1 503 сообщения в этой теме

Наши женщины на 6м месте в лыжной эстафете , Шарлотта и Швеция на первом. Нет лидеров у России.

Поделиться сообщением

Дикий тренерский просчет: на первом этапе нужно было ставить Кузюкову, на втором Иванову и далее как было.

Кузюкова проиграла бы максимум 15 сек, Иванова бы их точно отыграла и третий этап начали бы не отставая- шли бы в общей группе - и Жукова и тем более Чекалева это могут.

Не знаю как медаль, но могли проиграть гораздо меньше и место выше занять... Соображалка не работает.

Поделиться сообщением

Наши женщины на 6м месте в лыжной эстафете , Шарлотта и Швеция на первом. Нет лидеров у России.

А Шарлотта - да - просто красава и герой Швеции!!!

Поделиться сообщением

Позволю себе высказаться, так как "немного" бегал в молодости и пью водку и виски с чемпионами мира.

Олимпиада -это конечно хорошо, но Россия-коррупция и....короче болото.Прошу за болото сильно не ругаться, такое моё мнение.

Ребята выступающие сейчас 85-95 год рождения, подумайте в каких условиях они начинали в конце 90х.

Олимпиада, Олимпиадаа а мне места в садике нет для сына, да и поликлинику строить в районе ещё не начали, печалька :sleep: .

Поделиться сообщением

Дикий тренерский просчет: на первом этапе нужно было ставить Кузюкову, на втором Иванову и далее как было.

Кузюкова проиграла бы максимум 15 сек, Иванова бы их точно отыграла и третий этап начали бы не отставая- шли бы в общей группе - и Жукова и тем более Чекалева это могут.

Не знаю как медаль, но могли проиграть гораздо меньше и место выше занять... Соображалка не работает.

Такое ощущение, что тренерский штаб делает всё возможное, чтоб у нас не было медалей в лижах.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что тренерский штаб делает всё возможное, чтоб у нас не было медалей в лижах.

Просчет может и был , но надо честно признать, что соперники просто сильнее нас в лыжах....

Поделиться сообщением

Вы извините, бегали, пробегите 20км, поблюйте на и после дистанции.. потом советуйте.

Поделиться сообщением

Вы извините, бегали, пробегите 20км, поблюйте на и после дистанции.. потом советуйте.

Я тут не о "дышлове", а о стратегии...

А в целом:

По -поводу же того что пока "пусто" у нас- у ВСЕХ других бегут уже старухи, МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВОСХОДИТЬ - у нас ОЧЕНЬ сильные молодые гонщицы ( та же Жукова, Даша Годованиченко и Настя Седова через неск. лет будут феерить) и гонщики ( чего только Устюгов стоит) ! Сочи-2014 пришлись чуть не в такт в этом плане. Следующие Олимпиады должны быть по восходящей, тем более подтянут и Трамплин и Сев. Двоеборье и фристайл и сноуборд за счет спортивного центра подготовки олимпийцев в Сочи.

Поделиться сообщением

Я тут не о "дышлове", а о стратегии...

А в целом:

По -поводу же того что пока "пусто" у нас- у ВСЕХ других бегут уже старухи, МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВОСХОДИТЬ - у нас ОЧЕНЬ сильные молодые гонщицы ( та же Жукова, Даша Годованиченко и Настя Седова через неск. лет будут феерить) и гонщики ( чего только Устюгов стоит) ! Сочи-2014 пришлись чуть не в такт в этом плане. Следующие Олимпиады должны быть по восходящей, тем более подтянут и Трамплин и Сев. Двоеборье и фристайл и сноуборд за счет спортивного центра подготовки олимпийцев в Сочи.

Сейчас денег выделяют нормально, но развал системы в 90-2000х даёт о себе знать. В 93 и до 98 я получал зп ( как спортсмен) в воинской части, давали квартиры!

Поделиться сообщением

Керлингисты подтверждают свое слабоумие в игре с китайцами :(

Поделиться сообщением

Из этих 6 7 одну забьет Радулов.

Сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Керлингисты подтверждают свое слабоумие в игре с китайцами :(

Опыта маловато.

Поделиться сообщением

Опыта маловато.

Здесь не опыт, а именно слабый ум!

Поделиться сообщением

А я понял а3811974 так,что теплый воздух поднимается дальше в горы , откуда в свою очередь спускается холодный и в результате никаких изменений. Хотя , может он и не это имел в виду.

Спасибо, что вы меня поняли, а не заключение спортсменки Латыниной о физических явлениях..По всем законам всё должно быть наоборот. Холодный воздух будет спускаться вниз, и выталкивать тёплый.

Поделиться сообщением

Витя&Володя - красавцы! УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Надо же, шорт-трек медалеёмкий для России вид спорта...

Поделиться сообщением

Спасибо, что вы меня поняли, а не заключение спортсменки Латыниной о физических явлениях..По всем законам всё должно быть наоборот. Холодный воздух будет спускаться вниз, и выталкивать тёплый.

А может наоборот: тёплый будет подниматься вверх, а на его место будет проваливаться холодный? :P Чем это противоречит Латыниной?

Поделиться сообщением

Золото и серебро!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Виктор значит победитель! Есть золото АНА!!!!

Поделиться сообщением

Виктор значит победитель! Есть золото АНА!!!!

Пусть теперь Корея смотрит и локти кусает! :) От такого парня отвернулись! Какой он молодец!

Поделиться сообщением

А может наоборот: тёплый будет подниматься вверх, а на его место будет проваливаться холодный? :P Чем это противоречит Латыниной?

Ладно забыли. Давайте посмотрим хоккей и пожелаем нашим ребятам победы.

Поделиться сообщением

Пусть теперь Корея смотрит и локти кусает! :) От такого парня отвернулись! Какой он молодец!

У Виктора были Очень серьёзные травмы, Молодец!

Поделиться сообщением

Я знаю, но наши-то в него поверили, несмотря на это и он не подкачал, умничка!

Изменено пользователем Akena

Поделиться сообщением

Корейцы волосы на пятой точке дергают :)

Поделиться сообщением

а нам кто мешает?

А вы знаете что уже сейчас на уровне госдумы обсуждается кому передать (в коммерческие руки) Олимпийские объекты после Олимпиады?

Уточнять надо кто нам мешает?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу