SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

Если честно меня поражает ваша самоуверенность при критике наших тренеров и спортсменов.Как можно рассуждать о том кого ставить в состав, не зная досконально состояние каждого спортсмена? Вы точно знаете, что после падения с спринте Устюгов не травмировался? Черноусов пропустил не только эстафету, но и пятнашку классикой, вы не допускаете, что у него проблемы со здоровьем? Я думаю, что вопреки вашему мнению наши тренеры вовсе не идиоты и на эстафету выставили тех, кто на данный момент готов лучше.

Да не поражайтесь Вы особо. Сайт нумизматический, можно фантазировать, никто пристального внимания не обратит- это как на спортивном, появился бы спец и рассуждал о монетах, что на 10-ке 2008 не правильно рисунок расположен и герб кривой :)

Поделиться сообщением

Если честно меня поражает ваша самоуверенность при критике наших тренеров и спортсменов.Как можно рассуждать о том кого ставить в состав, не зная досконально состояние каждого спортсмена? Вы точно знаете, что после падения с спринте Устюгов не травмировался? Черноусов пропустил не только эстафету, но и пятнашку классикой, вы не допускаете, что у него проблемы со здоровьем? Я думаю, что вопреки вашему мнению наши тренеры вовсе не идиоты и на эстафету выставили тех, кто на данный момент готов лучше.

Устюгов не травмировался и прекрасно себя чувствует. Черноусов не бежал классику, так как не его это дисциплина: в скиатлоне он и проиграл на классике, затем ооочень хорошо выбирал коньком, и даде пятым приехал, совершив подвиг!

Расстановка, которую мы сегодня увидели просто бездумная, расчитанная на авось, что Япаров с Бессмертных не проиграют на этапах, но весь статанализ как на кубках мира, так и здесь , на ОИ имеет иные показатели.

Ту расстановку, которую предложил я НЕ ИМЕЛА НИКАКИХ РИСКОВ! Как минимум была бы борьба со шведами лыжу в лыжу, максимум- мы бы от них отбежали, а Устюгов "убил "бы Хелнера в последней горе.

Поделиться сообщением

Биатлон сегодня будет? :D

Поделиться сообщением

Да не поражайтесь Вы особо. Сайт нумизматический, можно фантазировать, никто пристального внимания не обратит- это как на спортивном, появился бы спец и рассуждал о монетах, что на 10-ке 2008 не правильно рисунок расположен и герб кривой :)

А откуда Вы знаете кто в чём специалист?:) Например, зареген на ведущем боксёрском сайте, так же как и ЦФН посещаю.:)

Поделиться сообщением

А хокей видели? Такой хокей нам не нужен!!!

Поделиться сообщением

должен быть. Губерниев пошёл туман разгонять.

Поделиться сообщением

Устюгов не травмировался и прекрасно себя чувствует. Черноусов не бежал классику, так как не его это дисциплина: в скиатлоне он и проиграл на классике, затем ооочень хорошо выбирал коньком, и даде пятым приехал, совершив подвиг!

Расстановка, которую мы сегодня увидели просто бездумная, расчитанная на авось, что Япаров с Бессмертных не проиграют на этапах, но весь статанализ как на кубках мира, так и здесь , на ОИ имеет иные показатели.

Ту расстановку, которую предложил я НЕ ИМЕЛА НИКАКИХ РИСКОВ! Как минимум была бы борьба со шведами лыжу в лыжу, максимум- мы бы от них отбежали, а Устюгов "убил "бы Хелнера в последней горе.

Плюсов здесь к сожалению поставить нельзя. Всё сущая правда. Наши тренеры больше думают не о сейчас. а как потом в случае чего мешалкой не огрести на комитете. Если пришли 4-5 - ничего страшного, главное участие, а вот если рискнули и проиграли - вот тогда огребут. Как раз такую тактику избрал БИЛЯЛЕТДИНОВ. Тренерская работа отсутствует как класс. Все игроки себя императорами на поле ощущают.

Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

Неа (

Поделиться сообщением

Прочитал сейчас в интернете, что он его до понедельника разгонять будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прочитал сейчас в интернете, что он его до понедельника разгонять будет :rolleyes:

Так понедельник завтра, или Вы имеете ввиду следующий понедельник? :god:

Поделиться сообщением

Губерниев только нагнать туман может

Поделиться сообщением

А откуда Вы знаете кто в чём специалист? :) Например, зареген на ведущем боксёрском сайте, так же как и ЦФН посещаю. :)

Не встречал на ЦФН, Ваших категоричных заявлений ни о олимпиаде, ни о боксе. :)

Поделиться сообщением

Бобслеисты наши молодцы,видно,что готовились!

Поделиться сообщением

А как там за кого я болею - ямайцы? Которые боб чуть не проемукали... Джа должен быть за них.

Поделиться сообщением

Бразы, не ссссать................Олимпиада буде наша.

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением

А как там за кого я болею - ямайцы? Которые боб чуть не проемукали... Джа должен быть за них.

Проехали ...18 результат..пока...

Поделиться сообщением

Плюсов здесь к сожалению поставить нельзя. Всё сущая правда. Наши тренеры больше думают не о сейчас. а как потом в случае чего мешалкой не огрести на комитете. Если пришли 4-5 - ничего страшного, главное участие, а вот если рискнули и проиграли - вот тогда огребут. Как раз такую тактику избрал Билять.. Блеа... ЯТЬ БИЛЯЛЕТДИНОВ. Тренерская работа отсутствует как класс. Все игроки себя императорами на поле ощущают.

Тут все гораздо проще. Заранее было ясно, что с Легковым и Вылегжаниным на посл.этапах мы мимо призов ну никак не пройдем. А вот в чем суть, глава наших лыж является тренером как раз Бессмертных и Япарова, и если б бежали эстафету реально золотым составом, то там бы этих двух не было, а следовательно не пришлось бы являтся тренером спортсменов- медалистов Олимпиады. У Легкова и Черноусова- швейцарский тренер, у Вылегжанина и Устюгова - тоже другие тренера.

Поэтому борьба шла за медали для себя, а не за Золото для России.

Поделиться сообщением

То что мы увидим завтра - это тоже дикий тренерский просчет.

Япаров, Бессмертных, Легков, Вылегжанин- этот квартет не сможет выиграть медали.

Заранее было ясно, что с Легковым и Вылегжаниным на посл.этапах мы мимо призов ну никак не пройдем.

Ваша категоричность и углубленность в неведомые простым смертным детали, конечно, улыбает, но Вы хоть сам с собой договоритесь :)

Поделиться сообщением

Ну так если бы не подвиг Лекгова - в призах бы не были. То что писал сначала - без учета подвига.

Поделиться сообщением

Все. С Канадой мы можем встретится теперь только в финале

Вот каков у нас путь:

Норвегия--------- Финляндия------ победитель Швеция- Швейцария ------ - победитель Канада-Сша

Поделиться сообщением

Мнээ. . . Как бы сказочку не сократить до Норвегия- . . .

Поделиться сообщением

Мне кажется что сборная России играет хорошо потому что у них есть одна очень большая проблема которой нет у других команд. В "статусах" Титов правильно сказал: "Команду месяц сыгрывать надо, а не подхватились - поскакали..." И в сборной США и в сборной Канады и в сборной Швеции все игроки играют в одной и той же лиге, весь год. Знают друг друга. Многие играют за разные команды но это никакой разницы не делает, они весь год изучают своих противников, прекрасно знают слабости и силу других игроков и когда они играют вместе они играют как будто играли в одной команде. В сборной России хоть и очень много игроков из одной лиги, но много и из другой. В хоккее, особенно высокого международного уровня ВСЕГДА выигрывает команда, а не звёзды игроки.

Я не уверен, но думаю что результат у сборной России был бы лучше если бы все её игроки были из КХЛ. А по поводу что американский вратарь сам сдвинул ворота, это слишком по-детски и извините меня, но это из серии "Плохому танцору яйца мешают". Если думали богатыри что их судьи обделили, надо было в буллитах впух и прах разнести американцев.

Поделиться сообщением

Запомните лицо этого мудака!
Translation: Remember the face of the a**h***

post-27255-0-98893400-1392586020_thumb.jpg

post-27255-0-35754600-1392586055_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не гоните на Плющенко..гоните на тренеров.!

Гоните на врача , что ставил позвонок Жене .Вот кто хотел стать выше создателя .Главное вспомнить через кого в начале перешагнули, на пути карьеры Плющенко.Так невозможно взойти на Олимп .И мы это увидели .

Поделиться сообщением

Когда уж этот "дурдом" закончится...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу