SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

68 т.р на двоих))))))

С женой лечу!

Круто!!!А я думал,что такие билеты только чиновникам бесплатно дают,потому как никто покупать не будет!Ошибался!Респект Вам!Я так понял это без дороги. Изменено пользователем але-кс

Поделиться сообщением

Медалей вроде как нормально набираем , только вот победы нет

в итоге займем 6-е иместо...информация 100% ;)

Поделиться сообщением

Круто!!!А я думал,что такие билеты только чиновникам бесплатно дают,потому как никто покупать не будет!Ошибался!Респект Вам!Я так понял это без дороги.

34 килорубэнов за один билет?? Дануегонах...Такой хоккей нам не нужен (с) я бы стоял у Большого и вылавливал финнов кому эти билеты втюхать..." Пуккало каккало два билетто финнало..."

Поделиться сообщением

Леш, да брось ты уже эту статистику. Нуеенах

Что уж Вы на Лёху бочку катите - он облегчает нам жизнь.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

68 т.р на двоих))))))

С женой лечу!

Дороговато, однако. В 1974 году был на втором и третьем московских матчах серии СССР-Канада(ВХА), билет в кассах стоил 3 руб. 50 коп., с учётом того что на проживание (без вредных привычек) вполне хватало двух рублей в сутки, даже для студента не было накладно.

К успехам или не успехам сборных (хоккей и футбол) с некоторых пор, когда в них стали играть миллионеры, отношусь равнодушно, ну не смогли или не захотели немного заработать денег, почёта и уважения. Складывается впечатление, что для них игра в сборной ,как "шабашка" - основные деньги получают и отрабатывают в клубах, а тут мы приехали - мы уже патриоты, ну и что ж, что проиграли - мы же старались.

Самыми большими разочарованиями для меня были: в хоккее - проигрыш американцам в 1980 году на Олимпиаде и серебряные медали ( сейчас бы по-моему и серебряным были рады); в футболе - проигрыш бельгийцам в четвертьфинале чемпионата мира 1986г., потом практически этот же состав сборной взял серебряные медали на чемпионате Европы 1988г.

Поделиться сообщением

в футболе - проигрыш бельгийцам в четвертьфинале чемпионата мира 1986г.

Ту игру к сожалению "засудили". Да фактически за один тот матч (и хеттрик в нем) Игорь Беланов получил европейский "Золотой мяч".

потом практически этот же состав сборной взял серебряные медали на чемпионате Европы 1988г.

Ну, не совсем этот же. В 86-м играло фактически киевское "Динамо" + Дасаев + Алейников. В 88-м состав был куда более пестрым.

Очень обидным был тогда совершенно беззубый проигрыш финала голландцам, которых за несколько дней в группе четко обыграли.

Поделиться сообщением

Дороговато, однако. В 1974 году был на втором и третьем московских матчах серии СССР-Канада(ВХА), билет в кассах стоил 3 руб. 50 коп., с учётом того что на проживание (без вредных привычек) вполне хватало двух рублей в сутки, даже для студента не было накладно.

К успехам или не успехам сборных (хоккей и футбол) с некоторых пор, когда в них стали играть миллионеры, отношусь равнодушно, ну не смогли или не захотели немного заработать денег, почёта и уважения. Складывается впечатление, что для них игра в сборной ,как "шабашка" - основные деньги получают и отрабатывают в клубах, а тут мы приехали - мы уже патриоты, ну и что ж, что проиграли - мы же старались.

Самыми большими разочарованиями для меня были: в хоккее - проигрыш американцам в 1980 году на Олимпиаде и серебряные медали ( сейчас бы по-моему и серебряным были рады); в футболе - проигрыш бельгийцам в четвертьфинале чемпионата мира 1986г., потом практически этот же состав сборной взял серебряные медали на чемпионате Европы 1988г.

Сам факт нахождения на Олимпиаде,для меня человека сентиментального,есть осуществления 2-3 мечтаний.

Как юношеских,так и приобретенных в зрелости))))))))

Поглазеть,погалдеть и подастовать болельщиков из других стран.

Короче подурачится))))))В кайф!!!!

Поделиться сообщением

Пишу здесь,т.к в этой теме забанили советовва,понимаю,что действия модераторов,это на Форуме закон, но извините,пару слов скажу, нечестно забанили Советовва,во-первых не он первый начал грубо и матерно говорить,он только ответил на грубость и мат,каждый бы так,как он поступил бы.Во-вторых нервы у всех на пределе,т.к. все мы болеем за Россию, но все равно всем нам не смотря на результаты Олимпиады, нужно держать себя в руках.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

Круто!!!А я думал,что такие билеты только чиновникам бесплатно дают,потому как никто покупать не будет!Ошибался!Респект Вам!Я так понял это без дороги.

Я и на Закрытии буду)))))))

Наверно ,вот такого красавца мог бы приобрести.

Но..........

Когда еще побываю на Олимпиаде.

Мне только шайб заказали штук 12)))))))))))

post-13240-0-96697800-1392907784_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что значит все болеем! Не все, я ,например, болею за Беларусь.И кончайте плакаться , что там кого-то засудили пиндосы.Фигня это всё, были бы сильнее показали бы результат, а так просто ищите причины неудач. Кстати я сам болею за Россию в хоккее.

Поделиться сообщением

Когда еще побываю на Олимпиаде.

Мне только шайб заказали штук 12)))))))))))

Поймать с игры? :blink:

Поделиться сообщением

Что значит все болеем! Не все, я ,например, болею за Беларусь.

А я не болею вапще. :toy:

Поделиться сообщением

Поймать с игры? :blink:

Ртом)))))))))

Поделиться сообщением

А я топиться передумал. Вода больно холодная, можно насморк получить! Вот.

Поделиться сообщением

А я топиться передумал. Вода больно холодная, можно насморк получить! Вот.

Правильно!...лучше самосожжение на олимпийском огне. Знаково будет выглядеть ;) Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением

Ай да девонька, ай да Аделина Сотникова!

Поделиться сообщением

Нет слов.

Жаль только, что мелкая сломалась

Поделиться сообщением

Ну, сегодня все оптимистичнее:

1. Норвегия - 237

2. Россия - 233

3. Канада - 203

4. Нидерланды - 202

5. США - 196

6. Германия 171

Теоретически есть маленькие шансы аж на 1 место. Для этого надо, что хоккей выиграла Европейская команда, самим выиграть в шорт-треке эстафету и 500 м, победить Легкову в гонке на 50 км, в бобслее 4-ках, коньках командных что-то зацепить... В общем-размечтался :)

Поделиться сообщением

Вот так надо играть.

Канадки проигрывали за 3,5 минуты 2 шайбы, перевели в овертайм, где и взяли золото

Поделиться сообщением

Да уж, слов нет, умница! Кстати ей только 17 с половиной, тоже юная совсем. Обе наши девочки-чудо! Юля себя тоже ещё покажет, не надо было ей до конца соревнований заслуженного давать. Переволновалась, столько говорили о ней, такой груз ответственности на ней был! Но, как она стойко держалась сегодня после падения- спортивный характер!

Поделиться сообщением

У нашего женского одиночного катания большое будущее. Сотникова, Липницкая, Туктамышева.

Поделиться сообщением

Девченки фигуристки просто большие молодцы , не то что фигуристы мужчины... Олимпиада это дело молодых ... пенсеры должны заниматься своим делом ( например собирать чего нибудь) :pooh:

Поделиться сообщением

У трёх немецких спортсменов допинг проба А оказалось положительной. Одним из них по предворительной информации является биатлонист Лессер.Если это подтвердится, то наш Гараничев поднимется на 2-е место в индивидуальной гонке на 20 км.

Поделиться сообщением

На немцев катят бочку...

В применении допинга подозревают Захенбахер-Штеле

Поделиться сообщением

У трёх немецких спортсменов допинг проба А оказалось положительной. Одним из них по предворительной информации является биатлонист Лессер.Если это подтвердится, то наш Гараничев поднимется на 2-е место в индивидуальной гонке на 20 км.

А кто там первый-то? Надо и у него пошукать.

К городкам и чижу предлагаю добавить "вышибалы". Команды формировать из метателей ядра.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу