1 503 сообщения в этой теме

http://news.rambler.ru/23619352/ ну вот, теперь обвиняет всех во всём, теперь этот цирк надолго будет, шумиха, разговоры, обсуждения, вот от чего кайф люди получают. Казалось бы снялся и всё, уходи, забудь, нет надо маслеца в огонь подливать, чтоб не забывали же, звезда же..

Поделиться сообщением

…И вот в понедельник появилось интервью Плющенко телекомпании CNN, в котором он заявил, что его вынудили выйти на лед.

"Я не могу сейчас объяснить, что случилось, сказал фигурист. Но если спросите президента российской Федерации фигурного катания, он все вам объяснит. Он вам расскажет, почему я попытался выйти на лед и почему другие фигуристы этого не сделали".

На вопрос корреспондента CNN, хотел ли Плющенко принять участие в мужском одиночном катании в Сочи, спортсмен ответил, что, разумеется, хотел, но "мы имели право выставить на Олимпиаде лишь одного фигуриста, поскольку парни, которые участвовали в прошлом году в чемпионате мира, заняли 15-е и 17-е места".

http://sport.segodny...chi-496186.html

Во, опередили меня

Поделиться сообщением

Плющенко для меня перестал существовать когда после первого своего проката в командных соревнованиях сказал

- Я ДЕРНУЛ ЧАНА...

Это командное соревнование , дергать можно яну...я в просто

Изменено пользователем uux
мат

Поделиться сообщением

Во, опередили меня

http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/17/plushenko/

Так ведь хитрец какой - и за жопу поймали - всё равно вывернется... По аглицки вишь он не говорит... Лучше чем я матом. И потом - какого хера давать интервью на языке которого не знаешь???

Поделиться сообщением

За редким исключением, бывшие спортсмены не могут быть хорошими тренерами, ибо психология спортсмена и психология тренера разно направлены..

Бывший боксёр Роджер Мэйвезер тренер лучшего боксёра в мире(вне зависимости от веса)Флойда Мэйвезера, своего племянника.

Поделиться сообщением

Ничего не понял.

Не очень тактично Женя выразился... :beer:

Поделиться сообщением

Бывший боксёр Роджер Мэйвезер тренер лучшего боксёра в мире(вне зависимости от веса)Флойда Мэйвезера, своего племянника.

Я же написал, что за редким исключением.

Вы привели именно такое исключение..

Поделиться сообщением

А Зайка упала и сломала палку......

Поделиться сообщением

Пипец какой-то просто. Палки, лыжи, винтовки...И ведь не скажешь что ноги из жопы...

Поделиться сообщением

Твой "вброс" не удался! :kuku: Любуйся красивым техничным российским хоккеем и соревнованиями "полотеров". 

злыдень...

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Снимок пожилой болельщицы, пытающейся сфотографировать участников хоккейного матча на Олимпиаде в Сочи, собрал 32 тысячи ретвитов. Фотография впервые была опубликована в твиттере американского метеоролога Брайана Вуда (Bryan Wood).

post-13471-0-34200500-1392650060_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Женский российский биатлон умер окончательно. Наших нет в двадцатке. Позор. В очередной раз порадуемся за бывшую россиянку Дашу Домрачеву и братскую Белоруссию.

Поделиться сообщением

Через минуту-другую после финиша её победа уже вошла в Википедию))

Поделиться сообщением

Женский российский биатлон умер окончательно. Наших нет в двадцатке. Позор. В очередной раз порадуемся за бывшую россиянку Дашу Домрачеву и братскую Белоруссию.

Он и был мертвый. Ладно остальных пожалели -не дисквалифицировали- дали хоть кому-то на ОИ выступить, без допинга тяжело..... ну и Тура Бергер тоже не лучше ...-сразу видно реальную мировую расстановку сейчас.

Наш биатлон надо создавать заново- это уже более как 2 года ясно. Не понимаю -какой идиот назначил этого урода Пихлера нашим тренером. Он убил все окончательно.

Поделиться сообщением

Да, теперь уж точно, девальвация в Беларуси неизбежна.

Поделиться сообщением

Сочи-2014: прощание славянок. Керлинг.

В Сочи женская сборная России не сумела пробиться в полуфиналы Игр-2014.

http://www.sport-express.ua/rest/olympicgames2014/news/249370-sochi-2014-proschanie-slavjanok-kerling.html

Поделиться сообщением

Непонятно как Биля за 2 дня мог поставить хоккеистам сыгранность. Мое обывательское мнение - наши звезды из НХЛ собрались на неделю , играют как хотят и сразу после окончания турнира сразу же на РАБОТУ... за кордон...

Зачем им тренер , они сами с усами)

Он вам друг или родственник? Назовите свое имя, а я начну склонять на свой лад, как Вам, понравится?

Мое мнение - обычная акклимитизация (смена часовых поясов, размер площадки и обычное притирание игроков)

Все будет ок.

А за Дашу Домрачеву рад от души, мои предсказания перед олимпиадой, сбылись

Поделиться сообщением

Да, теперь уж точно, девальвация в Беларуси неизбежна.

Так радуйся. Стройматериалов по дешевке отхватишь, как в 2011-м.

Поделиться сообщением

Плющенко опроверг факт давления со стороны Федерация фигурного катания http://news.rambler.ru/23619352/

Поделиться сообщением

Зубков красавчег!

Поделиться сообщением

ЗОЛОТО №5

и Россия на 2м месте в медальном зачёте!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Ненадолго

Поделиться сообщением

Плющенко опроверг факт давления со стороны Федерация фигурного катания http://news.rambler.ru/23619352/

http://sochi.lenta.r...2/17/plushenko/

Так ведь хитрец какой - и за жопу поймали - всё равно вывернется... По аглицки вишь он не говорит... Лучше чем я матом. И потом - какого хера давать интервью на языке которого не знаешь???

Поделиться сообщением

Ненадолго

Серёга, я те чёнить оторву, млин, даже если наши закончат Олимпиаду на первом месте ты будешь говорить всё ненадолго... :devil:

...что за народ эти Москали?

Изменено пользователем uux
мат скоро предупреждать начну

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу