SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

Не надо вибрировать. Кто там на кого выходит, похер нам и на пиндосов и на канадцев и вообще на всех остальных. Выиграем хоккей полюбас.

А по прошедшей игре, мы лучше америкосов играли.

Поделиться сообщением

В очередной раз поражает мягкотелость спортивных чиновников,уж дома то зубы можно было показать,виновны судьи,их бы на дыбу прямо возле факела-но это дико,а вот выпустить пятак тиражом 50млн Россия-США 3:2-запомнят надолго.

Поделиться сообщением

Пишут, когда-то во время и на время проведения Олимпиад даже войны прекращали.

Читаю тему, сводки как с полей боев, да и большинство комментариев :)

post-27113-0-94877200-1392536184_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В очередной раз поражает мягкотелость спортивных чиновников,уж дома то зубы можно было показать,виновны судьи,их бы на дыбу прямо возле факела-но это дико,а вот выпустить пятак тиражом 50млн Россия-США 3:2-запомнят надолго.

Надеюсь, все видели радостную улыбку судьи, когда он принял решение об отмене гола...

Только враги могли назначить на этот матч америкоса, да ещё и главным...парадокс. Разведка доложила, перед матчем судья договорился с враторём о том, что если наши забивают гол, то тот незаметно сдвигает ворота...

Изменено пользователем Полковник

Поделиться сообщением

Надеюсь, все видели радостную улыбку судьи, когда он принял решение об отмене гола...

Только враги могли назначить на этот матч америкоса, да ещё и главным...парадокс. Разведка доложила, перед матчем судья договорился с враторём о том, что если наши забивают гол, то тот незаметно сдвигает ворота...

Проще было с нашими договориться,чтобы не забивали!

Поделиться сообщением

Судья должен был разрыдаться :)

Куда до Вашей разведки, цру, мосаду и... видеофиксации :toy:

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

во всём виновата техническая обслуга стадиона. ворота нормально устанавливать нужно. :cool: играли хорошо, а буллиты - это лотерея.

Поделиться сообщением

Тогда надо датчики устанавливать на ворота,

думаю технически это возможно.

Что-то припоминаю...

Раньше вроде этим грешили канадские профессионалы? Не?

Поделиться сообщением

Было такое дело.

Поделиться сообщением

Тогда надо датчики устанавливать на ворота,

думаю технически это возможно.

Что-то припоминаю...

Раньше вроде этим грешили канадские профессионалы? Не?

зачем? есть видеоповторы. на поляне 2 арбитра и 2 лайсмена. не заметили сдвинутые ворота - ошибка арбитров. а грешат этим все.

Поделиться сообщением

а по чьей инициативе был видеопросмотр?

Поделиться сообщением

на поляне 2 арбитра и 2 лайсмена.

-А судьи кто?(с)

Зачем? А чтобы не напрягаться,если гол все равно не засчитают,

а тут горит лампочка,значит ворота надо в зад поставить.

Поделиться сообщением

а по чьей инициативе был видеопросмотр?

американского вратаря.

Поделиться сообщением

то есть он знал,что ворота сдвинуты

Поделиться сообщением

то есть он знал,что ворота сдвинуты

дык он сам их сдвинул.

Поделиться сообщением

Он сам их и сдвигал, как жарко стало

Поделиться сообщением

Ура, эстафета мужская лыжи - серебро!

Поделиться сообщением

Молодец Легков, и Валегжанин мужик!

Поделиться сообщением

То что мы увидим завтра - это тоже дикий тренерский просчет.

Япаров, Бессмертных, Легков, Вылегжанин- этот квартет не сможет выиграть медали, так как первые двое на классике отстанут от норвежцев и шведов, Легков будет пытаться догнать- в общем очень мутно и вряд ли Вылегжанин сможет стартовать вместе с норгами и шведами, и то , как показал скиатлон он проиграет и Хелнеру и Сундбю( ну или Нортугу тем более) ( Колоньи думаю не будет, так как другие швейцарцы отстанут).

Вот какой состав мог бы биться за золото по этапам:

1. Вылегжанин 2. Легков 3. Черноусов 4. Устюгов

Первый привозит отрывчик, второй хорошо бегает один классикой- удирает, третий хорош именно на коньковой десятке по чистому времени( один из лучших в мире), ну а Устюгов сделал бы абсолютно любого на финише( тем более если б бежал с отрывом). В общем НЕ ПОНИМАЮ я наше руководство. Расстроился.

рад что ошиблись. Легков - терминатор.

Поделиться сообщением

рад что ошиблись. Легков - терминатор.

Я не ошибся. Если б не терминатор Легков была бы деревяшка. При том составе, что я написал - после двух этапов у нас был бы отрыв сек. 20 от всего остального мира( это минимум), Черноусов бы его еще больше сделал( пусть 30 сек) , ну а с Хелнером сегодня может бороться из наших только Устюгов- и он бы его сделал!

А так получилось не интересно( в некоторых случаях с валидолом)- шведы сразу убежали и все.

Я настаиваю на том , что эстафету мы провалили по причине того, что не тех поставили на классику. Ладно нашелся спаситель и спас. А серебро итак можно было сказать было в кармане при любом случае. Только шведы и были конкуренты. Норвегия без своих " кислородных домиков", которые им запретили устанавливать в Сочи и без допинга - слаба, что и показал на своем этапе единоличный лидер Кубка Мира -2014 М. Й. Сундбю.

Ошибка в составе выключила нас из борьбы за золото, и чуть было не остались с деревняхой вообще.

Поделиться сообщением

Похоже, что пока в лыжах будет рулить Вяльбе - хорошего мы не увидим.

Поделиться сообщением

Ну шведы нынче - инопланетяне. Наверное, все как один астматики. Наши молодцы. Выкладывались, боролись...

Поделиться сообщением

Я не ошибся. Если б не терминатор Легков была бы деревяшка. При том составе, что я написал - после двух этапов у нас был бы отрыв сек. 20 от всего остального мира( это минимум), Черноусов бы его еще больше сделал( пусть 30 сек) , ну а с Хелнером сегодня может бороться из наших только Устюгов- и он бы его сделал!

Если честно меня поражает ваша самоуверенность при критике наших тренеров и спортсменов.Как можно рассуждать о том кого ставить в состав, не зная досконально состояние каждого спортсмена? Вы точно знаете, что после падения с спринте Устюгов не травмировался? Черноусов пропустил не только эстафету, но и пятнашку классикой, вы не допускаете, что у него проблемы со здоровьем? Я думаю, что вопреки вашему мнению наши тренеры вовсе не идиоты и на эстафету выставили тех, кто на данный момент готов лучше.

Поделиться сообщением

Интересные высказывания про игру России и США.

Вячеслав Фетисов, двукратный олимпийский чемпион: Это старая больная тема. НХЛ устанавливает диктат. Мол, их спортсмены, которые приезжают на Олимпиаду, могут пострадать из-за плохого судейства от арбитров не из НХЛ. И вот с этим диктатом пора заканчивать.

Джереми Реник, известный американский хоккеист: Буллиты Ти Джея Оши были одними из величайших примеров выходов один на один, которые я когда-либо видел. Ош, отличная работа. Горжусь тобой. Так держать.

Павел Буре, экс-форвард сборной России по хоккею: В момент гола были сдвинуты ворота. Это было заметно. Почему работал американский судья? Ну, тут все просто – потому что наших судей нет в НХЛ. Таков нынешний регламент, и с этим ничего не поделаешь.

Роберт Шлегель, депутат ГД: Бывают унизительные поражения. Но это пример унизительной победы США. Они должны сказать за это спасибо судьям.

Егор Холмогоров, колумнист газеты ВЗГЛЯД: Считаю, что жестко протестовать есть все основания. Это просто воровство.

Мария Кожевникова, депутат ГД: Пересмотрела наш гол, ворота были сдвинуты! И сдвинул их сам вратарь, когда началась атака наших. Так что американский вратарь уже не волновался.

Фото гола.

https://twitter.com/...1246464/photo/1

Поделиться сообщением

Фетисов - спортивный чиновник. Вот ему и надо было заканчивать со всем этим.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу