сэв

коллекционный самовар!

84 сообщения в этой теме

а хату на эти деньги в Н.Н только убогую можно взять. придется добавлять еще половину этого,как минимум

Поделиться сообщением

же не манж.па сис жур....

нихт ферштеен

Поделиться сообщением

Читал, читал - не понял тема к чему :toy:

Поделиться сообщением

Ну,человек самовар купил,радуется!

Теперь друзья к нему будут чаще заходить,чай пить :vodka:

Поделиться сообщением

Из такого самовара чай элитный получится :)

Поделиться сообщением

Если бы ко мне пришёл Элис Купер, я бы был на седьмом небе от счастья. :D

Это однофамилец, если бы пришел тот, боюсь эмоциональная составляющая могла бы быть другой.

Поделиться сообщением

Это однофамилец, если бы пришел тот, боюсь эмоциональная составляющая могла бы быть другой.

Если бы пришёл ТОТ Купер... я до стольки не напиваюсь. :wacko:

Поделиться сообщением

Ээ... Ваще то это была ОНА... Элис которая Купер

Изменено пользователем S.Titov

Поделиться сообщением

Ээ... Ваще то это была ОНА... Элис которая Купер

Чаво??? :blink:

Поделиться сообщением

Who the Fuck is Alice?

Поделиться сообщением

Ведьма то была, аглицкая. Сожгли ее нах... Именно она и должна была прийти по замыслу Ууха.. А то чудо с пуговицей в глазу её имя использовало.

Поделиться сообщением

Ведьма то была, аглицкая. Сожгли ее нах... Именно она и должна была прийти по замыслу Ууха.. А то чудо с пуговицей в глазу её имя использовало.

Не знаю, что там за ведьма, но думаю, что мы с Рейном ( Владимиром ) друг друга поняли. ;)

Поделиться сообщением

Не знаю, что там за ведьма, но думаю, что мы с Рейном ( Владимиром ) друг друга поняли. ;)

Та самая,которая якобы явилась к Фурнье во время спиритического сеанса, и с которой вроде как был заключен некий договор и взято её имя как сценический псевдоним.

Поделиться сообщением

Музыкант это, короче, всемирно известный музыкант.

Поделиться сообщением

У бати моего погняло было Alice Cooper и наколка такая же.

А по теме - стока бабла за самовар? Тем более не очень красивый, если не считать фееричный краник. И на другой чаше весов - хата, пусть даже и убогая. Я бы думал чуть меньше чем нисколько.

Поделиться сообщением

У бати моего погняло было Alice Cooper и наколка такая же.

А по теме - стока бабла за самовар? Тем более не очень красивый, если не считать фееричный краник. И на другой чаше весов - хата, пусть даже и убогая. Я бы думал чуть меньше чем нисколько.

Ответ по делу!

Поделиться сообщением

Т

Тоже немного не вкурил...радуется наверное. Все же поздравляю с приобретением. А Элис Купер живее всех живых..Класс !!!

Поделиться сообщением

Музыкант - это Фурнье. И пуговица у него в башке. А Элис - то баба. Ведьма. Все бабы - ведьмы

Поделиться сообщением

Есть у меня один знакомый друг.дык он на этих самоварах собаку съел.

post-14926-0-94732100-1391358591_thumb.jpg

post-14926-0-72232300-1391358633_thumb.jpg

post-14926-0-77482300-1391358649_thumb.jpg

post-14926-0-51939900-1391358693_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Музыкант - это Фурнье. И пуговица у него в башке. А Элис - то баба. Ведьма. Все бабы - ведьмы

В таком случае Горький - это город советских времён, а Пешков - писатель. Да? Или к примеру я скажу - Джеймс Остерберг. Мало кому что это скажет. А вот Игги Поп - совершенно другое дело. А ведь это один и тот-же человек. Вот ведь все всё поняли, и всё равно выкобениваются. Чё к чему... Тем более речь недвусмысленно шла про музыканта, разве не так? Да и адресовано это было Владимиру ( несмотря на цитату Ууха ).

Р.S. Если кто не знает - музыканта ( художника, писателя ) принято называть по псевдониму, который он себе придумал, если он у него есть, конечно.

Поделиться сообщением

Был у моей бабули самовар...пузатый такой с медалями и орлами, стоял в саду, в домике. Бывало поработаем в саду и чай пьём всем семейством...я тогда ещё щеглом был, но помню как бабуля его золой начищала. Как-то раз прошла волна садовых грабежей (раньше не воровали и все спокоййно оставляли вещи в домиках, у нас даже маленький телевизор был), и в числе прочего изчез самовар...Прошло много лет, бабуся померла, домик сгорел (деревянный был), ну и забросили мы сад. Пару лет назад поехали, вывезли останки домика, поправили забор, пропололи и т.д....короче решили продавать. Несколько дней проковырялись и в очередной раз я захватил с собой прибор(МД), находок много - советская мелочь, ключи, проволока и ..........самовар... Он был закопан у забора, причем смят в четверо - расплющен...кому это было надо - ума не приложу в то время когда его украли(середина 80-х) цветмет не был в моде, может просто напакостить хотели? В общем такая история...прошу прощения у ТС за лирическое отступление...с ув.

Поделиться сообщением

на первой фотке, третий ряд сверху, крайний. недавно такой продал, не частый. да и вообще на этих фото много хороших, но супер-пупер нет, в основном 5-15т.р., есть несколько от 25т.р. максималка вроде как 60-70т.р.

Поделиться сообщением

Как у меня, 4 фотка верхний ряд крайний справа (в форме граненой рюмки)

Поделиться сообщением

хорошая коллекция

Поделиться сообщением

недвижимость-это не актив-а посив..

умые(богатые ) люди приобретаю активы-самовар и есть актив!

вообще говоря, пассив, это-взятые деньги, а актив-это то, куда мы их дели. вот, к примеру, заняли мы с советником у пиночета 2000 рублей-это наш пассив. а пропили мы их-это наш актив. соответственно, у пиночета эта двушка будет активом. всё, куда деньги истрачены-то актив. в нашем случае- списанный с амортизацией 100%.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу