SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

Кстати, верх таблицы медального зачёта - традиционные зимние страны, так что тут вроде как даже и не стыдно уступать им, не Замбия же нас обскакала?

а мы, значит, все в тропиках живем??

Поделиться сообщением

.

тебе сколько лет?a3811974??

51

Поделиться сообщением

я прожил 10 лет в тех местах, где между населенными пунктами расстояние в 200 км считается близким

где -35 - тепло

когда жена рожает, то на оленях быстрее, чем ждать вертолет

до райцентра 40 км пешком надежнее, чем на машине

мои дети 18 и 23 родились там

где эти северные страны??? которые севернее нас???

Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

51

странно

видимо, физика была другая

либо русский язык

Поделиться сообщением

странно

либо русский язык

Вы сами-то поняли, о чём написали?

Поделиться сообщением

внимательно прочитайте пост 875

Поделиться сообщением

там ключевое выделено для Вас

Поделиться сообщением

там ключевое выделено для Вас

Так я вроде уже написал про возраст.

Поделиться сообщением

а про теплый воздух??

там Ваши цитаты пост 805?

не тупите

Поделиться сообщением

внимательно прочитайте пост 875

странно

либо русский язык

По физике у меня один из лучших друзей мой школьный учитель.

Поделиться сообщением

странно..

один из нас видимо тупой..

может Ваш друг??

это я про теплый воздух

К 51 году люди становятся мудрее

этот не Ваш случай

Поделиться сообщением

а про теплый воздух??

там Ваши цитаты пост 805?

не тупите

Не сомневаюсь, что вы знаете физику, просто освежите память. Изменено пользователем a3811974

Поделиться сообщением

свой бред читать не пробовали?

Поделиться сообщением

свой бред читать не пробовали?

С какой стороны посмотреть. Завтра будет видно одной из сторон. Вот только не пойму, я общаюсь с мужчиной или европейским демократом?

Поделиться сообщением

Костя, а что не так-то? Ведь тёплый воздух действительно легче холодного, и тут бодаться в знаниях как-то даже... даже не знаю как сказать. Неуместно, что ли...

Поделиться сообщением

а мы, значит, все в тропиках живем??

Мы не в тропиках, но у нас спорт только начинает поднимать голову после 90х, а у Скандинавов примерно в это-же время начали ещё и дополнительные местные соревнования проводится, то-есть они постоянно в тонусе, тренировках, в развитии.

Поделиться сообщением

Костя, а что не так-то? Ведь тёплый воздух действительно легче холодного, и тут бодаться в знаниях как-то даже... даже не знаю как сказать. Неуместно, что ли...

Андрюш, дело не в воздухе. Константин всё правильно сказал , посмотри пост 805 и 875, только немного в грубоватой форме,получилось.))

Он просто хотел обратить внимание а3811974, на то, что в посте 805 он противопоставляет свое мнение Basok, но по сути соглашается с ним. А в # 875 пытается это показать, выделив жирным текстом, ключевые слова, вот и всё. :)

Изменено пользователем Akena

Поделиться сообщением

Андрюш, дело не в воздухе. Константин всё правильно сказал , посмотри пост 805 и 875, только немного в грубоватой форме,получилось.))

Он просто хотел обратить внимание а3811974, на то, что в посте 805 он противопоставляет свое мнение Basok, но по сути соглашается с ним. А в # 875 пытается это показать, выделив жирным текстом, ключевые слова, вот и всё. :)

А я понял а3811974 так,что теплый воздух поднимается дальше в горы , откуда в свою очередь спускается холодный и в результате никаких изменений. Хотя , может он и не это имел в виду.

Поделиться сообщением

спасибо

а то ощущение, что с зомби разговариваю

Поделиться сообщением

Мы не в тропиках, но у нас спорт только начинает поднимать голову после 90х, а у Скандинавов примерно в это-же время начали ещё и дополнительные местные соревнования проводится, то-есть они постоянно в тонусе, тренировках, в развитии.

а нам кто мешает?

на эти бабки можно было лыжню от Калининграда до Магадана лет 300 каждый год катать

Поделиться сообщением

В мире больше 120 стран. Мы даже по кривому зачету 7 место занимаем. Что тогда говорить о других странах? Что там со спортом?

Все познается в сравнении, так вот по сравнению с нами в спорте там полный кердык.

Интересно, вот они по поводу полного или почти полного отсутствия спортивных достижений парятся и в интернете наезжают на свой народ, на свое правительство, на своих спортсменов и т.д.? Может, стоит взять с них пример?

В мире не так много стран с населением сравнимым численно с рос. населением. А у больших стран больше возможности отбора талантливых спортсменов. Да ещё не вовсех странах мира видели снег живьём, не говоря о зимних видах спорта. Потому негоже сравнивать все 120+ на равных и считать 7-е место зачётным, это очень кривой зачёт получается.

Поделиться сообщением

Сегодня наши девченки (хоккей) будут играть в четверьфинале со швейцарками в 16-30 по мск . Буду болеть за девок не меньше чем за мужчин. Жаль играют в одно время.

Поделиться сообщением

Сегодня наши девченки (хоккей) будут играть в четверьфинале со швейцарками в 16-30 по мск . Буду болеть за девок не меньше чем за мужчин. Жаль играют в одно время.

Да, неудачно по времени получилось :)

Сегодня и керлинг и там и там наши играют , и женская эстафета сейчас, и в шорт-треке шансы, и в скелетоне золото маячит!

Поделиться сообщением

Стало быть надо сказать "Омм", выпить пива, расслабиться и ждать результатов выключив телевизор.

Поделиться сообщением

Есть какие-нибудь предсказания по самому главному виду спорта на завтрашнюю игру?

Одни забросят 4 шайбы,

другие три.

Из этих 6 7 одну забьет Радулов.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу