1 503 сообщения в этой теме

ну, шо? С первым золотом. Эх, если бы пил, тяпнул бы соточку. Пойду чаем отмечу...

Ага, благодаря Плющенко у нас золото досрочно!

...Доча не обманула!

Поделиться сообщением

Егор Степаныч, раньше говорили, что есть только 2 настоящих извращения: хоккей на траве и балет на льду. Теперь вот появилось третье.

Между прочем, женщины дерутся жёще, чем мужчины - Сам на себе не испытывал, а вот друзья баскетболисты жаловались - их тренер часто ставит играть против девчонок - так те не только жёше толкаются, но ещё и царапаются.

Вон наши девчонки как смяли немок в хоккей .. :viking:

Поделиться сообщением

по итогам двух игровых дней

post-13471-0-89530800-1391970777_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А открытие - повторяется

а Олимпиада прет...

и девочка Люда - прет над страною!!!!

и мне не прет...

и не прет еще млн россиянам.., а любят их...

и. т. п.

Поделиться сообщением

В рейтинговом общем зачете( у каждой номинации своя коэффецентуха: ну не равнять же золото мужского хоккея с 1500 м шорт-трека) на данный момент:

Норвегия: 54 ( если сегодня в прыжках на лыжах ничего не возьмут)

Россия : 52

Нидерланды:51

США:38

Канада:37

....

Поделиться сообщением

Не охота листать страницы этой темы, но кто-то раньше писал о том какая страшная униформа у американской сборной. Вот настоящая информация по этому вопросу. Форма была сделана Ралфом Лореном (Поло) и изготовлена ограниченным колличеством. Куртка стоила чуть меньше $600, а штаны чуть меньше $200. На следующий день после открытия Олимпиады все изготовленные куртки уже были проданы. На ебае уже в тот же день они приносли выше $3000. Слава богу у всех своё мнение, а то бы не было и скачек и уж точно не было бы Олимпиад.

Поделиться сообщением

А открытие - повторяется

а Олимпиада прет...

и девочка Люда - прет над страною!!!!

и мне не прет...

и не прет еще млн россиянам.., а любят их...

и. т. п.

Ваше личное мнение, конечно , очень всех сразу заинтересовало. Спортсмены, которые готовились к Олимпиаде несколько лет, а для некоторых она может быть первой и последней, "люда" просто дочка и сестра.Очень неприятно это читать от супермодератора ЦФН, что "не прёт не млн россиянам..., но тебя уже полюбили...

Поделиться сообщением

Китай вышел на открытии с двумя флагами, своими и нашими!

Спасибо Китайцам, немного проснулось к ним уважение (поймите правильно, раньше оно не спало, но дремало).

Поделиться сообщением

Если с флагом вышел, то брат и спасибо? :)

Поделиться сообщением

Это вообще какой-то пир во время чумы или массовое помешательство. То снегу своего в России не нашлось, позвали на помощь финскую бригаду по производству искусственного снега, то месяца два толкали рекламу, что это мол важнейшее событие года и чуть ли не современности, то официально сообщили, что олимпиада была специально устроена, чтобы разворовать как минимум 2/3 денег на её устроение. Никто в мире кроме непосредственных участников этого "события" вообще его не замечает. Специально включил сегодня шестичасовые новости по RTE, так за полчаса не только в основных новостях, но даже и в спортивных вообще ни слова про Сочи и про олимпиаду.

Поделиться сообщением

Специально включил сегодня шестичасовые новости по RTE, так за полчаса не только в основных новостях, но даже и в спортивных вообще ни слова про Сочи и про олимпиаду.

А никакой Олимпиады и нет,

это все Любе приснилось. :kuku:

А кто все эти люди спортсмены от Ирландии,все пять человек?

Поделиться сообщением

Какой Любе? :kuku:

Поделиться сообщением

Стыдно мне за нытиков, все херово им, не нравится праздник, так и хочется подойти в то время когда они будут праздновать День Рождения или ещё что, и сказать - празднуешь, хорошо тебе, а вокруг люди голодные, дороги не построены, а ты пируешь, во время чумы...

...что за люди, сами себя в грязь втаптывают.

Тошнит от вас.

Поделиться сообщением

Так в том-то и дело, что никто этого не знает и никто не интересуется. Это при том, что между нами, ирландская нация просто помешана на спорте, гораздо больше чем рос. население. И это не преувеличение, в любых новостях спорт занимает обычно бОльшую половину. Даже криминальные новости без спорта не докладываются. Например сегодня новости начались с того, что одного мужика 60 лет убил другой, 30-с-чем-то-летний, причём ворвался к жертве домой, когда тот смотрел такой-то матч между айришами и велшами по рогби, в котором бла-бла-бла кто-то выигрывал. И только потом, что жертва была умерщвлена несколькими сильными ударами. Но олимпиаду они в упор не замечают, к чему бы это?

Поделиться сообщением

Стыдно мне за нытиков, все херово им, не нравится праздник, так и хочется подойти в то время когда они будут праздновать День Рождения или ещё что, и сказать - празднуешь, хорошо тебе, а вокруг люди голодные, дороги не построены, а ты пируешь, во время чумы...

Тошнит от вас.

Праздник чего это? Искусственного снега, торжества коррупции, радости приезду китайцев с рос. флагами или 40-тыс. полицейской охраны этого праздника?

Поделиться сообщением

Так в том-то и дело, что никто этого не знает и никто не интересуется.

Пусть не отвлекаются,так,ничего особенного,

"22 бугая шайбу перекатывают,да Д.Вишнева еще крутилась-крутилась,

да сто тыщ.зрителей na 1 руб.

пс.тот 30 летний убивец не с тагила хоть? :viking:

Поделиться сообщением

Дикие люди, они считают, что за пределами острова жизни нет

Поделиться сообщением

40-тыс. полицейской охраны

+2 американских корабля в Черном море. ;)

Поделиться сообщением

Тошнит от вас.

Патриот Вы!

Родиться Вам, лет на 30 раньше, цены бы не было. Вот разгулялись бы.

А если бы кто слово поперек сказал...(в то время)

Поделиться сообщением

Это вообще какой-то пир во время чумы или массовое помешательство. То снегу своего в России не нашлось, позвали на помощь финскую бригаду по производству искусственного снега, то месяца два толкали рекламу, что это мол важнейшее событие года и чуть ли не современности, то официально сообщили, что олимпиада была специально устроена, чтобы разворовать как минимум 2/3 денег на её устроение. Никто в мире кроме непосредственных участников этого "события" вообще его не замечает. Специально включил сегодня шестичасовые новости по RTE, так за полчаса не только в основных новостях, но даже и в спортивных вообще ни слова про Сочи и про олимпиаду.

А где чума???

По мне, так чума у многих в голове.

Я в четвёртом классе ходил в школу в чунях, которые сшила мая мама и на зависть всем в школе одевал на них галоши. Так оба родителя работали и было своё хозяйство - куры, гуси и свиньи.

Отец привёз радиоприёмник на батарейках и всё село сбегалось послушать.

А посмотрите на современных детей - кто-нибудь ходит в чунях?

Я после школы, работая слесарем, посчитал, чтоб накопить денег на машину (мечтал о Волге), мне надо 40 лет откладывать всю зарплату.

А сейчас каждая 3-4-я семья имеет машину, или у родственников есть.

Масло сливочное покупали только в зарплату, а колбасу покупали только на праздники..

В деревнях одна фуфайка на двоих.

Вы это время не пережили, а вот нам обидно слышать, что мы жили лучше, чем сейчас.

Поделиться сообщением

Дикие люди, они считают, что за пределами острова жизни нет

Вот не могу не согласиться - да, дикие оне, причём гораздо более дикие, чем кажется со стороны. Но... я ведь не болельщик совсем и мне одинаково чудно смотреть и на них и на тех, кто олимпиаду видит праздником якобы всемирным, а не попсово-коммерческим шоу.

Поделиться сообщением

Патриот Вы!

Родиться Вам, лет на 30 раньше, цены бы не было.

А раньше все такими были,

просто они уехали,а СтарецЪ опоздал на поезд счастья,

остается только патриотом быть. :gangster:

Поделиться сообщением

Своей головой думайте

Поделиться сообщением

А где чума???

...Вы это время не пережили, а вот нам обидно слышать, что мы жили лучше, чем сейчас.

Кто же говорит, что Вы жили лучше?

Поделиться сообщением

А где чума???

По мне, так чума у многих в голове.

Я в четвёртом классе ходил в школу в чунях, которые сшила мая мама и на зависть всем в школе одевал на них галоши. Так оба родителя работали и было своё хозяйство - куры, гуси и свиньи.

Отец привёз радиоприёмник на батарейках и всё село сбегалось послушать.

А посмотрите на современных детей - кто-нибудь ходит в чунях?

Я после школы, работая слесарем, посчитал, чтоб накопить денег на машину (мечтал о Волге), мне надо 40 лет откладывать всю зарплату.

А сейчас каждая 3-4-я семья имеет машину, или у родственников есть.

Масло сливочное покупали только в зарплату, а колбасу покупали только на праздники..

В деревнях одна фуфайка на двоих.

Вы это время не пережили, а вот нам обидно слышать, что мы жили лучше, чем сейчас.

А свою месячную банку сгущенку я ждал когда дедушка получит как инвалид ВОВ в "инвалидном" магазине...

Бананы пока спекулянт Эдуард с первого этажа не привезет по 1-2 шт на не каждую семью по подъезду...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу