snejok81

2 копейки 1788 мм. Гурт надпись.

В теме 13 сообщений

Добрый день! Монета обсуждалась здесь http://coins.su/foru...768#entry885454 , никаких действий по улучшению внешнего вида, нанесения искусственной патины не производилось - всё это время монета просто лежала в ящике стола. Будет ли интересна на местном аукционе со стартом в 6000 р.? С уважением, Олег.

post-26199-0-80461700-1391246031_thumb.jpg

post-26199-0-23962600-1391246275_thumb.jpg

post-26199-0-82718800-1391246291_thumb.jpg

post-26199-0-73195400-1391246309_thumb.jpg

post-26199-0-91036800-1391246338_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ТС, а где естественный цвет монеты? Здесь или на обсуждении прошлого года?

0

Поделиться сообщением

ТС, а где естественный цвет монеты? Здесь или на обсуждении прошлого года?

здесь
0

Поделиться сообщением

полтора года лежала в ящике стола - я уже писал выше))

0

Поделиться сообщением

3 тр старт дам. Больше - врят ли.

0

Поделиться сообщением

3 тр старт дам. Больше - врят ли.

нет - так нет, не будет желающих - пусть лежит дальше.
0

Поделиться сообщением

Добрый день! Монета обсуждалась здесь http://coins.su/foru...768#entry885454 , никаких действий по улучшению внешнего вида, нанесения искусственной патины не производилось - всё это время монета просто лежала в ящике стола. Будет ли интересна на местном аукционе со стартом в 6000 р.? С уважением, Олег.

6000-это где то край...

с 3000-поучаствую-НО скан сделайте пжлта.

с ув. :toy:

0

Поделиться сообщением

нет - так нет, не будет желающих - пусть лежит дальше.

я Вас (как продовца) понимаю.

но поверьте ,если делать старт с низкой цене ,то не редкость, когда цена переваливает за ожидаемую.НО это риск,а риск-благородное дело... :kuku:

С ув. :toy:

0

Поделиться сообщением

я Вас (как продовца) понимаю.

но поверьте ,если делать старт с низкой цене ,то не редкость, когда цена переваливает за ожидаемую.НО это риск,а риск-благородное дело... :kuku:

С ув. :toy:

я Вас понял :beer: , но просмотрев здесь(да и не только) всю информацию по данным монетам - склоняюсь всё таки к тому, что конкретно по этой монете старт занижают(моё личное мнение - никого не хотел обидеть) скан сделать попробую - но сканер обычная простенькая мфу-шка - качества не обещаю))
0

Поделиться сообщением

я Вас понял :beer: , но просмотрев здесь(да и не только) всю информацию по данным монетам - склоняюсь всё таки к тому, что конкретно по этой монете старт занижают(моё личное мнение - никого не хотел обидеть) скан сделать попробую - но сканер обычная простенькая мфу-шка - качества не обещаю))

старт-занижен (по суте не может быть)-а вот завышен,частенько :D

если хотите продать(не на аук.)-то так и говорите-продам за 6000 и точка(я сказал!)

а если аук.-то старт-просто обязан быть низким!

скан-разширение мин.888-хорошо 1200,а качество?-там фокуса нет......!

0

Поделиться сообщением

старт-занижен (по суте не может быть)-а вот завышен,частенько :D

если хотите продать(не на аук.)-то так и говорите-продам за 6000 и точка(я сказал!)

а если аук.-то старт-просто обязан быть низким!

скан-разширение мин.888-хорошо 1200,а качество?-там фокуса нет......!

сканы получились как то так

post-26199-0-47204300-1391250840_thumb.jpg

post-26199-0-76228500-1391250852_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Завысить можно легко, а вот как занизить? Цена монеты это всего лишь на сколько договорились, аукцион в интернете дело открытое и вариант занижения цены покупателем практически невозможен - просто найдется другой покупатель который перебьет ставку. Если же дают денег меньше чем монета стоит по мнению продавца значит хотелка великовата, а не старт занижен. Вы же не будете утверждать что все покупатели сговорились не покупать больше какой-то суммы? :)
0

Поделиться сообщением

Завысить можно легко, а вот как занизить? Цена монеты это всего лишь на сколько договорились, аукцион в интернете дело открытое и вариант занижения цены покупателем практически невозможен - просто найдется другой покупатель который перебьет ставку. Если же дают денег меньше чем монета стоит по мнению продавца значит хотелка великовата, а не старт занижен. Вы же не будете утверждать что все покупатели сговорились не покупать больше какой-то суммы? :)

безусловно Вы правы, но ниже озвученной цены продавать для себя смысла не вижу - значит просто не время и всё :)
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу