бабла.

Всех вентиляторщиков я пережил) ,все остальные выпады не счтаю нужным комментировать,поскольку Вы сами признали ,что голова Вам только как память.

Поделиться сообщением

Лень, мне почему-то кажется, и мои европейские друзья все как один отписались, общая мысль одна и та же - грандиозно! Пир во время чумы?

Именно этот показушный имидж и создается. К сожалению. А еще похеренной экологией, вырубленными лесами, канализацией в реку, снесенными древними городищами и до кучи убитыми собаками и котами. Понятно что хотели как лучше. Но вот скажи, лично ты, Леня, готов отдать на эту показуху 10-15% СВОИХ рублевых запасов или нет? На имидж родины так сказать.

Да без базаров.А кто экологию херит?Леса вырубает?Говно в речки льёт?и т.д.Мы же и делаем.Я не про себя говорю а про народ.Дык давайте не будем этого делать.И жизнь наладится.

Поделиться сообщением

Да без базаров.А кто экологию херит?Леса вырубает?Говно в речки льёт?и т.д.Мы же и делаем.Я не про себя говорю а про народ.Дык давайте не будем этого делать.И жизнь наладится.

Не, точно не Мы. Это те из нас, с кого спросить нельзя. Был бы спрос,со всех одинаковым, не было бы ни каких Сердюковых , была бы одна сплошная олимпиада!!!! И правила были бы олимпийскими. Выиграл -получи! Проиграл- иди , тренируйся.

Поделиться сообщением

Самое страшное даже не в этом. А в том что и я эти 10-15% уже заплатил. И Леня. И каждый российский врач, пенсионер, учитель. В общем все, кроме тех кто по идее и должен платить - олигархических хозяев жизни, распильщиков и прочих слуг Мамоны. Не хватило бабла - херак и девальвация. И бюджет сразу бездефицитныйй, и куча лохов метнулись деньги спасать. Потом вернем все обратно, возможно, и люди потеряют еще больше. А то что цены вырастут и вниз уже не откатятся-их не беспокоит.

Поделиться сообщением

Всех вентиляторщиков я пережил

В таком случае воздержитесь от советов мне - оставьте их для личного пользования.

Во-во, народ, сцуко, виноват, но дерсу к народу никаким боком, канеш, да и мы - "патриции", тоже.

Поделиться сообщением

Вчерашнее открытие - даже словом "гадость" назвать нельзя. Но ведь наши внуки (а у кого-то и дети)

историю будут учить по этому мерзкому зрелищу.

Есть у меня один знакомый, причастный к этому действу - по его словам, каждый житель России (из расчета 147 млн человек) заплатил,за РФ Куршавель

25т$.

После этого позорища, денежки попросят вернуть - потому что взяли их не спрашивая.

Пусть хоть спортсменам будет хорошо.

Поделиться сообщением

По поводу фото Фуркадов сидящих на толчках - Чтоб вам всю олимпиаду там просидеть! Читаю буржуйский блог, америкоса лыжника - всем все нравится. http://noahhoffman.c...pic-life-day-1/

Да в основном люди приехали для участия в играх, болельщики поддержать свои команды, а некоторые , надеюсь меньшинство, гадить :D .

Поделиться сообщением

Лучше бы купили каждому жителю спортивного инвентаря, и какой то процент людей начали им пользоваться, а эта показуха ради чего? ну побегают наши 50 спортсменов, какая польза от того всему народу то, никакого, деньги на ветер и в какие то карманы

Поделиться сообщением

Да, в женском скиатлоне наши не потянули. И Ковальчик какая-то вялая.

Поделиться сообщением

Вчерашнее открытие - даже словом "гадость" назвать нельзя. Но ведь наши внуки (а у кого-то и дети)

Есть у меня один знакомый, причастный к этому действу - по его словам, каждый житель России (из расчета 147 млн человек) заплатил,за РФ Куршавель

25т$.

После этого позорища, денежки попросят вернуть - потому что взяли их не спрашивая.

Пусть хоть спортсменам будет хорошо.

Смущает обозначенная Вами сумма (147 млн.х 25т$), что-то великовата - 3 675 000 000 000 $, даже если разделить на 7 лет подготовки к олимпиаде.

48 млрд долл - такой суммой оценивает Bloomberg стоимость подготовки Россией ХХІІ зимних Олимпийских игр в Сочи.

Эта цифра несуразна по масштабу. Вот сколько стоили последние зимние Олимпийские игры в других странах:

7 млрд долл - Ванкувер-2010, Канада, 4,2 млрд долл - Турин -2006, Италия, 1,7 млрд - Солт Лейк Сити-2002, США.

Поделиться сообщением

он сказал поехали...

post-13471-0-66476900-1391862373_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хорошо помню Олимпиаду-80.

Было мне тогда 13 лет.

Так вот,тогда и сейчас испытал одинаковое чувство,-

Гордости! Я никогда вроде не был замечен в урапатриотизме,

более того,даже посещал-участвовал в митинге,вместе

со своим сыном,против результатов прошедших выборов.

Но скажу:

Русь Святая,Россия Великая Страна!

Пройдут и эти времена,уйдут и эти правители,

но Россия всегда будет занимать достойное место

на мировой арене,и с ней всегда будут считаться.

Конечно можно подтрунивать над нами,

считать нас дремучими и забитыми,

можно ржать над теми 2мя унитазами и т.д.,

а может они специально так задуманы для инвалидов-колясочников,

(кому-то слева удобно сходить с коляски,кому наоборот.)

Может я чего-то и недопонимаю...

Интересно,а раньше Вы тоже были недовольны

нынешним режимом,до 08г.?

А кто еще может быть носителем гос.секретов и кнопки в нынешней России,

что-то кроме него-я никого не вижу достойного.

А я вот уверен,что те 10-15?млн.российских детей,которые смотрели

трансляцию,навсегда запомнят это открытие и будут гордиться,

правда уже и режим сменится,и историю наверняка перепишут,

но Россия не перестанет быть Великой Страной.

Неужели Вашим детям не понравилось открытие?Не верю!

Тогда не советую смотреть закрытие,

оно будет еще отвратительней.

Россия,вперед!

Поделиться сообщением

Россия,вперед!

К кому это обращено и что означает?

Поделиться сообщением

Самое страшное даже не в этом. А в том что и я эти 10-15% уже заплатил. И Леня. И каждый российский врач, пенсионер, учитель. В общем все, кроме тех кто по идее и должен платить - олигархических хозяев жизни, распильщиков и прочих слуг Мамоны. Не хватило бабла - херак и девальвация. И бюджет сразу бездефицитныйй, и куча лохов метнулись деньги спасать. Потом вернем все обратно, возможно, и люди потеряют еще больше. А то что цены вырастут и вниз уже не откатне в деньгах дело.ятся-их не беспокоит.

Эх братан.Не в деньгах дело.Сёдни вот припёрли пенсию.15268р.с прибавкой.Дык я ещё работаю.Пенсия жендумаю как копали так и будем копать.ы.Мы ещё откладываем.Хотим вот машину новую взять.И возьмём.Т.Е жить то можно.копать вот суки запрещают.Чем будем летом заниматься.Думаю как кпали так и будем копать.Кому мы два пенсионера нужны?

Поделиться сообщением

Не переживайте,не к Вам.

К спортсменам. ;)

или Вы про весь пост?

Поделиться сообщением

Эх братан.Не в деньгах дело.Сёдни вот припёрли пенсию.15268р.с прибавкой.Дык я ещё работаю.Пенсия жендумаю как копали так и будем копать.ы.Мы ещё откладываем.Хотим вот машину новую взять.И возьмём.Т.Е жить то можно.копать вот суки запрещают.Чем будем летом заниматься.Думаю как кпали так и будем копать.Кому мы два пенсионера нужны?

Деда, а кто тебе огород запрещает копать?

Поделиться сообщением

Лучше бы купили каждому жителю спортивного инвентаря, и какой то процент людей начали им пользоваться, а эта показуха ради чего? ну побегают наши 50 спортсменов, какая польза от того всему народу то, никакого, деньги на ветер и в какие то карманы

"Взять всё и поделить...". Читаешь это нытьё и не очень понятно - то ли у людей поджелудочная барахлит, то ли банк забирает

взятый в кредит тостер. Ну вот не мила жизнь, и всё тут, ничего не радует. А каждому по инвентарю - это сильно.

Даёшь каждому безногому кроссовки и слепым по винтовке для биатлона...

Поделиться сообщением

Думаю как кпали так и будем копать.

Думаю как бхали так и будем бухать.

Поделиться сообщением

можно ржать над теми 2мя унитазами и т.д.,

а может они специально так задуманы для инвалидов-колясочников,

С 2 жопами. Маша-Даша наоборот.

А ржать зачем - чего уж тут смешного.

Поделиться сообщением

Думаю как бхали так и будем бухать.

там,думаю опечатка у Дерсу.

следует читать:клали...на них. :)

Поделиться сообщением

Не переживайте,не к Вам.

К спортсменам. ;)

или Вы про весь пост?

И чего, они побежали быстрей?

Я вот работаю по-совести и что, буду работать лучше, если кто-то крикнет "Россия вперед"?

Я не Россия. Меня зовут Андрей.

А "Россия" - это, наверное, лошадь, если ею каждую минуту поныкают?

Поделиться сообщением

Хорошо помню Олимпиаду-80.

Было мне тогда 13 лет.

Тоже хорошо помню. Было мне тогда 12 лет.

Помню, как население разгоняли из первопрестольной на время соревнований, куда попало и как попало. Особенно детишков. И правильно - нехрен.

Поделиться сообщением

Хорошо, что не в зад глаз!

Поделиться сообщением

Меня зовут Андрей.

Давай,Андрюха,Вперед!

Че,больше приходится щас работать в Москве,за те же деньги?

пс.тема-то не об андрюхах-игорянах.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу