SPARTAK69

Сочи 2014

В теме 1 503 сообщения

На яндексе забейте: погибшие непальские строители в Катаре - читайте и "наслаждайтесь" о том рабстве, что там царит- им даже воду пить не дают...

Вы подаете информацию, Вы за нее и отвечайте-ссылками источниками, или напишите - это я придумал.

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

На яндексе забейте: погибшие непальские строители в Катаре - читайте и "наслаждайтесь" о том рабстве, что там царит- им даже воду пить не дают...

Даже прогнозы есть: по 12 погибших непальцев в неделю пока стадионы не построят... При том большинству задерживают либо вообще не платят зарплату. Почему богатейший Катар зарплату не может заплатить или, даже, водой напоить??? Чемпионат мира 2022 будет проходить прямо на костях тысяч погибших рабов.

Поделиться сообщением

Жаль мне тоже :(

Думаю ложь была, как у на все хорошо, а там аж 400 чел. погубили ни за что, да еще и за 8 лет до события, представляете сколько жертв еще будет!!!

http://bobsoccer.ru/user/4117/blog/?item=211261 и обратите внимание, что эти данные предоставлены английской газетой The Guardian

Поделиться сообщением

Жаль мне тоже :(

Думаю ложь была, как у на все хорошо, а там аж 400 чел. погубили ни за что, да еще и за 8 лет до события, представляете сколько жертв еще будет!!!

Не ложь. Зарубежные источники и сообщают. Всемирно известная " Guardian", например!

Поделиться сообщением

При президентстве Путина, очень многое изменилось в нашей стране к лучшему

С каким временем сравниваете?

Поделиться сообщением

Можно с любым сравнивать, можно до его прихода, можно сравнит то что было лет 5 назад

Поделиться сообщением

http://bobsoccer.ru/...og/?item=211261 и обратите внимание, что эти данные предоставлены английской газетой The Guardian

Это БАЯН, нет та ссылки на The Guardian :)

Поделиться сообщением

Можно с любым сравнивать, можно до его прихода, можно сравнит то что было лет 5 назад

С любым и я могу сравнить любого, конкретно обоснуйте, чем лучше или хуже.

Поделиться сообщением

Это БАЯН, нет та ссылки на The Guardian :)

http://bobsoccer.ru/redirect.php?url=http://www.theguardian.com/world/2014/jan/24/qatar-2022-world-cup-185-nepalese-workers-died-2013 , там была ссылка на Гардиан

Поделиться сообщением

http://bobsoccer.ru/...rkers-died-2013 , там была ссылка на Гардиан

Ссылку на "Guardian" дайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Это БАЯН,

А я вот где-то читал-слышал,

что многие небоскребы в США были построены

индейцами,у них нет боязни высоты

и голова не кружится.

Поделиться сообщением

http://www.theguardian.com/world/2014/jan/24/qatar-2022-world-cup-185-nepalese-workers-died-2013 пожалуйста, предыдущая тоже была на Гардиан

Поделиться сообщением

например последние события: во внешней политики Россия, наверно, впервые за 15 лет, начала отстаивать свои интересы (конкретный пример - Сирия), создание стабилизационного фонда (выплата львиной доли внешней долгов, сейчас точно не знаю, но к 2006г доля долгов от ВВП составляло около 25% - это один из самых маленьких внешних долгов в Европе). На мой взгляд значительная победа была достигнута в покупке английско-русской компании ТНК-ВР Роснефтью, если при этом учесть, что

История проекта Сахалин-2, разработка колоссального месторождений

Поделиться сообщением

Не только Гардиан, еще и " Telegraph" и Индийские, Непальские источники... Просто напишите в поисковике и Вам выдаст массу фактов со ссылками на указанные газеты и прочие источники.

Поделиться сообщением

http://www.theguardi...rkers-died-2013 пожалуйста, предыдущая тоже была на Гардиан

Вы правы, это было опубликовано в Guardian.

Поделиться сообщением

например последние события: во внешней политики Россия, наверно, впервые за 15 лет, начала отстаивать свои интересы (конкретный пример - Сирия), создание стабилизационного фонда (выплата львиной доли внешней долгов, сейчас точно не знаю, но к 2006г доля долгов от ВВП составляло около 25% - это один из самых маленьких внешних долгов в Европе). На мой взгляд значительная победа была достигнута в покупке английско-русской компании ТНК-ВР Роснефтью, если при этом учесть, что

Да тут много чего можно перечислять!!!

Поделиться сообщением

Вы подаете информацию, Вы за нее и отвечайте-ссылками источниками, или напишите - это я придумал.

Есть бизнес,но есть совесть, есть просто жизнь. Из-далека просто слышать, рассуждать о современной России и Путине считаю просто могут только люди, которые оторвались от нас и не понимают, что происходит в стране.А вот маленькая история, очень интересная: http://modernlib.ru/...kolaya_ii/read/. Только за политику пусть не

Поделиться сообщением

А я вот где-то читал-слышал,

что многие небоскребы в США были построены

индейцами,у них нет боязни высоты

и голова не кружится.

У меня тоже не кружится, красил купола на храмах.

Поделиться сообщением

Не только Гардиан, еще и " Telegraph" и Индийские, Непальские источники... Просто напишите в поисковике и Вам выдаст массу фактов со ссылками на указанные газеты и прочие источники.

Что это доказывает, нещадную эксплуатацию капиталистами порабощенных народов?

Поделиться сообщением

Справедливости ради надо отметить, что английская пресса после того, как Англия не смогла получить право на проведение ЧМ по футболу в 2018 и 2022 гг всячески старается дискредитировать страны победительницы(Россию и Катар) И если в отношении Катара педалируется тема неподходящих для футбола погодных условий( до +50 летом) и нечеловеческих условий работы гастарбайтеров, то в отношении России упор делается на коррупцию, гомофобию и расизм.

Поделиться сообщением

Я рад за Вас, и завидую.

Поделиться сообщением

В политических кругах принято считать, что ТНК-ВР, контролировалась кругами близкими к королевской семье Великобритании. Заместитель председателя совета директоров и председатель комитета по аудиту ТНК-ВР - Джордж Робертсон (с 1997-1999 министр обороны Великобритании, а с 1999-2003 - генеральный секретарь военного блока НАТО), в ТОП менеджменте компании было достаточно много политиков, разведчиков и т.д. Так что покупка и национализация компании, на мой взгляд большая дипломатическая победа.

Поделиться сообщением

В политических кругах принято считать, что ТНК-ВР, контролировалась кругами близкими к королевской семье Великобритании. Заместитель председателя совета директоров и председатель комитета по аудиту ТНК-ВР - Джордж Робертсон (с 1997-1999 министр обороны Великобритании, а с 1999-2003 - генеральный секретарь военного блока НАТО), в ТОП менеджменте компании было достаточно много политиков, разведчиков и т.д. Так что покупка и национализация компании, на мой взгляд большая дипломатическая победа.

Народ Российский-бабушки, дедушки, студенты богаче от этого станут?

Поделиться сообщением

У меня тоже не кружится, красил купола на храмах.

А чего там красить-то,

перекрестился и Россия,вперед!(чет из башки не выходит)

наливай да набивай,

это ж не синагога.

пс.пить-то давали хоть?

Поделиться сообщением

Замечательно!

Россия уже на 4-м месте. Всё ещё в впереди...

Какие же они молодцы-олимпийцы, эти мужчины-мальчишки и женщины-девчушки, тренеры, врачи...повора, волонтёры. Это гордость нашей страны.

Вот где проверяется сила и сплоченность нации.

Вперёд Россия!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу