КадюнЯ

Почему растет доллар и евро?

В теме 251 сообщение

Шутки шутим... :) Вот ведь не применяли силовые методы, вот там и разрослась эта раковая опухоль по стране..Это таким-же Макаром можно сказать - болеет человек, зачем его лечить? А то ещё больше болезнь прогрессировать будет. Кстати, в каком-то интервью немецкая сторона сказала, что мы бы такого не допустили бы у себя, как на Украине, живо бы всех разогнали.

Р.S. Ну вот ведь Вы неглупый человек, только я не пойму что-то, почему у Вас такая наивная позиция. А ещё независимости ( от кого? ) хотите. Такого не бывает... :pooh:

Поделиться сообщением

Есть сейчас олигархи желающие отодвинуть тех, кто был на майдане на задний план, что бы во власть не пустить а народ то видит, хрен получается.

Тут Яценюк с Юлей решили проехаться по Киеву на Рейндж-Ровере с мигалкой, так их сссадили и чуть подсрачников не надавали. ))))))))))

Кого отодвинуть то ? Если тех, кто попал с майдана в правительство, то олигархи их сами туда проталкивали и сейчас получают от "рэволюционеров-бессеребренников" вотчины в виде областей Украины . Если вы про "уличную пехоту" - так они сами расползутся , как только олигархи перестанут им платить. Так что , все у ваших олигархов получается, не преживайте .

Изменено пользователем ГaШиш

Поделиться сообщением

Шутки шутим... :) Вот ведь не применяли силовые методы, вот там и разрослась эта раковая опухоль по стране..Это таким-же Макаром можно сказать - болеет человек, зачем его лечить? А то ещё больше болезнь прогрессировать будет. Кстати, в каком-то интервью немецкая сторона сказала, что мы бы такого не допустили бы у себя, как на Украине, живо бы всех разогнали.

Р.S. Ну вот ведь Вы неглупый человек, только я не пойму что-то, почему у Вас такая наивная позиция. А ещё независимости ( от кого? ) хотите. Такого не бывает... :pooh:

Ну как, если с каждым новым разгоном майдана и избиением митингующих, из становилось в десятки раз больше чем перед этим. Спасти могли только танки... на время... и то не на долго.

Поделиться сообщением

Кого отодвинуть то ? Если тех, кто попал с майдана в правительство, то олигархи их сами туда проталкивали и сейчас получают от "рэволюционеров-бессеребренников" вотчины в виде областей Украины . Если вы про "уличную пехоту" - так они сами расползутся , как только олигархи перестанут им платить. Так что , все у ваших олигархов получается, не преживайте .

А я за олигархов то как раз и не переживаю, они при любой власти себя не плохо чухают, будет обидно если люди расстреляные на майдане погибли напрасно и ничего из-за этого не изменится.

Поделиться сообщением

А я за олигархов то как раз и не переживаю, они при любой власти себя не плохо чухают, будет обидно если люди расстреляные на майдане погибли напрасно и ничего из-за этого не изменится.

Люди в Киеве погибли ради этих милых ребят.

Их майдан назначил? Люстрацию они удачно прошли? Все в белом?

post-462-0-28486800-1393832642_thumb.jpg

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением

аваков как то бледно смотрится. нищета.

Поделиться сообщением

аваков как то бледно смотрится. нищета.

маскируется. ;)

Поделиться сообщением

Люди в Киеве погибли ради этих милых ребят.

Их майдан назначил? Люстрацию они удачно прошли? Все в белом?

Вот и истинное лицо Майдана, а ведь обещали то честность, прозрачность и все для народа!!!

Поделиться сообщением

Вот и истинное лицо Майдана, а ведь обещали то честность, прозрачность и все для народа!!!

Я плакал... :hysterical:

Поделиться сообщением

Я плакал... :hysterical:

И не говорите, как вообще можно верить этим оранжево-майданутым и нео-бандэровцам! Жалко простой народ, который хочет просто работать и достойно зарабатывать!

Поделиться сообщением

И не говорите, как вообще можно верить этим оранжево-майданутым и нео-бандэровцам! Жалко простой народ, который хочет просто работать и достойно зарабатывать!

Хватит злорадствовать. Мера временная. Кроме них сейчас никто не в состоянии удержать регионы, особенно в восточных регионах. Вы же знаете, кто смеется...??? :)

Поделиться сообщением

Хватит злорадствовать. Мера временная. Кроме них сейчас никто не в состоянии удержать регионы, особенно в восточных регионах. Вы же знаете, кто смеется...??? :)

А Вы думаете, что ими останетесь? У, Могикане... :smoking:

Поделиться сообщением

Я не злорадствую, я серьезно! Ощущение как будто бы над народом эти майданутые злорадствуют, в стране экономические проблемы, а они олигархов ставят на престол! Это только народ подстегнет к еще большей волне протестов на Востоке и Юге Украины и будем надеяться Восток сметет эту власть вместе с бандеровцами!

Поделиться сообщением

Вы уже смеетесь, а значит смеетесь не хорошо поскольку смеетесь не последним :D :D :D

Поделиться сообщением

Вообще, тема, если мне не изменяет память-,,Почему растет доллар и евро?,,.

Мне кажется, что nasreddin дал самый правильный ответ на этот вопрос...

Но пожалуй, придется прибегнуть к помощи евреев, чтобы формировать развитие событий в этом направлении.

Вся мировая финансовая система находится в руках таких семейств, как Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги, Шиффы, Гарриманы, Морганы.

А то Вы все о политике и национальностях. Наш форум вне политики, за дружбу и мир между народами. А кто пытается поссорить два братских славянских народа, имеется в виду отпрыск кенийских пастухов, того ждет люстрация....

Поделиться сообщением

Я не злорадствую, я серьезно! Ощущение как будто бы над народом эти майданутые злорадствуют, в стране экономические проблемы, а они олигархов ставят на престол! Это только народ подстегнет к еще большей волне протестов на Востоке и Юге Украины и будем надеяться Восток сметет эту власть вместе с бандеровцами!

А что в России или в Казахстане разве не олигархи у власти и на престоле? Вот и надейтесь, что там тоже сметут. И чем это едросы лучше бандеровцев?

Поделиться сообщением

Вся мировая финансовая система находится в руках таких семейств, как Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги, Шиффы, Гарриманы, Морганы

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=hiSZFiv14CQ

Поделиться сообщением

Вообще, тема, если мне не изменяет память-,,Почему растет доллар и евро?,,.

Мне кажется, что nasreddin дал самый правильный ответ на этот вопрос...

Вся мировая финансовая система находится в руках таких семейств, как Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги, Шиффы, Гарриманы, Морганы.

А то Вы все о политике и национальностях. Наш форум вне политики, за дружбу и мир между народами. А кто пытается поссорить два братских славянских народа, имеется в виду отпрыск кенийских пастухов, того ждет люстрация....

Не думал,что в чём-то с Вами соглашуть............Полностью согласен,не смотря на то,что в уставе прописано,что форум вне политики.........что ни тема,так политические дебаты.Тогда,может быть,любящие говорить о политике господа/товарищи(политически подкованные),попросят Наиглавнейшего,чтобы специально выделил ветку для таких вот политических баталий?

Поделиться сообщением

А что в России или в Казахстане разве не олигархи у власти и на престоле? Вот и надейтесь, что там тоже сметут. И чем это едросы лучше бандеровцев?

А что - "едросы" выступают против "жидов, кацапов и коммунистов" ?

Кроме того, украинскую молодежь втягивали в эту "революцию" лозунгами о социальной справедливости и свержения "бандитской власти". А на самом то деле - это не более, чем разборки между бандитами.

Поделиться сообщением

Вместо одних воров, к власти пришли другие. Обычное дело в политике

Поделиться сообщением

а между тем российский рынок открылся ростом ... рубль отыгрывается

Поделиться сообщением

а между тем российский рынок открылся ростом ... рубль отыгрывается

Думаю, что "падения курса акций российских предприятий" вчера – это продуманная акция наших властей, чтобы купить задёшево акции наших системообразующих предприятий либо нашим Правительством, либо приближёнными к Кремлю бизнесменами, что в общем –то одно и тоже.

Вот такая мобилизация экономики в сегодняшней неспокойной ситуации.

Таким образом доля западных инвесторов в нашей экономике уменьшится, ведь сейчас в панике избавляются от падающих акций в основном иностранцы, а доля государства под ширмой отечественных бизнесменов увеличится, что совершенно оправданно в современных реалиях. События в мире очень бурно развиваются и в течение нескольких лет экономическая и геополитическая карта мира как я предполагаю существенно изменится. К этой ситуации надо быть по максимуму готовыми.

Ситуация с паденией акции в России продержится еще несколько дней, максимум может неделю, потом когда все будет скуплено по дешевке и перераспределено – все вернется в прежние рамки. Как к этому относиться?

Как к выбору между плохим и очень плохим, поэтому выбор в пользу плохого все-таки лучше чем выбор в сторону очень плохого.

Поделиться сообщением

Сегодня мой товарищ на работе тихий как никогда. Вчера он купил 20 пачек соли и успокоился.

Рубль поднимается, РТС тоже

Поделиться сообщением

Сегодня мой товарищ на работе тихий как никогда. Вчера он купил 20 пачек соли и успокоился.

Рубль поднимается, РТС тоже

А у меня соль закончилась. :(Всегда покупаю каменную, пр-ва Артёмовска.:) Поддерживаю донецкого пр-ля. Она закончилась, есть только экстра, мелкая.

Поделиться сообщением

Всё, решился. На доллары покупаю соль, на евро сахар.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу