SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

Да не, зачем? Мне шапка нужна, мне как плебею её ломать положено перед элитой-то. Да и опасно, хитрые оне оченно, им шапок накидаешь, так оне на ентом бизнес сделают, ишшо элитнее станут. Не, я лутче её пропью за стаканчик, за команду российскую выпью. :) :) :).

Поделиться сообщением

достойное открытие, что там говорить. главное- хоккей выиграть. могулы эти шмогулы по барабану вообще.

Поделиться сообщением

Хрен с ними,с теми деньгами.

"у нас этого гуталина-завались"

Лучше посмотрим на что способны наши ребята,

ровесники моего сына,тоже из 90х.

Судя по открытию,

настроение у них боевое. :viking:

Верим и желаем Удачи!

Россия,вперед! :bravo:

Поделиться сообщением

Открытие шикарное,смотрели на работе ,все в восторге,очень понравилось.

Молодец,Россия!!!

Поделиться сообщением

Открытие шикарное,смотрели на работе ,все в восторге,очень понравилось.

Олимпиаду-80? :D

Че поздно так,работа во сколько закончилась? :ireful:

Поделиться сообщением

Олимпиаду-80? :D

Че поздно так,работа во сколько закончилась? :ireful:

Сема , проверь личку..

Поделиться сообщением

Сема , проверь личку..

Где-то это уже слышал...:hysterical:

Поделиться сообщением

Ежели такой патриот и за Державу обидно пусти пулю в свою голову.

Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

Открытие это наша первая олимпийская победа! Великолепно!!!. "Собаки лают- караван идет" (восточная мудрость)

Поделиться сообщением

Ну чтож, посмотрим, поболеем за наших. Моя жена потакому случаю на две недели взяла отпуск.

Поделиться сообщением

Ежели такой патриот и за Державу обидно пусти пулю в свою голову.

В любую чужую (будет таковое Ваше желание - провентилирую и Вашу) - запросто, а своя мне дорогА, как память, а Вам бы в школу -на уроки русского языка, а не перед зомбиящиком на уборщиков льда (говорят, спорт такой - называется "керлинг") с банкой "яги" и чипсами торчать.

Из "патрициев" у нас лишь наше руководство говногномообразное, да куча прихлебателей с "Дружбой-2 (а то и " "), заточенной под распил бабла.

Поделиться сообщением

Всё было здорово.А вот одного видимо утомил этот праздник

post-17328-0-34771400-1391841999_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Удивительный Наш народ. Правители просто гениальные. Умудрились нассать в глаза и уши так,что за Божью росу все принемаем. А патриотизм это здорово!!! Пока он есть,враг не пройдет... Иноземцам Россию не понять..

Поделиться сообщением

Всё было здорово.А вот одного видимо утомил этот праздник

Наверно он реально устал. Последнюю неделю точно не спал.

Поделиться сообщением

Не знаю, как там будет дальше, но вчера я испытал реальную гордость за нашу Россию.

Поделиться сообщением

Вопрос дня: Правда ли президент и премьер улетят на на воздушных шарах ,на закрытие олимпиады в Сочи , как и олимпийский мишка на Московской олимпиаде?

Поделиться сообщением

Вопрос дня: Правда ли президент и премьер улетят на на воздушных шарах ,на закрытие олимпиады в Сочи , как и олимпийский мишка на Московской олимпиаде?

. Это был бы НОМЕР! А поднимаясь над трибунами Путин крикнет: "Закон о копателях ОТМЕНЕН, айда все на Красную Поляну,УРАааааааааа"

Поделиться сообщением

Из команд на открытии Олимпиады понравился стеб англичан - вся команда в ушанках и не понравились немцы, единственные из всех команд, кто вышел в форме, раскрашенной в пидорские цвета радуги. Немцы разочаровали - не ожидал от них. Кто угодно, только не они. Разве немцы самые большие сторонники пидоров во всем мире или в Германии больше всего пидоров на душу населения?

Немецкие натуралы шли в пидорских одеждах, фу-фу-фу.

Меркель на открытие не приехала, немецкая сборная вышла в пидорских цветах, короче, выеживаются, а мы с немцами поступили ПО-ОЛИМПИЙСКИ.

Оценят ли? Если бы мы оказались на месте немцев, они бы предоставили нам свое оборудование?

Олимпийская сборная России поделилась свои оборудованием для подготовки инвентаря c национальной командой Германии по лыжным видам спорта, которая является прямым конкурентом отечественных спортсменов. Об этом рассказал президент немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Херманн.

- За все то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз, — отметил Херманн. — При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту. В противном случае, мы бы оказались в невыгодном положении.

По словам Херманна, оборудование для подготовки лыж, которое немцы привезли в Сочи, внезапно пришло в негодность. Сначала сборная Германии обратилась за помощью к своим географическим соседям из Австрии и Швейцарии, однако те благополучно отказались помогать своим прямым конкурентам.

Поделиться сообщением

Не знаю, как там будет дальше, но вчера я испытал реальную гордость за нашу Россию.

Все сделали красиво. Но один товарищ, ну не мог не нагадить.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=4MNioRCQeEE

Поделиться сообщением

Из команд на открытии Олимпиады понравился стеб англичан - вся команда в ушанках и не понравились немцы, единственные из всех команд, кто вышел в форме, раскрашенной в пидорские цвета радуги. Немцы разочаровали - не ожидал от них. Кто угодно, только не они. Разве немцы самые большие сторонники пидоров во всем мире или в Германии больше всего пидоров на душу населения?

Немецкие натуралы шли в пидорских одеждах, фу-фу-фу.

Меркель на открытие не приехала, немецкая сборная вышла в пидорских цветах, короче, выеживаются, а мы с немцами поступили ПО-ОЛИМПИЙСКИ.

Оценят ли? Если бы мы оказались на месте немцев, они бы предоставили нам свое оборудование?

Олимпийская сборная России поделилась свои оборудованием для подготовки инвентаря c национальной командой Германии по лыжным видам спорта, которая является прямым конкурентом отечественных спортсменов. Об этом рассказал президент немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Херманн.

- За все то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз, — отметил Херманн. — При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту. В противном случае, мы бы оказались в невыгодном положении.

По словам Херманна, оборудование для подготовки лыж, которое немцы привезли в Сочи, внезапно пришло в негодность. Сначала сборная Германии обратилась за помощью к своим географическим соседям из Австрии и Швейцарии, однако те благополучно отказались помогать своим прямым конкурентам.

Интересно ,что происходит в душе нормального немецкого спортсмена,которого родная страна обрядила в пидорский наряд, а соперник протянул руку помощи.

Поделиться сообщением

Добавлю, что союзники немцев по НАТО и ЕС и просто добрые соседи австрийцы и швейцарцы немцам отказали, а руку помощи протянули злые русские, которые с немцами воевали две мировые войны и те самые, кто сейчас своими происками не пускают немцев на Украину и запрещают проводить гей-парады, без которых жизнь европейцам не мила. Если в стране нет гей-парадов, то ведь это по их мнению не демократическая страна третьего мира. И тут такой пассаж!

Формально костюмы немецких олимпийцев, раскрашенные в радужные пидорские цвета называют в Германии КОСТЮМАМИ ПОПУГАЕВ.

Поделиться сообщением

Да ладно Вам,он же не в думе на заседании уснул,а на мероприятии которое его уже затрахало. Живой человек,о стране думает, чтоб она родимая обалдела от размаха.

Поделиться сообщением

Этот 8 секундный ролик - грубый монтаж.

Это легко понять по тому, что голова Тарасовой, сидящей рядом с Медведевым за это время 4 раза развернулась одинаково. Значит на самой деле этот 8 секундный ролик нарезан из 2 секундной картинки, повторенной 4 раза подряд. Каждый человек моргает, нужно просто подловить момент. Снять фото и смонтировать можно легко по-всякому. Это не сложно.

Боря, тебя развели. Ты пал жертвой русофобской пропаганды.

Поделиться сообщением

Да интересно, в программе открытия, вторая мировая война была лишь чутку обозначена, без показа ужасов войны, бомбёжки городов и сжигания деревень и без того пинчища гитлеровцам, что в конце концов они получили, думаю это было сделано из-за толерантности (прости Господи слово то какое, стыдоба).

Поделиться сообщением

Да интересно, в программе открытия, вторая мировая война была лишь чутку обозначена, без показа ужасов войны, бомбёжки городов и сжигания деревень и без того пинчища гитлеровцам, что в конце концов они получили, думаю это было сделано из-за толерантности (прости Господи слово то какое, стыдоба).

Правильно сделали. Просто показали наше страшное испытание. Ведь не только немцы воевали с нами, а почти вся Европа.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу