wolfmonk

Квартира в Питере на 1-4 мая 2014

В теме 17 сообщений

Приветствую, Питерцы!

Подскажите, пожалуйста, почём можно снять квартиру и где на 5-х человек с 1 по 4 мая 2014 года.

Желательно не очень дорого, конечно.

Всем спасибо за понимание и помощь.

С уважением, wolfmonk (Марат)

Поделиться сообщением

Вот недорого:- http://www.booking.c...39d3aa53a8fceX7

Спасибо а ссылку. Посмотрю...

Поделиться сообщением

квартиру дешевле 1500 в сутки врядли получится снять,самый лучший вариант снять у бабушек около московского вокзала,их там полно стоит

Поделиться сообщением

квартиру дешевле 1500 в сутки врядли получится снять,самый лучший вариант снять у бабушек около московского вокзала,их там полно стоит

За совет спасибо. Правда не хотелось бы прилетать в Питер не зная где кинешь кости :)

Нас будет: 1 мужик, 3 девушки и 1 ребенок.

Поделиться сообщением

Есть рядом со мной отличный мини отель,недорогой,но качество и обслуживание очень даже(проверено лично),цены дешевле чем у бабушек на Московском вокзале за грязную комнату в коммуналке с тараканами и тридцатью соседями,бронировать сейчас не надо,учитывая,что многие гостиницы уже забронированы полностью на 1-4 мая,ежели,что,сбегаю всё узнаю точнее http://www.hotelsinfo.ru/spb/detailed/hotels/white_nights

Поделиться сообщением

Я снимал лично на Невском проспекте д.96 у бабушки с Московского вокзала,хорошая большая чистая комната,1200 в сутки я платил

Поделиться сообщением

Я снимал лично на Невском проспекте д.96 у бабушки с Московского вокзала,хорошая большая чистая комната,1200 в сутки я платил

Это вам повезло :) суть не в том,они сдают комнату,а не квартиру,без удобств и в многонаселённой квартире,где и алкаши и наркоши и хрен знает,кто ещё живёт и приходит и обычно это заключается в ночёвке

Поделиться сообщением

Вспомнил,в центре есть ещё не дорогая гостиница "Русь" но там заранее нужно бронировать номера

Поделиться сообщением

Есть рядом со мной отличный мини отель,недорогой,но качество и обслуживание очень даже(проверено лично),цены дешевле чем у бабушек на Московском вокзале за грязную комнату в коммуналке с тараканами и тридцатью соседями,бронировать сейчас не надо,учитывая,что многие гостиницы уже забронированы полностью на 1-4 мая,ежели,что,сбегаю всё узнаю точнее http://www.hotelsinf...ls/white_nights

Спасибо за предложение. Только в Гугле у этой гостиницы адреса разные :) И не понятно по какому адресу именно она располагается.

Бабушки, наверное, хорошо. Но нас во-первых пятеро, а не один. И второе - с аэропорта на вокзал надо будет приехать, чтобы бабаушку найти? :)

А за информацию спасибо, конечно. И Про "Русь" тоже.

Поделиться сообщением

Десант в Питер из 5-ти человек,этак они все антикварки скупят ))))

Поделиться сообщением

Десант в Питер из 5-ти человек,этак они все антикварки скупят ))))

Да мы не за товаром :) На каникулах хотим ребенку Питер немного показать и сами отдохнуть :)

Поделиться сообщением

Большая просьба: давайте с флудом в личку. Спасибо за понимание. Без обид.

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение. Только в Гугле у этой гостиницы адреса разные :) И не понятно по какому адресу именно она располагается.

Бабушки, наверное, хорошо. Но нас во-первых пятеро, а не один. И второе - с аэропорта на вокзал надо будет приехать, чтобы бабаушку найти? :)

А за информацию спасибо, конечно. И Про "Русь" тоже.

У аэтопорта такие бабки наверно тоже тусуются

Поделиться сообщением

Позвонил,узнал,раньше они числились по адресу Народная улица 43,теперь проспект Большевиков 54. Пообщался с дамой,отвечающей за бронирование,сказала,что под вопросом,много туристов приезжает на майские(в других гостиницах звонил уже на 1-4 мая мест нет),потом сказала,что поговорит с генеральным и дней через десять попросила позвонить,пообещала забронировать 2х местный номер,так,что сообщите если надумаете.

Поделиться сообщением

У нас народ любит в Астории останавливаться

Поделиться сообщением

Место найдено. Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу