1 503 сообщения в этой теме

Народ Российский-бабушки, дедушки, студенты богаче от этого станут?

Сейчас по скайпу с Украиной говорил.Вместе на севере работали.Мы сженой 18лет они года 22.Дык у них на двоих 10т.р(2500гр.)пенсия а я один15т.р. получаю.А цены как у нас.Газ правда намного дороже.Так что Вы у себя осуждайте на майданах. а мы нж сами разберёмся,как Родину любить.

Поделиться сообщением

post-13471-0-16189800-1392051189_thumb.jpg

Да у них просто много внешне абсолютно идентичных людей. При таком количестве китайцев просто невозможно чтобы все они были разными - не существует такого разнообразия в природе.

Поделиться сообщением

При президентстве Путина, очень многое изменилось в нашей стране к лучшему

Вставлю в защиту г-на Путина и я свои "пять копеек" из Иванова :hysterical:

Вот только жаль, что рабство еще не влели, а так надо, так надо ...

P.S. Вниманию автомобилистов: то ли приняли, то ли хотят принять изменения к наказаниям за езду с превышением до 10 км. Штраф - 500 рубликов собираются ввести...

Поделиться сообщением

Закончился 3 день. На данный момент рейтинговый медальный зачет:

1. Нидерланды - 82

2. Канада - 68

3. Норвегия - 57

4. Россия - 55

5.США - 40

6. Австрия - 29

и т.д.

Поделиться сообщением

Интересно узнать у тех людей, кто сейчас медали считает. Вы знаете фамилии своих земляков из олимпийской сборной? Как они готовились прошедшие 4 года, в каких соревнованиях участвовали? Сколько раз за эти 4 года вы ходили на стадионы поболеть за них? Может бать вам известны люди, занимающиеся любимым вашим видом спорта в одном с вами спортклубе и мечтавшие участвовать в играх? Что-то мне подсказывает, что для большинства не будет ответа на эти вопросы. Следим за цифрами на экране, как за курсами валют, голосами на Евровидении или фабрике.

Поделиться сообщением

Верно сказано.

Кое-кого я знаю, но путь к цели долог и неоднозначен.

Поделиться сообщением

Люба, срочно ставь тарелку и весь мир тв у твоих ног.

кабельное имеется, каналов уйма, но Олимпиаду к сожалению даже Евроспорт у нас не показывает, только урывками.

Sandra, что у Вас с Кристиной Шмигун?? Недавно ее проба взятая еще в Ванкувере, где она завоевала 2 золота дала положительный результат. С ней вообще непонятная история приключилась в 2002 г( после этого я понял, что европейские чиновники ВАДА- "политические прикрыватели", воры и взяточники) : проба взятая в декабре 2001 дает однозначно положительный результат, потом - прямо перед" Солт-Лейком" сообщают " да, ладно -все нормально", вторая проба " В" ну " пусть будет" - отрицательная и она за несколько дней получает право выступать на Олимпиаде.

Мутные истории. А что у Вас в Таллине об этом говорят ( тем более ранее лыжники были уличены).

Шмыгун уже давно не в выступает, она сейчас детей воспитывает, семейная дама, у нее муж и двое детей.

Она только матрасы "Дармео" по телевидению теперь рекламирует :D

Поделиться сообщением

7 атлетов официально представляют Свердловскую область:

1.Антон Шипулин

2.Екатерина Глазырина

3.Евгения Шаповалова(тагильчанка)

4.Юлия Липницкая

5.Юлия Скокова

6.Юлия Лескина

7.Павел Корпачев

Саню Радулова надо включать?, хотя,он и не представляет область,

но зато наш,тагильский,да чего уж там-вагонский,в одной школе учились,с разницей

в 20 лет.Да и жил в 1-1.5 км. Но он меня не знает,он "из запаса никого не знает."

Вперед,Россия!

Поделиться сообщением

Тогда уж и свердловчанина Павла Дацюка.

Поделиться сообщением

Интересно узнать у тех людей, кто сейчас медали считает. Вы знаете фамилии своих земляков из олимпийской сборной? Как они готовились прошедшие 4 года, в каких соревнованиях участвовали? Сколько раз за эти 4 года вы ходили на стадионы поболеть за них? Может бать вам известны люди, занимающиеся любимым вашим видом спорта в одном с вами спортклубе и мечтавшие участвовать в играх? Что-то мне подсказывает, что для большинства не будет ответа на эти вопросы. Следим за цифрами на экране, как за курсами валют, голосами на Евровидении или фабрике.

По мне так лучше медали считать, чем в унитазы заглядывать.

Поделиться сообщением

По мне так лучше медали считать, чем в унитазы заглядывать.

у кого что болит. ;)

Поделиться сообщением

В общем зачете на 6 месте, ожидал несколько лучших результатов, много лучше!

Поделиться сообщением

В общем зачете на 6 месте, ожидал несколько лучших результатов, много лучше!

Из очевидных " недовзятий" пока только "Шипулинский", но, зато Вилухинское серебро немного нежданное-все остальное идет как по всем прогнозам...

Так что все пока в норме.

Поделиться сообщением

кабельное имеется, каналов уйма, но Олимпиаду к сожалению даже Евроспорт у нас не показывает, только урывками.

Шмыгун уже давно не в выступает, она сейчас детей воспитывает, семейная дама, у нее муж и двое детей.

Она только матрасы "Дармео" по телевидению теперь рекламирует :D

Люба, ты мне в лс напиши и я объясню, как выгодно смотреть тв через тарелку. Отключишь кабельное и будешь в плюсе.

Поделиться сообщением

Про олимпиаду забыл написать. Сегодня будем с медалями в биатлоне (предчувствие).

Поделиться сообщением

Люба, ты мне в лс напиши и я объясню, как выгодно смотреть тв через тарелку. Отключишь кабельное и будешь в плюсе.

и мине напишите плиз, интересно-же!

Поделиться сообщением

Про олимпиаду забыл написать. Сегодня будем с медалями в биатлоне (предчувствие).

И в лыжах! Смотреть Всем!

Поделиться сообщением

Надежда умирает последней...

Поделиться сообщением

Точно Шипулина-Кузьмина победит или с медалью будет)))

Поделиться сообщением

Точно Шипулина-Кузьмина победит или с медалью будет)))

Ну это ясен пень.

Поделиться сообщением

Девчонки-кёрлингистки молодцы - сделали американок.

Вперед,Россия!

Поделиться сообщением

Прошу прощения,наговорил всякой ерунды Вам. С ув. Никифор.

Господь простит. :vodka:

Поделиться сообщением

Девчонки-кёрлингистки молодцы - сделали американок.

Вперед,Россия!

А , вот, керлингисты, увы слабого ума:( ( столько ошибок! Кто тестировал эту команду???)

Да и точностью бросков бог обделил. Про них в общем уже точно можно забыть!

Будем болеть за девченок( сегодня с США всего одна ошибка( да и то технического плана), которую в двух посл.эндах быстро исправили. В общем - умняшки наши!

В лыжах - Устюгов квалифицировался вторым. Но трасса тяжелейшая. На голову всех сильней был норвежец Хатестад- его надо как то будет " выключить"- бросить на это дело Гафарова.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу