1 503 сообщения в этой теме

Народ как Вам начало нашей первой зимней Олимпиады? Во Плющенко откатал в свои 32 года - красава. Кстати я где то читал он по моему тоже монеты собирает...

Поделиться сообщением

Я этим явлением не интересуюсь. Сочи 2014 - привлекает меня исключительно как монетная программа.

Поделиться сообщением

Начало уже не нравится, сбываются неприятные лично мои прогнозы - показывать её будут также плохо, как и предыдущие олимпиады. Соревнования уже идут - трансляций нет. Целый день галдеж по телику пустой и пафосный, хвастовство, обсасывают всякую околоолимпиадную хрень, а самих соревнований нет. Опять будут показывать в записи, кусками по вечерам и ночам. А гавно сериальное с малаховыми останется по-прежнему в сетке вещания.

Я хорошо помню: в детстве репортажи крутили целый день по телику

Поделиться сообщением

Я лично жду ЧМ по футболу..а какие будут результаты Олимпиады мне по барабану.

Поделиться сообщением

О да, я тоже этого жду.

Поделиться сообщением

А я жду как результаты "Олимпийского распила денег",скажутся на моей зарплате и бюджете моей семьи соответственно и цене на монеты конэчно!!!)))И очень "переживаю" за чиновников,которые участвовали в Олимпийском пополнении своих счетов в иностранных банках)

Поделиться сообщением

Ребят будьте попроще , не будьте такими меркантильными. Алчность это грех , Олимпиада это удовольствие , а за удовольствие надо платить))) Многие просто уже не дождуться следующей Олимпиады в России....

Поделиться сообщением

Ребят будьте попроще , не будьте такими меркантильными. Алчность это грех , Олимпиада это удовольствие , а за удовольствие надо платить))) Многие просто уже не дождуться следующей Олимпиады в России....

Конечно..особенно чиновники..

Поделиться сообщением

Жду призов от Старца. Олимпийцы, не подведите!

Поделиться сообщением

Шо распил бабла уже закончился?

Поделиться сообщением

Да!!!! Олимпиада - это Счастье , Праздник России! Очень счастлив лично я ,что живу именно в это время и при таком Правительстве, которое всего ЭТОГО добилось и уверен- ДОСТОЙНО проведет.

Яркий Праздник начался- ЖДЕМ и желаем успехов нашим спортсменам. Я страстно буду болеть за каждый вид, от бобслея до керлинга, не говоря уж о своих любимых лыжах , да хоккея.

А то что там кто-то базланит- " распил", " воровство"( которое во всем мире ВСЮДУ, где только даже пахнет деньгами, позавчера Евросоюз опубликовал данные , что коррупция в Европе за 2013 г по меньшей мере 120 млрд Евро( вдумайтесь в ЭТО, тем более " по меньшей мере") - это все дурь, так как не жалко даже и из своего кармана что-то достать ради этого Праздника Жизни.

Ну а в целом -всю первую половину 2014 Праздник - и наша Олимпиада , и участие нашей сборной на Мундиале в Бразилии!

Поделиться сообщением

Ждём золотых медалей по кёрлингу!!!! :viking:

кстати, что это такое? :toy:

Поделиться сообщением

Для меня это всегда было протирание льда на скорость :wall:

Поделиться сообщением

А я жду ожидаемых боёв от Маркеса, Мэйвезера и тд. ЧМ по барабану.:) Но вчерашнее выступление Плющенко посмотрел.

Поделиться сообщением

это как литрбол только другое...

Поделиться сообщением

Керлинг, кстати, порядком интересней и спортивней, чем дартс и боулинг. И вплане личного участия и в плане зрительского интереса.

Вот в понедельник в 9-00 утра мужская сборная России будет играть против Великобритании- рекомендую ВСЕМ смотреть, вдумываться в правила( их попутно комментариями будут объяснять, кому что будет неясно- спросите здесь у меня -проясню!) и , уверен, многих ( не слабоумных, конечно) игра захватит!

Поделиться сообщением

Керлинг, кстати, порядком интересней и спортивней, чем дартс и боулинг. И вплане личного участия и в плане зрительского интереса.

..........................уверен, многих ( не слабоумных, конечно) игра захватит!

Кёрлинг - интелектуальная зимняя игра вроде шахмат?

Поделиться сообщением

Кёрлинг - интелектуальная зимняя игра вроде шахмат?

Да!!!!!!!!! Ну по-проще шахмат, конечно в плане "думок", но более непредсказуемей, так как у гроссмейстеров ошибки бывают нааамного реже.

Поделиться сообщением

Да!!!!!!!!! Ну по-проще шахмат, конечно в плане "думок", но более непредсказуемей, так как у гроссмейстеров ошибки бывают нааамного реже.

Ошибки чаще еще и потому, что задуманное легко можно испортить технически, поэтому точность броска и щетки играют весомую и порою решающую роль! В общем- очень хорошая взаимосвязь!

Поделиться сообщением

Ну ладно, это все мелочи- на других Олимпиадах спортсмены вообще в конюшнях и тюрьмах жили...

А уж касательно спортивных объектов, так вообще прошлая Олимпиада началась со смерти грузинского саночника Кумаритошвили из-за непродуманного спорт.объекта- приходилось по ходу Олимпиады переделывать и надо заметить Мы вообще не воняли как все эти зарубежные гости.

Поделиться сообщением

Основные старты начинаются завтра, поэтому и трансляций мало. Жду скиатлона женского завтра и мужского в воскресенье, надеюсь наши в призах будут.

Поделиться сообщением

По керлингу на прошлых Олимпиадах еще особый колорит создавала наша жен. тренерша: она постоянно жрала ( именно не ела): тут и разные булки и пиццы и бананы ,и курицу разделывала, причем бывало в самые ответственные моменты , когда брали паузу на обсуждение как далее действовать.... Было юморнее чем в любом Ералаше...Сейчас тренерша уже новая..

Поделиться сообщением

А уж касательно спортивных объектов, так вообще прошлая Олимпиада началась со смерти грузинского саночника Кумаритошвили из-за непродуманного спорт.объекта

Да, это страшно было

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу