зёма73

полкопейки 1925 года

11 сообщений в этой теме

оцените пожалуйста

post-31937-0-84035900-1391546726_thumb.jpg

post-31937-0-22814700-1391546744_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

оцените пожалуйста

post-31937-0-84035900-1391546726_thumb.jpg

post-31937-0-22814700-1391546744_thumb.jpg

Если только правильно почистить её, тогда 300-350р. Монета не очень редкая, встречается в хорошем качестве, XF 700-800р.
0

Поделиться сообщением

Если только правильно почистить её, тогда 300-350р. Монета не очень редкая, встречается в хорошем качестве, XF 700-800р.

Я считаю.что эту монету лучше не чистить(самому).Если опыта в чистке нет-только хуже будет.В таком состоянии на геронтонекрофила.рублей70-90р при удачном стечении
0

Поделиться сообщением

Чисто мнение.

Если человек из Москвы нашел данный форум, написал уже 13 сообщений, значит он не такой уж и далекий от нумизматики человек. Почему бы москвичу не съездить на МЯУ и не показать монетку в живую знающим людям? Можно ведь показать троим или четверым, чтобы определить среднюю продажную цену на монету и потом уже решать, что с ней делать. Нет ведь. Делают снимки (не всегда качественные) и пытаются получить ответ на свой вопрос по картинкам.

Хотите получить немного выгоды - приложите немного усилий к этому!

Ничем не хотел задеть или обидеть автора.

1

Поделиться сообщением

Не согласен я с вами, Марат. Во первых из-за каждой монетки на МЯУ не наездишься. Во вторых - чё вам Миша и близ сидящие с ним плохого сделали, что вы к ним очередь из жаждущих денег знаний выстроить хотите? :D

На мой взгляд в таких случаях надо посоветовать научиться пользоваться "поиском" на форуме - уж по пол-копейкам, думаю много и оценочных и продажных тем найдется :)

1

Поделиться сообщением

300 рублей на мой взгляд

0

Поделиться сообщением

400рублей

400рублей

Вы готовы преобрести даный предмет обсуждения по указанной Вами цене?
0

Поделиться сообщением

Не согласен я с вами, Марат. Во первых из-за каждой монетки на МЯУ не наездишься. Во вторых - чё вам Миша и близ сидящие с ним плохого сделали, что вы к ним очередь из жаждущих денег знаний выстроить хотите? :D

На мой взгляд в таких случаях надо посоветовать научиться пользоваться "поиском" на форуме - уж по пол-копейкам, думаю много и оценочных и продажных тем найдется :)

Бодрый день, уважаемый Тапир!

К сожалению, не знаю как Вас зовут в реальности.

Если Вам так дорога нервная система "Миши и близ сидящих с ним" людей, то может возьметесь за составления FAQ'а по поиску на форуме? :)

Просто люди считают, что сделать фотографии с помощью мобилы и задать вопрос на форуме намного проще, чем немного пошевелить своими серыми клеточками! Я сам не большой спец в нумизматике и я только учусь, но все равно, прежде чем спросить на форуме, советуюсь либо с Гуглом, либо с книжками всякими (которых в сети можно найти много), либо с местными нумизматами во время встреч. Нет ничего лучше, чем собственный опыт. Пусть даже иногда и плачевный. Это для тех, кто хочет заниматься монетками.

А если человек далек от монет и просто хочет продать - то тут вы правы на 100%. Милости просим на разовый заход в нашу ветку по обсуждениям!

1

Поделиться сообщением

Ну, в одном мы с вами, Марат сошлись во мнении : надо самому проявить чуточку желания найти информацию. А уж где - в Гугле, или пользуясь "поиском" - дело второе.А уж при неудаче - обратиться к форуму. :beer:

П.С а Мишу всеж беречь надо :kuku:

0

Поделиться сообщением

400рублей

Ну , вы блин , даете...(С).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу