SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

Красивый празник себе чиновники сделали!

Поделиться сообщением

На трибунах всё теже лица.

Поделиться сообщением

Не смотря не на что. Мы победили.Ура ребята.+Мы лучшии.

Поделиться сообщением

Итог олимпиады в Сочи 2014

post-10842-0-59118300-1393176007_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Молодцы наши! Не ожидал такого результата.Очень рад и горд за наших спортсменов.Хоккеисты гады.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с большой олимпийской победой!!! "Собаки лают, караван идет" ( восточная мудрость).

Поделиться сообщением

Ура!!!Приятно,что победили!

Поделиться сообщением

Красивое закрытие!

Поделиться сообщением

в итоге займем 6-е иместо...информация 100% ;)

?

Поделиться сообщением

в итоге займем 6-е иместо...информация 100% ;)

Меняйте иформаторов :happy:

Поделиться сообщением

и здесь бандеровцы

Звонила тетка поздравить с 23 февраля из Елгавы( Латвия) - сказала там у латышей всех слюни текут: каждому майдановцу за "день работы" платили по 720 евро. Сказала еще, что евро хуже чем латы- тратятся быстрее...

Поделиться сообщением

Евро хуже всего. А лучше всего рубль, нет лучше валюты. Весь мир завидует России и ее рублям и скрежещет зубами в бессильной злобе.

А за майдан только латышам платили по 720, немцам, американцам и китайцам платили по 1440 (у нас тут набирали хулиганов, бывших военных и уголовников украинские беспорядки устраивать, так там расценки публиковались). А вот литовцам и этонцам вообще только по 360. Дискриминация...

А украинцев там ни одного не было. Это я не придумываю: один мужик в троллейбусе говорил - это по ИТАР-ТАСС сообщили.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

. Это я не придумываю: один мужик в троллейбусе говорил - это по ИТАР-ТАСС сообщили.

А че, в Берлине троллейбусы есть? :wall:

Поделиться сообщением

Евро хуже всего. А лучше всего рубль, нет лучше валюты. Весь мир завидует России и ее рублям и скрежещет зубами в бессильной злобе.

А за майдан только латышам платили по 720, немцам, американцам и китайцам платили по 1440 (у нас тут набирали хулиганов, бывших военных и уголовников украинские беспорядки устраивать, так там расценки публиковались). А вот литовцам и этонцам вообще только по 360. Дискриминация...

А украинцев там ни одного не было. Это я не придумываю: один мужик в троллейбусе говорил - это по ИТАР-ТАСС сообщили.

Костя, такой хороший человек, а пишешь как какая-то нервная институтка - вот не подумай, не в обиду пишу. Спорить с тем, что это всё "народный гнев", а не банальная проплата - ну, не думаю, что до такого кто-то даже додуматься может. А наёмники там однозначно есть... Тут наши олимпиаду выиграли - радоваться надо, а у тебя только подцепить за что-нибудь... Не красит это тебя. :mellow:

Поделиться сообщением

А че, в Берлине троллейбусы есть? :wall:

Конечно, что с них взять - провинция-с... :) Вот у нас в Сызрани и то троллейбусов нет. :D

Поделиться сообщением

"Здесь птицы не поют деревья не растут И только мы плечом к плечу врастаем в землю тут Горит и кружится планета..."далее думаю сами знаете, не?

как я люблю эту песню :wub:

....Нам нужна одна победа,......

Поделиться сообщением

Красивое закрытие!Смотрела по эстонскому каналу с эстонским комментатором,потрясен и очень восхищен.

"Тех, кто критиковал Олимпийские игры в Сочи, нужно спросить, готовы ли они теперь изменить свой подход", считает президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

Всё на высшем уровне!Виват Россия!

Поделиться сообщением

Я верил

Поделиться сообщением

Олимпиада прошла на высоком уровне , чтобы там не говорили вражьи голоса. Россия выступила более чем достойно . Я уверен что эта Олимпиада уже вошла в историю, как одно из самых добрых, светлых событий современной России.

Когда народ един , он непобедим! :viking:

Поделиться сообщением

Ну что же...

Открытие, как и закрытие - не совсем. Дорого, красиво, но очень наворочено, сама идея была бы поближе к спорту...

Пятое кольцо, всё-таки открывшееся вчера - хорошая шютка))

В новостях про хоккей по ТВ вообще ни слова не было, что интересно, после нашего позорного проигрыша. Замалчивание. Ну проиграли - признайте.

Вчерашний салют тоже, думаю, как-то связан с Сочами, ибо не припомню салютов к 23 февраля в Москве ;)

Все ИМХО, конечно.

Настоящий праздник в том, что спортсмены - большие молодцы!!! Новых побед!

Поделиться сообщением

По поводу хоккея

Сергей Гимаев в открытую сказал что сборная сыграла очень слабо , канадцы стали чемпионами абсолютно по делу.

Никто ничего не замалчивает , про хоккей все и так ясно.

Поделиться сообщением

С моего отъезда искал в теме посты типа - как я и говорил, сборная РФ обосралась, гнать всех в шею, как всё ху.. плохо...

...но что-то так и не нашёл!

Спрашивается нафига было всё обговнять и нагнетать, до того как будет итог? Не говори ГОП пока не увидел во что вляпался!

Верю в Россию! Верю в Победу!

Поделиться сообщением

Дык вроде уже всех победили, не? Или это уже к паралимпиаде речевка?

Поделиться сообщением

С моего отъезда искал в теме посты типа - как я и говорил, сборная РФ обосралась, гнать всех в шею, как всё ху.. плохо...

...но что-то так и не нашёл!

Спрашивается нафига было всё обговнять и нагнетать, до того как будет итог? Не говори ГОП пока не увидел во что вляпался!

Итог для страны будет чуть позже,мне кажется )

Поделиться сообщением

От "закрытия" Майдана результаты будут интереснее !

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу