SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

Ещё не вечер

Поделиться сообщением

Цупер стала Олимпийской чемпионкой по фристайлу, это так, междупрочим

Дядь Саш ты вообще чего...? Никто здесь не ставит Россею выше Беларуси.

Многа вотка плеха имха....

Поделиться сообщением

Ая что, я просто недоволен Плющем, я в нём ,наверное, разочаруюсь.

Поделиться сообщением

Евгений Плющенко великий спортсмен. Он все уже доказал. Всем. А ты прокатись хоть разок прежде чем разочаровываться.

Поделиться сообщением

)))

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что на всей территории СНГ глобальный запой. На форумах пишут мало, в электронной почте тихо, по работе ничего нет :rolleyes:

Опять придется смотреть кино :)

Поделиться сообщением

Евгений Плющенко великий спортсмен. Он все уже доказал. Всем. А ты прокатись хоть разок прежде чем разочаровываться.

Да катался я ,знаю

Поделиться сообщением

Цупер стала Олимпийской чемпионкой по фристайлу, это так, междупрочим

Я смотрела, Поздравляю Белоруссию! Повезло, что попадали все, кроме неё.

Там наша землячка выступала бывшая, она сейчас в Краснодар перебралась, чтобы тренироваться, Вероника Корсунова, но она во второй финал не прошла.(

Поделиться сообщением

Вот Вы ,Грим, слепо верите в целомудренность плюща, а зря. Ведь даже Полосатый написал в какой то теме, что у него есть компромат на любого Великого нумизмата -классика нашей с Вами современности. Только он, дескать, не хочет его озвучивать. И что, Вы Федорина за это перестаните уважать?

Поделиться сообщением

Вот ссылка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=18728&st=275&p=1320003entry1320003, только он сказал что один из великих нумизматов не имеет компромата, поэтому , в моём посте слово Федорин нужно заменить выражением "этого великого нумизмата"

Поделиться сообщением

Беларусь , братьев поздравляю с победой !!! Так держать Славяне..

Поделиться сообщением

На сегодня:

1. Германия - 123

2.Нидерланды - 119 ( все награды только в одной дисциплине! - это чтобы не ругали наших и к тем кто неверно оценивает чисто по числу медалей)

3. Норвегия - 118

4. Россия - 109

5. Канада - 103

6. Швейцария - 95

7. США - 94

.....................

8. Белорусия - 58

9. Швеция - 46

10. Франция - 45

11. Австрия - 41

12. Польша - 40

13. Китай - 40

14. Япония - 39

.....................

и т.д.

Выводы: все разделилось на 3 сегмента : высший - первые 7 сборных ведущих ожесточенную борьбу, средний - тоже семерка в которой все очень плотно, и третий - страны берущие единичные награды.

Никогда еще не было такой плотности- это все за счет того, что у каждой сборной в основном один - три вида, где они берут награды. Ранее, например , Норвеги доминировали как минимум в 5-6 дисциплинах. На этой Олимпиаде в отличии от предыдущих совсем провалились австрийцы- обычно они в элите, поменялись местами со Швейцарцами.

Общий успех будет зависеть от предстоящих эстафет во всех видах( кроме фиг.катания и санной )и хоккея- у нас абсолютно во всех есть шансы брать медали и рейтинговые очки!Так что болеем дальше!

Поделиться сообщением

бросьте, фамилия здесь не причём. и кто это мы? по существу высера Латыниной говорить не хочется. что говорит кобра когда ей на хвост наступают? правильно - плюётся ядом.

Да никто ей на хвост не наступает, просто свойство у неё такое - себе самой на хвост наступать, ибо рыжая она, я вообще рыжих тёток боюсь. Я вот с удовольтвием читаю её опусы ради любви к искусству, т.к. приятно осознавать, что есть ещё кто-то злее меня, и искренне считаю это более интеллектуальным занятием нежели наблюдать, кто там больше кого очков заработал на льду или на снегу, но ... о вкусах не спорят. Однако из Вашего поста не осознал, что её фамилия Вам так уж нравится, так что если нравится - то прошу великодушного прощения за неправильное понимание.

Поделиться сообщением

Вот понеслось по поводу Плющенко:

http://sport.mail.ru...716/?frommail=1

http://sport.mail.ru...745/?frommail=1

Плющенко войдет в историю Олимпийских игр как мужественный и сильный человек.

Поделиться сообщением

Наверное, ведь он ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН

Поделиться сообщением

Не гоните на Плющенко..гоните на тренеров.!

Поделиться сообщением

а еще на премьера

Поделиться сообщением

Не понимаю, зачем больной человек пошёл на такой риск, ведь за ним страна, а не только Рудковская. Не умаляю его заслуги, великий фигурист, молодец, но всё же есть вопросы, зачем? Пусть Ковтун, как считают слабее, но у каждого человека есть свой звёздный час. Хоть у молодёжи всё еще впереди, но никто не знает, что будет с тем же Ковтуном через 4-е года. Вспомните фильм "Особенности национальной охоты"? Вот у генерала, которого играл Булдаков тоже был звездный час, а до этого и потом не одной звёздной роли.

Поделиться сообщением

Да никто ей на хвост не наступает, просто свойство у неё такое - себе самой на хвост наступать, ибо рыжая она, я вообще рыжих тёток боюсь. Я вот с удовольтвием читаю её опусы ради любви к искусству, т.к. приятно осознавать, что есть ещё кто-то злее меня, и искренне считаю это более интеллектуальным занятием нежели наблюдать, кто там больше кого очков заработал на льду или на снегу, но ... о вкусах не спорят. Однако из Вашего поста не осознал, что её фамилия Вам так уж нравится, так что если нравится - то прошу великодушного прощения за неправильное понимание.

и фамилия нравится, и рыжих девах я люблю. и у вас прощения прошу, ежели обидел ненароком.

Поделиться сообщением

Не понимаю, зачем больной человек пошёл на такой риск, ведь за ним страна, а не только Рудковская. Не умаляю его заслуги, великий фигурист, молодец, но всё же есть вопросы, зачем? Пусть Ковтун, как считают слабее, но у каждого человека есть свой звёздный час. Хоть у молодёжи всё еще впереди, но никто не знает, что будет с тем же Ковтуном через 4-е года. Вспомните фильм "Особенности национальной охоты"? Вот у генерала, которого играл Булдаков тоже был звездный час, а до этого и потом не одной звёздной роли.

а зачем во время войны люди грудью на дзоты ложились ?

не которые этого так-же не понимают.

зачем вы ходячку на разновидности смотрите ?

этого так-же большинство не понимает.

я одно знаю ,спорт-это его жизнь !!!

и завязывайте земляка осуждать .

Изменено пользователем немец1_2010

Поделиться сообщением

а зачем во время войны люди грудью на дзоты ложились ?

не которые этого так-же не понимают.

зачем вы ходячку на разновидности смотрите ?

этого так-же большинство не понимает.

я одно знаю ,спорт-это его жизнь !!!

и завязывайте земляка осуждать .

Владимир, вначале успокойтесь. Сейчас уже не война. Дзоты, своей грудью закрывали, когда уже не было другого выхода, но, своей смертью сохраняли и давали жить другим людям. Почувствуйте разницу. Земляк не повод оправдывать, что спорт-это его жизнь.

Поделиться сообщением

Владимир, вначале успокойтесь. Сейчас уже не война. Дзоты, своей грудью закрывали, когда уже не было другого выхода, но, своей смертью сохраняли и давали жить другим людям. Почувствуйте разницу. Земляк не повод оправдывать, что спорт-это его жизнь.

Может вы всё же заметили,что спорт уже хороший и прибыльный бизнес, к сожалению.

Поделиться сообщением

Может вы всё же заметили,что спорт уже хороший и прибыльный бизнес, к сожалению.

вы за свой труд ведь получаете зарплату.

Вам этого не понять.

Наслаждайтесь просто просмотром олимпиады.

Поделиться сообщением

В Сочи совершенно этот эффект не учли и сегодня мы видим что то что говорила Латынина правда. Тёплый воздух от моря тянется через туннели вверх в горы и сильно влияет на повышение температуры

.

Вы только не учли, что тёплый воздух легче холодного и поднимается вверх, а холодный тяжелее и опускается вниз.

тебе сколько лет?a3811974??

Изменено пользователем дюймовочка

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу