Miliman

Достал америкос....

33 сообщения в этой теме

Вот такая ситуация,господа.

Не знаю, может было у вас такое или общались на эту тему...расскажу.

Купил я как то каталог, не так давно вышедший, новый и сведущим людям понятно какой. Хороший каталог, сам ездил покупать, давно хотел и рад , что купил. Но не совсем "считаясебянумизматом", читаю его ознакомительно , потому что время есть только ходячкой заниматься, а это считаю как то глубоко пока. А суть в том, что целый месяц по одному многим известным американскому аукциону мне идут письма от одного абонента с целью продать этот каталог. Причем он готов купить его в 4 раза от цены как я купил. Я , по сути не люблю грубо с людьми общаться и отвечаю мирно, что нет возможности его продать, потому что "продажного" экземпляра нет. А мне ответы идут, что готовы купить ксерокопию книги за 2 цены. Отвечаю, что не хочу я тупо копировать и продавать, то что человек не один день вымучивал, да и не нуждаюсь я в этих 100 баксах из ничего. Мне отвечают, что вы русские совсем не понимаете , что такое бизнес и как делать деньги. Да нафига мне эти 100 баксов если меня учат как жить и как деньги зарабатывать. Да, кстати, писал, купи у соседа дешево, такой же каталог раз очень нужно- на что отвечает, что проблемы интернет перевода " не позволяют понять всей сути вами высказанного". Странно то, что у него совсем большущий рейт по продажам, и монетами торгует не простыми. Ломаю голову к чему это все? Че плина за развод? или что за приколы?

Поделиться сообщением

К автору/издателю его пошлите.

Поделиться сообщением

А чего за каталог то?

Поделиться сообщением

Аиф 5

Поделиться сообщением

Хм... А при прочтении этого каталога у него не возникнет "трудностей интернет-перевода"?

Поделиться сообщением

Вот эту ссылку ему скиньте и забудьте.

http://coins.su/shop/product/monety-strany-sovetov-1921-1992-fedorin-andrej-5-redakcija/

Поделиться сообщением

Нет логики- непонятно- напрягает- страшно

Поделиться сообщением

... кидал уже, дешевле было на 100р. Наверно просто забью, просто интересен сам факт "доколупывания "

Поделиться сообщением

Тролль

Поделиться сообщением

Нет логики- непонятно- напрягает- страшно

...поэтому и советуюсь. ... в этой жизни как то ничего особо не боюсь. Просто хотел разобраться "зачем" все это, ну или почему?.

Поделиться сообщением

Тролль

Не думаю... словесно окучивается махом, да и не пересекаемся мы нигде

Поделиться сообщением

Бред какой то...

Поделиться сообщением

Пошлю его грубо тогда (раз не разобрался).... Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Логично предположить, что ему нужна какая-то личная информация. Номера карт, банковских счетов, фиг знает чего еще. Он может заслать вирус в комп и провоцировать на какие-либо действия, чтобы нужная ему инфа попала в комп для последующего ее снятия. Может в случае согласия на сделку попросит что-нибудь. Короче, если интересно узнать- надо идти вперед. Это как абвер против гру.

Поделиться сообщением

Бред какой то...

Возможно мы друг друга и не понимаем, или бред моих изложений?

Поделиться сообщением

Есть, бред изложения, извините, , но в почте есть, где можно определённые адреса занести в чёрный список.

Поделиться сообщением

Логично предположить, что ему нужна какая-то личная информация. Номера карт, банковских счетов, фиг знает чего еще. Он может заслать вирус в комп и провоцировать на какие-либо действия, чтобы нужная ему инфа попала в комп для последующего ее снятия. Может в случае согласия на сделку попросит что-нибудь. Короче, если интересно узнать- надо идти вперед. Это как абвер против гру.

....Блин ...интересно..

Поделиться сообщением

Есть, бред изложения, извините, , но в почте есть, где можно определённые адреса занести в чёрный список.

да нет , понимаете он вроде не спамит и говорит логично, пытается объяснить "через гугл перевод", что ему очень надо., одноко дешево у кого то не хочет купит)))

Поделиться сообщением

....Блин ...интересно..

Почувствуйте себя Йоганом Вайсом или Штирлицем.......... :uzi:

Поделиться сообщением

да нет , понимаете он вроде не спамит и говорит логично, пытается объяснить "через гугл перевод", что ему очень надо., одноко дешево у кого то не хочет купит)))

Если через PAYPAL, то и хрен с ним,купите и продайте за 4 цены.........все довольны будут......... :toy:

Поделиться сообщением

Хороший каталог, сам ездил покупать, .............

..................целый месяц по одному многим известным американскому аукциону мне идут письма от одного абонента с целью продать этот каталог.

Не понятна связка - откуда этот домогающийся узнал о Вашей покупке.

Инфо из ставок, общение с кем-то на тему покупки или еще как?

Поделиться сообщением

Какая-то очень нелогичная история. Слишком нелогичная.

Если правда, ну так продайте ему за 4 цены, а себе возьмите новый.

Мало ли, а вдруг он проспорил на желание, и именно это от него потребовали. Всякое бывает. :)

А может действительно проблемы интернет-перевода?

Опубликуйте текст его просьбы на английском языке.

Поделиться сообщением

Fuck -ни ему, да и всё

Поделиться сообщением

Заинтриговали пожилого человека. Прям расследования хочется. Переписку в студию. А то было дело, у нас в части таджик служил, так тревоги объявили, думали янки на наше КПП напали, а оказалось, что он лося в первый раз в жизни увидел.

Поделиться сообщением

добавить его в спам и делов-то

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу