1 503 сообщения в этой теме

Это лично ваше мнение.

Получилось, сам не смог, но и другому не дал.

Поделиться сообщением

Это лично ваше мнение.

А как Ковтун выступил на чемпионате Европы перед самой Олимпиадой 15-19 января 2014 года вы знаете?

Так я вам скажу - он там занял позорное 5-ое место. А чемпионат Европы - это даже не чемпионат мира.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E_2014#.D0.9C.D1.83.D0.B6.D1.87.D0.B8.D0.BD.D1.8B

Поэтому Плющенко и поехал, несмотря на здоровье спасать честь страны.

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением

А как Ковтун выступил на чемпионате Европы перед самой Олимпиадой 15-19 января 2014 года вы знаете?

Так я вам скажу - он там занял позорное 5-ое место. А чемпионат Европы - это даже не чемпионат мира.

http://ru.wikipedia.....B8.D0.BD.D1.8B

Я вообще не интересуюсь фигурным катанием. Даже не знаю, кто такой Ковтун. У нас великая школа, которая всех тренирует, что больше нет никого?.

Поделиться сообщением

Я вообще не интересуюсь фигурным катанием. Даже не знаю, кто такой Ковтун. У нас великая школа, которая всех тренирует, что больше нет никого?.

в перспективе никого, кроме Ковтуна.

Поделиться сообщением

Зарубежным тренерам можно платить миллионы, а свои на пенсию уходят с мизерными пособиями ибо зарплата была мизерная..

Вот и нет в стране тренеров, а те, у которых начинает получаться эта работа, вынуждены уезжать за рубеж.

Та же история с молодыми спортсменами - их зарывают в начале карьеры - вот они и бегут из страны.

Спорт комитет - это ещё та шайка-лейка.

В Московском институте физкультуры диссертации строчат, учёные степени зарабатывают, а не подготовкой тренеров занимаются..

Вообще приходится удивляться, как ещё что-то кто-то умудряется выигрывать - это вымирающие герои.

Поделиться сообщением

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E_2014#.D0.9C.D1.83.D0.B6.D1.87.D0.B8.D0.BD.D1.8B

Не всю историю рассказали.

Ковтун - чемпион России 2014. В очной борьбе победил своего соперника - Плющенко. Если фигурное катание спорт, то должен действовать отбор по спортивному принципу. Но у нас " эмоции переполняют" и вместо спорта операция по спасению чести. http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_России_по_фигурному_катанию_на_коньках_2014

Поделиться сообщением

Да, жаль медаль в фигурке уплыла.

После сегодняшнего дня:

1. Германия - 123

2. Нидерланды - 119

3. Норвегия - 118

4. Россия - 107

5. Канада - 93

6. США - 88

7. Швейцария - 52

8. Франция - 45

и т.д.

Поделиться сообщением

Жалко Ковтуна, с помощью интриг лишили парня олимпиады. Сволочь Рутковская,

остывающий трупик мужа вытащила бы на лёд, дай ей волю...

После командных надо было Плющенко поменять на Билана!!!Тогда все медали были бы у Рудковской!Чтото она ступила!

Поделиться сообщением

После командных надо было Плющенко поменять на Билана!!!Тогда все медали были бы у Рудковской!Чтото она ступила!

Пиар вокруг Плюща сильно монетизирован , спору нет . Думаю что после Путина она (ЯНА) будет первой женщиной президентом)

Поделиться сообщением

Пиар вокруг Плюща сильно монетизирован , спору нет . Думаю что после Путина она (ЯНА) будет первой женщиной президентом)

Поделиться сообщением

«Я закончил карьеру. Возраст позволяет (продолжать), но 12 операций – это слишком много», - отметил Евгений, однако добавил: «Я остаюсь в фигурном катании. Буду выступать в шоу и сейчас готовлю новое представление».

http://infosmi.net/sport/50770-konets-epokhi-plyushchenko-figurist-ob-yavil-o-zavershenii-karery

Поделиться сообщением

...она (ЯНА) будет первой женщиной президентом)

Не понял смысл написанного :)

Поделиться сообщением

Навального заставить бы с лопатой по бегать, против воровства он по тому что его самого от кормушки отогнали.

Поделиться сообщением

Репортажи и новости всё больше напоминают 1982г.

Жаль, что молодежь ничего не знает, а старикам всё уже похер

Поделиться сообщением

Навального заставить бы с лопатой по бегать, против воровства он по тому что его самого от кормушки отогнали.

Почему вы настолько безграмотны? Почему не стыдитесь?

Всё пишите, пишете тут. Лайков поимели до пруфа. А читаю как будто Выбегайло какого-нибудь. Тот, впрочем, был интересен

Поделиться сообщением

капец, обкурилась или она реально в жизни так разговаривает?

сюси-пуси с Рублёвки?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=neohgHq1CyE

Вроде она очень сильно раньше заикалась, и после курсов лечения, в которые входило длительное молчание, начала так медленно говорить, зато без заикания. Так что это можно, скорее всего, назвать огромной победой над собой.

Поделиться сообщением

Амвросий Выбегалло его звали. Это я так, на всякий случай. Чтоб не метаться в оправдание.

Поделиться сообщением

жалко Плющенко. Хороший и простой парень, когда ходит с МД.

А мне кажется, что Плющ просто сосцал, так как японнец его круче на порядок. Сегодня прочитал новость, что в последнем выступлении он установил новый рекорд по баллам.Просто Плющ не хотел уходить из спорта не чемпионом, он чувствовал пройгрыш. Пусть не рассказывает сказки, что месяц до этого он прыгал бегал и спина не болела, а тут на разминке вдруг скрутило. Только молодого К подставил, короче говоря, авторитет он свой подпортил.

Поделиться сообщением

Вроде она очень сильно раньше заикалась, и после курсов лечения, в которые входило длительное молчание, начала так медленно говорить, зато без заикания. Так что это можно, скорее всего, назвать огромной победой над собой.

ну дай-то Бог, но на соревнованиях то она ровно, нормально разговаривает, и когда кричит и просто в разговоре.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что Плющ просто сосцал, так как японнец его круче на порядок. Сегодня прочитал новость, что в последнем выступлении он установил новый рекорд по баллам.Просто Плющ не хотел уходить из спорта не чемпионом, он чувствовал пройгрыш. Пусть не рассказывает сказки, что месяц до этого он прыгал бегал и спина не болела, а тут на разминке вдруг скрутило. Только молодого К подставил, короче говоря, авторитет он свой подпортил.

Все идет по плану. ((((

http://top.rbc.ru/society/09/02/2014/904155.shtml

Поделиться сообщением

Вот это больше всего похоже на правду, а ещё вполне может быть что это такой был красивый извращённый план ухода из большого спорта, с фанфарами так сказать, взять золото в командном, с учётом того что не все сильнейшие будут выступать отдавая предпочтения личным перевенствам, а также коллеги по команде могут подтянуть, если что сам напорит и уйти не побеждённым..

Поделиться сообщением

любим мы всё обгадить и искать заговор там, где его нет. спасибо нужно сказать Плющенко за то что много лет тащил на своих плечах мужское одиночное катание. Ковтун, Ковтун... как мантру заладили. был у него шанс - и что? два чемпионата Европы подряд 5 место ( в итоге 1 человек от страны на олимпиаде). обосрался бы он вчера на короткой и начались бы крики: Плюща надо было брать.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу