Vladimir Mashlykin

5 копеек 2007 г.

В теме 32 сообщения

Совершенно с вами согласен. Попробую изучить и разобраться в чём не прав.

А вот про специалистов не согласен.Опус прочитайте:http://coins.su/foru...howtopic=122968, :D .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про специалистов не согласен.Опус прочитайте:http://coins.su/foru...howtopic=122968, :D .

___________________________________________________________________________

Но таким образом не возможно понять, к примеру по той же самой разновидности 5.07М шт.5.4Б*(А.С.)/3.4Б*(Ю.К.)

Получилось разделить эту разновидность на 21 шт. пару.

Одна из шт. пар имеет низкий рельеф в области поводьев ( отсутствие внутреннего повода) и в области шеи и руки Георгия ( удалённое расстояние от руки до шеи). Так же отсутствует часть рельефного орнамента левого уха коня. Примыкание ноги к туловищу так же имеет низкий рельеф.

Две из шт. пар имеют стадии ( с засорением штемпеля аверс/реверс и без засорения штемпеля аверс/реверс) по рабочему моменту чеканки.

Девять из шт. пар имеют следы "перехлёстной" шлифовки ( где аверса, где реверса, а где и аверс/реверс) как полных по всему полю, так и в отдельно взятых областях.

Думаю количество штемпельных пар не окончательное. НО, и то, что мы имеем достаточно для статуса - "серый цвет".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, говори медленнее, я записываю.

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, говори медленнее, я записываю.

:beer:

.. Роман :rolleyes: , пока начальника в отпуске , можно бездельничать :alkash: , и шататься :pooh_door: где попало ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, говори медленнее, я записываю.

:beer:

Рома! Так я итак по моему лишку уже наболтал. :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлена,такой опытный специалист monetaRF, практически соратник А.С, в таком скромном звании,как у новичка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлена,такой опытный специалист monetaRF, практически соратник А.С, в таком скромном звании,как у новичка.

Так звания это формальность - ни к чему не обязывающая.

Я не тот солдат, который мечтает стать генералом. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru