КБ

Ефимок

В теме 14 сообщений

Вот, решил потренироваться в фотографии (обратно хвастаюсь). В теме где я про Хабелта спросил, -- по поводу этого ефимка. Родословную проверяю :cool:

post-1496-0-20299000-1391458029_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

Если предлагается оценить качество фотографии, то она весьма информативная и качественная, но вот мятый пятнистый фон очень не нравится. Как-то он отталкивает что ли... Портит всю картину.

Ефимок же выше всяких похвал. Жаль только, что в них я разбираюсь еще меньше, чем в фотографировании. :)

0

Поделиться сообщением

На стороне с надчеканом, свет более удачный.

0

Поделиться сообщением

На стороне с надчеканом, свет более удачный.

все было абсолютно одинаковое. Выставил -- шелкнул. Перевернул -- шелкнул. Может когда в фотожопе собирал, намутил слегка...

0

Поделиться сообщением

Ех, а кто бы мне сказал, где мой "ефимок"? Фотографировал его для книги "Деньги России", а потом куда - то засунул и найти не могу. А прошло почти 15 лет.

0

Поделиться сообщением

Ех, а кто бы мне сказал, где мой "ефимок"? Фотографировал его для книги "Деньги России", а потом куда - то засунул и найти не могу. А прошло почти 15 лет.

Дык за мороженым кто-то сходил наверное :D
0

Поделиться сообщением

Можно фото? Нету у меня такой книги...

0

Поделиться сообщением

Хорошие фотографии,только синего цвета по моему многовато,не?

0

Поделиться сообщением

Так это еще засвечено немного. Он вааще синий. В жизни он цвета очень темной оружейной стали. Хрен знает где его хранили до Фукса...

0

Поделиться сообщением

Я вообще монетой новой хвастался, а тут все про фотоаппараты и свет. Хотел разбавить все эти вопросы типа "а скока стоит" по поводу копаных или дырявых артефактов. Надо наверное какую гнилую медяшку Анны показать что бы народ заинтересовался... :toy:

0

Поделиться сообщением

Так это еще засвечено немного. Он вааще синий. В жизни он цвета очень темной оружейной стали. Хрен знает где его хранили до Фукса...

Может погорелец?
0

Поделиться сообщением

Следов нагрева нет. Кухонная такая патина. Похоже натуральная. От хранения в ореховых шкафах такая бывает.

0

Поделиться сообщением

Книгу "Деньги России" выпустило издательство "Интербук - бизнес". У них на сайте должна быть информация об этой книге.

А сейчас готовится уже четвертое издание этой книги.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. Глянул. Фото ефимка на сайте нет + не очень информативное описание книги. Но, если готовится уже 4 издание, наверное она популярная.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу