rsb13

Сочи "Снежинка и лучик"

88 сообщений в этой теме

Почта фраернулась,могла бы и марки выпустить с олимпиадой, вот был бы ажиотаж, вложились бы минимум,получили бы максимум:) А то смотри и филателией занялись бы:))

Марок и конвертов Сочи-2014 вышло больше чем монет,так что не известно кто ещё фраернулся!?!?Это так для информации!

0

Поделиться сообщением

То есть, я сейчас без распоряжения дяди Вовы не смогу купить на олимпийский четвертак буханку хлеба, и тем самым пустить монету в оборот?

Общий тираж 6 монет 80-х более чем в два раза меньше тиража нынешних четвертаков. 9+7+5+5+5+5=36 млн. Против 10+10+10+20+10+10+10=80 млн. Да и думаю большинство иностранцев с такими мелочами как разная дата на монетах заморачиваться не будут.

С такими тиражами они должны валяться везде,а их только у барыг можно найти!Мафия монетных дворов в тандеме с перекупщиками.Зашёл в магазин при ММД хотел цветные Сочи прикупить,оказалось что у них с символикой Сочи никаких монет нет вообще!Бред нашего "перепродажного образа экономики"!
0

Поделиться сообщением

Марок и конвертов Сочи-2014 вышло больше чем монет,так что не известно кто ещё фраернулся!?!?Это так для информации!

значит не там спрашивал, а цены хоть какие на них?
0

Поделиться сообщением

Цены разные,но дешевле 25 рублей не видел!

0

Поделиться сообщением

Цены разные,но дешевле 25 рублей не видел!

спасибо просто на почте спрашивал, сказали что не слыхали, о таких чуда бумажечках.. :comp:
0

Поделиться сообщением

спасибо просто на почте спрашивал, сказали что не слыхали, о таких чуда бумажечках.. :comp:

У нас полно. Только нах никому не нужны, все эти малые листы, блоки рвут и продают для оплаты корреспонденции.
0

Поделиться сообщением

Вот тебе Снежинка и Лучик!!!В тему так сказать.

post-12049-0-35954900-1391460076_thumb.jpg

post-12049-0-99167000-1391460101_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А ведь классные я темы создаю? Ничего не продаю, не рекламирую, а народ сюда идёт))) Дайте плюсиков))))

2

Поделиться сообщением

А ведь классные я темы создаю? Ничего не продаю, не рекламирую, а народ сюда идёт))) Дайте плюсиков))))

за попрошайничество наоборот могут накидать минусов...
0

Поделиться сообщением

Вот тебе Снежинка и Лучик!!!В тему так сказать.

мда, на рисунках, все намного красивей. Можно было продавать комплект марок и монет, но естественно, что бы изображения совпадали.
0

Поделиться сообщением

мда, на рисунках, все намного красивей. Можно было продавать комплект марок и монет, но естественно, что бы изображения совпадали.

Не знаю где их в Сочи смогут купить приезжие иностранцы?!Потому как монеты продают в двух магазинах,которые случайно хрен найдёшь.А марки на Почтамте-тоже не туристическое место! Может в Олимпийской деревне кто-нибудь подсуетился и в сувенирные магазины протащил монеты и марки!?А по другому ни один иностранец их не купит!
0

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья.

Встречал ли кто-нибудь браки данных монет. Купил себе 2 мешка, вот думаю: "Вскрывать и искать, или пусть стоят с пломбой?"))) Что посоветуете?

Вскрыл не один и не пять мешков ...

Под микроскопом браки не смотрел, но явных ни одного не заметил.

Так, что если у кого мысль появиться, вскрывать мешки , только ради того, чтобы браки посмотреть

- гоните эту мысль.

.

1

Поделиться сообщением

Вскрыл не один и не пять мешков ...

Под микроскопом браки не смотрел, но явных ни одного не заметил.

Так, что если у кого мысль появиться, вскрывать мешки , только ради того, чтобы браки посмотреть

- гоните эту мысль.

.

Если очень хочется,то МОЖНО!!!Главное не результат,а участие)))
0

Поделиться сообщением

Если очень хочется,то МОЖНО!!!Главное не результат,а участие)))

улыбнуло

:)

Возможен ещё один вариант, - Вы сектант - разновидчик.

1

Поделиться сообщением

пока знаю об одном выкусе (тут вроде показывал кто-то) и двух разных расколах на Сочинских четвертаках.

0

Поделиться сообщением

ещё не стоит забывать, перевёртыши есть.

0

Поделиться сообщением

Не знаю где их в Сочи смогут купить приезжие иностранцы?!Потому как монеты продают в двух магазинах,которые случайно хрен найдёшь.А марки на Почтамте-тоже не туристическое место! Может в Олимпийской деревне кто-нибудь подсуетился и в сувенирные магазины протащил монеты и марки!?А по другому ни один иностранец их не купит!

Я думаю везде,это ведь как не как- символы олимпиады, поэтому там будет этого добра, как мусора.
0

Поделиться сообщением

Я думаю везде,это ведь как не как- символы олимпиады, поэтому там будет этого добра, как мусора.

Узнаем потом!Но думаю МАГНИТОВ на холодильник будет больше)))
0

Поделиться сообщением

глядишь ещё начнут с 25 руб делать магниты на холодильник.

0

Поделиться сообщением

глядишь ещё начнут с 25 руб делать магниты на холодильник.

я думаю ушлые продавцы, уже и так сделали, надо же от мешков с Сочи, избавляться. и брелочки будут (5 минут делов) :toy:
0

Поделиться сообщением

Там не до монет будет,почему то так кажется!?

0

Поделиться сообщением

я думаю ушлые продавцы, уже и так сделали, надо же от мешков с Сочи, избавляться. и брелочки будут (5 минут делов) :toy:

Пуговицы, запанки, типо позолоченные на кулоны... А в цене они очень долго не прибавит, они почти все в блистерах, на антресолях и лет через 100 все еще будут там!
0

Поделиться сообщением

на мой взгляд,слишком много навыпускали последние пару лет,думаю кроме цветных 25-к и из драгов темы левоватые

0

Поделиться сообщением

Машину времени изобрели? Статьи за спекуляцию у нас нет, если конечно мы живём в одном государстве ))) У нас это бизнесом называется :hammerhead:

Машину времени изобрели? Статьи за спекуляцию у нас нет, если конечно мы живём в одном государстве ))) У нас это бизнесом называется :hammerhead:

ни какой машины и не какой это не бизнес. это предворительное укрывательство со стороны отдельных лиц будь то банковский работник продавец иль кто другой с целью перепродажи и наживы в круппных и не оч размерах валюты выпускающей в оборот страны как платежное средство. и статья есть не одна. только сейчас их редко применяют да и не парятся. :gangster:
0

Поделиться сообщением

а чем отличается любой предприниматель от монетного барыги, кроме уплаты налогов особо ничем, а доказать что ты доход получаешь очень непросто, так что это все фигня насчет статей

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу