Sergei020295

Для любителей биатлона.

В теме 52 сообщения

Сам очень люблю биатлон, смотрю каждую гонку, сегодня узнал печальное известие...

Ирина Старых, включенная в состав сборной России на Олимпийские игры в Сочи, покинула состав команды, так как ее допинг-проба А дала положительный результат.

Также положительный результат на допинг дала экспертиза у Екатерины Юрьевой.

Очень странно что на кануне олимпиады вот такое выяснилось, лично мне кажется что подстава.

То палки у наших стырили, то подножку поставили...

Хотел узнать бы ваше мнение подстава или правда?

Изменено пользователем Sergei020295

Поделиться сообщением

Первый вопрос - вы что, действительно верите что на таком уровне в любом физическом виде спорта обходится без допинга? Кто-то его скрывает лучше, прикрываясь методиками и справками об астме, кто-то экономит на препаратах и палится постоянно.

Второе - конечно подстава. Опять же во всех видах спорта такое рулит - подловили, настучали и поймали. Думаете наши такие простачки и этим не балуются?

Поделиться сообщением

Любой профессиональный спорт (наверное, кроме ловли басса :) ) подразумевает использование тех или иных стимуляторов, более или менее законных.

Поделиться сообщением

Нас тоже проверяют. Причем и в межсезонье. На очередном тесте я спросил врача-немца, какой с его точки зрения допинг может помочь нам. Он очень надолго завис. Потом сказал что алкоголь. На что я ему ткнул что как раз у нас алкоголь разрешен...

Поделиться сообщением

зато америкосы сплошь астматики, и им допинг (под видом лекарства) можно принимать...

...только я всё не пойму как астматики бегают так шустро, у меня бабушка и мама астматики, они не то что бежать, они иногда "ползти" не могут.

Поделиться сообщением

Басса обычно свинцом накачивают. :) А по теме: Еще не вскрыты пробы Б, хотя и так все ясно. Удивлюсь если проба даст отрицательный результат.

Поделиться сообщением

Нас тоже проверяют. Причем и в межсезонье. На очередном тесте я спросил врача-немца, какой с его точки зрения допинг может помочь нам. Он очень надолго завис. Потом сказал что алкоголь. На что я ему ткнул что как раз у нас алкоголь разрешен...

Сергей, млин, можно я твой пост как анекдот утащю? Рыбакам расскажу, мол водку низя, допинг...

Поделиться сообщением

Препараты от астмы прикрывают применение ЭПО.

Поделиться сообщением

Сергей, млин, можно я твой пост как анекдот утащю? Рыбакам расскажу, мол водку низя, допинг...

Да без проблем)

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! НЕ знаю,как сейчас(не думаю что многое изменилось) ,но во времена СССР, вполне законно, спортсменов качали стероидами во ВФД --рах. И знаю не по наслышке. ко всем с Ув.

Поделиться сообщением

Ни, водку как раз льзя... Только знаешь, после тура её как-то не хоцца... Быстрее бы до люли доползти и упасть. Вон в фильме где нас показывают, там только после тренировки ночные посиделки часа 3, а после тура ложились в два ночи, а в шесть уже превед, утро, поскакали. Какая тут водка...

Поделиться сообщением

Эритропоэтин уже позавчерашний день, на нем только россиян ловят... ;)

Поделиться сообщением

Да без проблем)

пардон, я у Титова спрашивал.

Поделиться сообщением

А шо мну спрашивать? Хао, я фсе сказал.

Поделиться сообщением

пардон, я у Титова спрашивал.

Бывает :toy:

Поделиться сообщением

Эритропоэтин уже позавчерашний день, на нем только россиян ловят... ;)

Вот с этим согласен.

А в общем- нас просто все ненавидят. Норвежцы допинг не едят а просто жрут! Но им всем придумали паспорта астматиков.

Естественно они победят и в лыжах и биатлоне.

Я сейчас мучаюсь вопросом- почему на Олимпиаду -2006 не поехали сильнейшие норвежские лыжники мужчины и Марит Бьерген, выносившая на всех стартах до Олимпиады в одну калитку??? Тогда этого никто не понял, но быстро забыли. Кто тогда поставил шлагбаум??? Почему бы сейчас нашим допинговым агентствам в ответ не продемонстрировать всему миру, как норвежцы выигрывают? Посмотрите на Сундбю( особенно) - на его пену изо рта и свисающие сопли- явный признак допинга? Иногда ( раньше это больше было заметно) тоже самое и у Бьерндалена...

Поделиться сообщением

Самое интересное что это прокатывает только в биатлоне насколько я вижу. У нас у одного чела были проблемы - приходилось применять по показаниям антидепрессант - "у него и справка есть" - так потратил кучу времени на переписку с ВАДА, ответ был - раз больной, идешь лесом. Потом прислали ответ что именно этого препарата в списке ВАДА нет, типа можно. Догадайтесь, кого из нашей команды после этого потащили на допинг-тест? Сказать что мы там мягко какали кирпичами - ничего не сказать, хотя и переписка была вся с собой. Доковырялись - нет паспорта, не можем определить личность. Трепали мозг пока я не вспомнил что номер паспорта есть в заявке. При этом они сами ничего не спрашивают, говорить ничего не дают, запрещено приближаться и к ним и к спортсменам ближе чем на NN метров...

Обошлось короче, 2 часа пильни нервов.

Поделиться сообщением

В биатлоне и лыжах. Глава ВАДа - норвежец! Он там и мутит что хочет.

Я вот сейчас боюсь как бы еще чего не выложили..., а то получилось бы, что как бы все дозированно , нагнетающе перед самой Олимпиадой.

Анализы у Юрьевой и Старых были взяты еще до Нов. Года.- тянули специально, чтоб прогремело перед Олимпиадой.

На месте наших представителей на Олимпиаде я бы обязательно поднял вопрос о том , что на Олимпиаде могут участвовать "больные" астмой( господи, бред то какой), это тоже самое, что заявить лыжника без ног но с мотором движущим его на лыжах.

Поделиться сообщением

Эх..........идут технологии вперёд.........помнится в старом-добром Союзе.........ретаболил, и метионин,чтобы печень не развалилась...... :kuku:

Поделиться сообщением

зато америкосы сплошь астматики, и им допинг (под видом лекарства) можно принимать...

...только я всё не пойму как астматики бегают так шустро, у меня бабушка и мама астматики, они не то что бежать, они иногда "ползти" не могут.

так они все равно спортсмены, те же норвежцы, а с нужными препаратами то ли кислород лучше принимает организм, то ли усталость позже приходит, вот они и бегают как лошади, та же Бергер (раз про биатлон) вон всю гонку руками/ногами машет без устали, она кстати астматик?

Поделиться сообщением

так они все равно спортсмены, те же норвежцы, а с нужными препаратами то ли кислород лучше принимает организм, то ли усталость позже приходит, вот они и бегают как лошади, та же Бергер (раз про биатлон) вон всю гонку руками/ногами машет без устали, она кстати астматик?

развеж это не допинг?

Поделиться сообщением

развеж это не допинг?

ну пока нет, они ж больные типа, но все равно спортсмены, а без препаратов могут и не добежать, поплохеть может, а с препаратами хорошо бегут

Поделиться сообщением

Тора Бергеровской имеет паспорт астматика и не скрывает , что пьет лекарства поддерживающие здоровье так сказать.

Вот поэтому и машет руками и ногами без устали не видя никого на своем пути как оглашенная...

Поделиться сообщением

Угу, астматик.

Поделиться сообщением

ну пока нет, они ж больные типа, но все равно спортсмены, а без препаратов могут и не добежать, поплохеть может, а с препаратами хорошо бегут

млин, у меня нога болит, мне снегоход дайте, я в марафоне поучаствую...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу