rsb13

Сочи "Снежинка и лучик"

88 сообщений в этой теме

Добрый день, друзья.

Встречал ли кто-нибудь браки данных монет. Купил себе 2 мешка, вот думаю: "Вскрывать и искать, или пусть стоят с пломбой?"))) Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Вскрывайте, раз интересно. Выкусы, например, и в блистерах попадаются

0

Поделиться сообщением

один раз видел выкус на сочах, один раскольчик, тот или иной брак с удовольствием бы приобрёл в разумные деньги.

0

Поделиться сообщением

Не, я не для продажи))), хотя всё бывает)

0

Поделиться сообщением

А как блистеры в мешки упаковывают???И нахрена два мешка монет,если не для продажи!?Дарить друзьям и гостям олимпиады?

0

Поделиться сообщением

Можно ещё подождать пока номинал девальвируется и "похоронить" их через лет пять ....прям в блистерах)))имхо!

0

Поделиться сообщением

А как блистеры в мешки упаковывают???И нахрена два мешка монет,если не для продажи!?Дарить друзьям и гостям олимпиады?

Может быть кто-то мешками коллекционирует
0

Поделиться сообщением

В мешках они сейчас уже без блистеров идут.

0

Поделиться сообщением

После олимпиады будут ходить наравне с остальной ходячкой...

0

Поделиться сообщением

Да они мне за номинал достались = 12500 ))) Всё-равно в копилку всю мелочь таскаю. Предложили, подумал почему бы не купить, в конце-концов буду в покер с друзьями на них играть)))

Если вскрою, поставлю мешок на входе- пусть гости по паре штук берут)))

0

Поделиться сообщением

Не будут ходить

0

Поделиться сообщением

Да они мне за номинал достались = 12500 ))) Всё-равно в копилку всю мелочь таскаю. Предложили, подумал почему бы не купить, в конце-концов буду в покер с друзьями на них играть)))

Если вскрою, поставлю мешок на входе- пусть гости по паре штук берут)))

Приглашайте в гости :beer:
0

Поделиться сообщением

В мешках они сейчас уже без блистеров идут.

В Самару недавно поступили Горы-2014 и Талисманы-2014 в блистере (коробки с ними - в мешках).
0

Поделиться сообщением

После олимпиады будут ходить наравне с остальной ходячкой...

Я думаю что после олимпиады они поднимуца в цене, так как основную часть увезут гости из за рубежа. Каждый захочет купить себе сувенир .
0

Поделиться сообщением

В Самару недавно поступили Горы-2014 и Талисманы-2014 в блистере (коробки с ними - в мешках).

первый завоз был ещё в прошлом году, второй дней 10-12 назад.
0

Поделиться сообщением

Приглашайте в гости :beer:

Да на этом форуме как-то не наприглашаешь. Открыл тему в разделе "Обо всём", на всех форумах в этой теме можно обо всем говорить. Здесь закрыли, не успел посмотреть. И причин нет...

0

Поделиться сообщением

Я думаю что после олимпиады они поднимуца в цене, так как основную часть увезут гости из за рубежа. Каждый захочет купить себе сувенир .

ну не миллион-же увезут?, у простых 25-ок мало шансов серьёзно продвинуться в цене, ну 100р монета максимум, а скорей до 500р за комплект из 7 монет, а вот цветные, я думаю что в этом году мы уже сможем увидеть цену 7-10тыс за комплект из 4х монет.
0

Поделиться сообщением

ну не миллион-же увезут?, у простых 25-ок мало шансов серьёзно продвинуться в цене, ну 100р монета максимум, а скорей до 500р за комплект из 7 монет, а вот цветные, я думаю что в этом году мы уже сможем увидеть цену 7-10тыс за комплект из 4х монет.

Я с Вами не согласен. если посмотреть на 10-ки из биметала "Министерства", то сейчас их покупают по 100 рублей, учитывая, что эти монеты были в ходу, можно рассчитывать, что Сочи будут по 150 стоить. Мне вот Сочи ни разу на сдачу не давали, а Вам?

Куплю ещё пару мешков- пусть стоят))) За номинал всегда продам, а если нет - в комнату высыплю и буду как Скрудж Макдак с утра нырять)))

1

Поделиться сообщением

Понять не могу,сколько гостей должно приехать???Чтобы 10 млн. увезти!В г.Сочи их хер найдёшь!Весь город в автоматах с игрушками Сочи 2014,а 25 рублёвые монеты там не найдёшь...тем более если ты гость Олимпиады!!!
0

Поделиться сообщением

Понять не могу,сколько гостей должно приехать???Чтобы 10 млн. увезти!В г.Сочи их хер найдёшь!Весь город в автоматах с игрушками Сочи 2014,а 25 рублёвые монеты там не найдёшь...тем более если ты гость Олимпиады!!!

Уверен, что в начале олимпиады вывалят ещё миллионов 10, не меньше. Путин любит всё делать красиво-этого у него не отнять! Тем не менее, когда Вам давали, к примеру "Дагестан" на сдачу, а их ведь тоже 10 млн выпущено. Всё на руках. В совестское время "Ломоносова" почти нельзя было найти, хотя на 1 рубль можно было что-то купить, в отличии от нынешних 10 рублей, я уже не говорю о 3-х рублёвых и 5-ти рублёвых, которые я, например увидел только, когда они вышли из обращения.

Сегодня ещё на один мешок ставку поставил, буду собирать мешками)

0

Поделиться сообщением

Уверен, что в начале олимпиады вывалят ещё миллионов 10, не меньше. Путин любит всё делать красиво-этого у него не отнять! Тем не менее, когда Вам давали, к примеру "Дагестан" на сдачу, а их ведь тоже 10 млн выпущено. Всё на руках. В совестское время "Ломоносова" почти нельзя было найти, хотя на 1 рубль можно было что-то купить, в отличии от нынешних 10 рублей, я уже не говорю о 3-х рублёвых и 5-ти рублёвых, которые я, например увидел только, когда они вышли из обращения.

Сегодня ещё на один мешок ставку поставил, буду собирать мешками)

В том то и дело,что одни монеты дают на сдачу,а другие у многих в мешках стоят!
0

Поделиться сообщением

Чушь несете
0

Поделиться сообщением

В том то и дело,что одни монеты дают на сдачу,а другие у многих в мешках стоят!

Да не дают на сдачу практически ничего! За всё время мне несколько 10-к попалось, больше ничего. Прямо передо мной парнеь давал продавщице мелочь, в том числе юбилейную 10-ку, она с такой скоростью её рассмотрела и кинула в отдельный отдел кассы, что я даже удивился))) Биметалических 10 - к было выпущено более 500 000 000, а "Сочи" всего-то 40, откуда им в оборте взяться, у нас в РФ только каждому 3-ему достанется)))

0

Поделиться сообщением

Чушь несете

посты набиваете?
0

Поделиться сообщением

я бы их не брал, зная, что через 3 года краска осыпиться, но иностранцы этого не знают, и для них 200$ (не деньги) на сувениры, в порядке вещей, едут ведь сюда что бы удовольствия получить. Говорю потому,что когда был на чемпионате мира по футболу, купил себе львенка в коробочке с галограмкой кажись за 70 евро, и радовался как дитя, до сих пор стоит, с учетом того что у меня зарплата в рублях.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу