КадюнЯ

Почему растет доллар и евро?

В теме 251 сообщение

Степаныч-ты говоришь обидно... Оно там, на заднем фоне )))

А почему на заднем - вроде всегда сало был самым главным атрибутом.

Поделиться сообщением

Губу зактите. Не думайте что это будет "легкая прогулка". Пророссийские они только в "Россия24". )))

ну так поведайте какое на самом деле настроение у Ваших сограждан_

Поделиться сообщением

а он хороший и Вы с ним лично знакомы -типа мазу за него держать будете?

Ну вот там так написано: - Наша страница была на полчаса заблокирована. Также был взломан аккаунт одного из администраторов группы. Сейчас такой новости на нашей странице нет. Наши новости лишь те, которые в настоящее время опубликованы, - подчеркнул пресс-секретарь Артем Скоропадский.

А верить, в данное время нельзя ничему, на то она и информационная война. Вот я могу сказать, что происходит у меня в Кировограде, Марковичь-за Крым, Алексашка-за Харьков...итд, Но Вы же Киселеву верите ему же из Москвы виднее.

Поделиться сообщением

Если честно, то от новостей уже тошнит. Хочется о чем то другом пообщаться, а то уже голова от них скоро лопнет.

Поделиться сообщением

Я думаю лучше всех с ним знаком гн. Киселев )))

это Вы с с базара так. извините .сьезжаете?При чем здесь "центральное телевидение" . я Вас о Вашей личной позициив отношении указанного лица спрашиваю.

Поделиться сообщением

Ну вот там так написано: - Наша страница была на полчаса заблокирована. Также был взломан аккаунт одного из администраторов группы. Сейчас такой новости на нашей странице нет. Наши новости лишь те, которые в настоящее время опубликованы, - подчеркнул пресс-секретарь Артем Скоропадский.

А верить, в данное время нельзя ничему, на то она и информационная война. Вот я могу сказать, что происходит у меня в Кировограде, Марковичь-за Крым, Алексашка-за Харьков...итд, Но Вы же Киселеву верите ему же из Москвы виднее.

Если честно - из Москвы-то как раз прекрасно всё видно. Вы вот у себя что-то увидели, ещё даже не поняли что, а в Москве уже и увидели, и анализ провели, и возможно начали действовать.

Поделиться сообщением

Хочется о чем то другом пообщаться,

"Президент Зимбабве выдал единственную дочь замуж". :mamba:

Поделиться сообщением

это Вы с с базара так. извините .сьезжаете?При чем здесь "центральное телевидение" . я Вас о Вашей личной позициив отношении указанного лица спрашиваю.

Меньше всего мне бы хотелось обсуждать "правый сектор", мне кажется, что на нем сейчас спекулируют все кому не лень. Одни к ним примазываются, другим выгодно выставить кровопийцам, т.к конкурент на выборах в парламент и при разделе кресел.

Поделиться сообщением

Кстати говоря я тоже не понял Насреддина... Он за кого? Или как все - за маму и за папу? :)

Поделиться сообщением

Ну я просто смотрю, что происходит в Харькове, Севастополе, Керчи,Киеве,Львове. Смотрю на правый сектор и автоматами, которые сегодня отвечают за порядок. Да много чего еще. Киселева ни разу не слушал. Даже если бы я глаза закрыл, то все равно ничего б не изменилось. Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

Если честно - из Москвы-то как раз прекрасно всё видно. Вы вот у себя что-то увидели, ещё даже не поняли что, а в Москве уже и увидели, и анализ провели, и возможно начали действовать.

Ну да. Вы же умные, а мы тут все дураки.

Поделиться сообщением

Ну да. Вы же умные, а мы тут все дураки.

Я такого не говорил. Хотя... глядя на то, что творится там у Вас, и под какими это лозунгами/флагами всё делается - многих бы точно умными не назвал...

Поделиться сообщением

Меньше всего мне бы хотелось обсуждать "правый сектор", мне кажется, что на нем сейчас спекулируют все кому не лень. Одни к ним примазываются, другим выгодно выставить кровопийцам, т.к конкурент на выборах в парламент и при разделе кресел.

very simple : Ваша личная позиция в отношении указанного лица?

Поделиться сообщением

Кстати говоря я тоже не понял Насреддина... Он за кого? Или как все - за маму и за папу? :)

Да причем тут вообще Ярош. Его у Вас распиарили, какого хрена я буду обсуждать всех подряд, кто что то там ляпнул. Кому выгодно тот и использует.

Поделиться сообщением

В Китае сила.

У кого Китай-тот и сила. :dry:

Поделиться сообщением

"Президент Зимбабве выдал единственную дочь замуж". :mamba:

красивая хоть? а квартиру уже купили? в ипотеку?

Поделиться сообщением

А чего тут делиться? У нас бы такого не было - живо бы всех разогнали - и правильно. А у вас там нанькаются со всякими мягко говоря непатриотично настроенными гражданами... Им всё равно всё мало будет, зачем на уступки идёте?

Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

Я такого не говорил. Хотя... глядя на то, что творится там у Вас, и под какими это лозунгами/флагами всё делается - многих бы точно умными не назвал...

Лозунг один. "Слава Украине". Флаг и Гимн Национальный, Или нужно там всем орать "Слава России" с трикалором? Что не логично?

Поделиться сообщением

Да чего здесь делиться то, откройте интернет да посмотрите. Мне вообще не понятно как Вам разумному и вроде бы адекватному человеку видится что то другое.

Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

Да причем тут вообще Ярош. Его у Вас распиарили, какого хрена я буду обсуждать всех подряд, кто что то там ляпнул. Кому выгодно тот и использует.

Дык расскажите про "своего" распиаренного. :blush:

Поделиться сообщением

Лозунг один. "Слава Украине". Флаг и Гимн Национальный, Или нужно там всем орать "Слава России" с трикалором? Что не логично?

А бандеровцы я так понимаю национальная гвардия, или на худой конец почётный караул? :sucks:

Поделиться сообщением

В Китае сила.

У кого Китай-тот и сила. :dry:

Шо да то да. К стати Китай вкладывает 15 ярдов, в украинское ипотечное строительство.

Поделиться сообщением

Да чего здесь делиться то, откройте интернет да посмотрите. Мне вообще не понятно как Вам разумному и вроде бы адекватному человеку видится что то другое.

Согласен полностью. Тоже не пойму - Насреддин вроде как нормальный человек, а говорит совсем ненормальные вещи.

Поделиться сообщением

Шо да то да. К стати Китай вкладывает 15 ярдов, в украинское ипотечное строительство.

А отдавать чем будете? В Китае сало не едят...

Поделиться сообщением

честно :mamba: ?-пафосно очень .в стиле "о каждом из нас думает СТАЛИН в кремле"

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу