каскад

Денга 1730г. Чистка. Определение. Оценка.

13 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер! Вот такой перечекан с копейки Петра 1. Подержал ночь в мыльном растворе, что то убрал, но многие песчинки остались крепко сидеть на монете. Подскажите, как лучше убрать не травмируя сильно монету? Своими способами немхочу, появятся "язвы". Год перечекана до конца так и не разобрал, вроде похоже буква С, песчинки заслоняют видимость, интересует ваше мнение. Будет ли интерес к данной монете? Планирую выставить на продажу по истечению набраных сообщений. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы что-то советовать, нужно фото монеты.

0

Поделиться сообщением

Пипец ей.

0

Поделиться сообщением

неужели ничем нельзя отмочить песчинки без "язвв" и снятия патины?

0

Поделиться сообщением

Если хотите продовать,не чистите дальше сами. Рублей от 150 стоит. Перечекан с копейки 1709г.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Вот и год выяснили. Чисчтить сам не буду. Будущий хозяин думаю с умом это сделает.

0

Поделиться сообщением

Ее невозможно довести до ума. Это не песчинки. Это куски выпирающего малахита, которые будут основой бронзовой болезни. На этом месте будут дыры.

0

Поделиться сообщением

Ее невозможно довести до ума. Это не песчинки. Это куски выпирающего малахита, которые будут основой бронзовой болезни. На этом месте будут дыры.

Абсолютно верно...
0

Поделиться сообщением

Иногда рядовые монеты я чистил каустической содой, бывали и дыры, а бывало и оставалось ровное поле. С этой не буду экспериментировать. Немного не по теме, подскажите пожалуйста, хочу приобрести пару каталогов через магазин форума, никогда так не покупал, расскажите алгоритм дейстий. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Забавный перечекан. Я бы принял участие в ауке с низким стартом. :)

0

Поделиться сообщением

Не в этом случае. Я про монету. А по каталогам проще непосредственно к авторам обращаться, многие тут живут.

0

Поделиться сообщением

К авторам обращался, на руках нет, посоветовали через магазин. Зашёл тудаи... с учётом того, что больше приучен к грубой физической силе, а не к компьютору - растерялся куда нажимать, какие сведения подавать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу