SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

Основные старты начинаются завтра, поэтому и трансляций мало. Жду скиатлона женского завтра и мужского в воскресенье, надеюсь наши в призах будут.

Ну скиатлон- это вообще какое-то безумное зрелище, особенно мужской.

Как бороться с Колоньей???? Если только в последней горе закрывать ему проход кому-то, например Белову, чтоб дать вы скочить Вылегжанину или Легкову. Черноусов чуть к этому моменту уже подотстанет, увы.

Поделиться сообщением

Кадюня, ты чего пил?

Поделиться сообщением

Кадюня, ты чего пил?

А что похож на пьющего?

Вроде не разу в жизни еще не пробовал до сего дня....

Поделиться сообщением

Думаю(надеюсь) до финиша наши будут делать отрыв, Колонья конечно силен, но боюсь кого-то из шведов.

Поделиться сообщением

Двое шведов тоже всегда будут впереди, причем на 22-ом км Олсон предпримет побег, но должны настичь, в конце будет опасен Халфарссон...Еще надо выключить австрийца Дюера. Я просчитывал каждые 250 м дистанции...

Поделиться сообщением

А что похож на пьющего?

Вроде не разу в жизни еще не пробовал до сего дня....

А сегодня чего нажрался?

Поделиться сообщением

Жаль, что не представилось возможным включить в заявку Устюгова на скиатлон, но просчитали, что Сундбю и Ко. так потянут классику, что на смене лыж проигрыш Устюгова будет более 27 сек., и увы, в числе первых финишеров на последней горе его не увидим, поэтому включили Белова.

Поделиться сообщением

А сегодня чего нажрался?

Рыбный суп.

Поделиться сообщением

Рыбный суп.

с водкой?

Поделиться сообщением

Кстати, завтра, если Юля Чекалева на смене лыж не отстанет более чем на 20 сек, запросто поборется за бронзу- так что интрига есть!

Поделиться сообщением

с водкой?

С хлебом.

Поделиться сообщением

Это тебя от хлеба с рыбой так торкнуло? :vodka: Или обкурился чего?

Поделиться сообщением

Само преддверие Олимпиады - это сильнее просто "обкуренного"!

Поделиться сообщением

Двое шведов тоже всегда будут впереди, причем на 22-ом км Олсон предпримет побег, но должны настичь, в конце будет опасен Халфарссон...Еще надо выключить австрийца Дюера. Я просчитывал каждые 250 м дистанции...

Еще бы добавил опасность в финне Хейкинене, несмотря на 40-50 -е места в этом сезоне, почему-то приснилось мне на днях, что он вколол себе сильные лекарства и в воскресенье будет "на высоте".

Поделиться сообщением

В детстве уронили?

Поделиться сообщением

А Нортуга в расчёт не берёте?

Поделиться сообщением

В детстве уронили?

Было дело. Баба с Дедой выронили из коляски, сломали переносицу( принял травматический синусит), ну ,и, видимо, в голове что-то встряхнуло, но зато , бывает, вижу то чего другие не видят.

Поделиться сообщением

А Нортуга в расчёт не берёте?

Нортуг. Да его обошел стороной, я все-же надеюсь что от него уедут еще до горы или на самой последней горе, главное чтоб он был позади пеллотона. Посмотрим как оно будет.

Поделиться сообщением

Не смотря на мой пессимистический настрой, все равно буду болеть за наших олимпийцев во всех видах спорта. На биатлон, двоеборцев, прыгунов с трамплина, горнолыжников надеги ни какой. А вот лыжи, хоккей мужской, бобслей мужской, мужские сани и скелетон, коньки, шорт-трек, керлинг женский, могул женский призрачные шансы есть...Короче, Россия - вперед!

Изменено пользователем ndg

Поделиться сообщением

Думаю наши возьмут все -таки 10 золотых медалек ) Для наших новый вид в фигурном катании придумали. И это правильно )

Поделиться сообщением

А что касается всех подобных публикаций, то сами некоторые зарубежные гости -просто гадкие людишки:

"Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак считает, что иностранные журналисты специально пытаются саботировать проведение Олимпиады в Сочи.

«У нас есть видеозаписи, как люди в отелях включают душ, направляют его на стену и уходят на весь день», – сказал Козак.

...

Просто ненависть к нашей стране, что у нас лучше чем у них , вызывает и гадкие действия.

Поделиться сообщением

Думаю наши возьмут все -таки 10 золотых медалек ) Для наших новый вид в фигурном катании придумали. И это правильно )

Так все страны хозяйки придумывают один вид для себя!

Ну а по-поводу " командного фигурного" все абсолютно обоснованно! Ведь придумали же кто-то санную эстафету, Командный спринт, и прочие эстафеты и командные в других видах, а в фигурном всего-то было ранее 4 медали. Так что все абсолютно справедливо и логично!

Поделиться сообщением

А как будут объекты использовать, после олимпиады? Сочи -Лас-Вегас?

Поделиться сообщением

Может быть и Лас-Вегас.

Но будет и суперроссийская спортивная держава, ибо:

Хоккейный стадион будет для местной хоккейной школы ( ее не было ) и новой команды КХЛ -" Дельфин"( Сочи)

Фишт - будет грандиозной футбольной ареной и дя будущего чемп.мира и для местной "Жемчужины" , которая возродится.

На лыжных стадионах ( лыжи, биатлон, горные лыжи)ежегодно будут проводится этапы Кубка Мира( ранее это было у нас в захиревающих Красногорске и Рыбинске, а горных лыж вообще не было)

Так что не только Олимпиаду нам и поколению посещать и смотреть у нас, а всех грандов мирового спорта можно будет лицезреть ежегодно на этапах кубка мира, ну заодно и совмещая с отдыхом.

Поделиться сообщением

Скорее как Детройт

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу