СтарецЪ

Сочи 2014, 25 рублей + цвет + бона !

В теме 104 сообщения

1-е 11 золотых, 14 серебрянных, 16 бронзовых

2-е 41 медаль

3-е 1) Канада, 2)Норвегия, 3) Россия, 4) США, 5) Китай

Поделиться сообщением

1) 9 золотых, 8 серебренных, 4 бронзовых

2) 21 медалей.

3) Два варианта:а) Китай, США, Германия, Россия, Норвегия.

б)США, Китай, Германия Норвегия, Россия.

Поделиться сообщением

1) 9 золотых, 8 серебренных, 4 бронзовых

2) 21 медалей.

3) Китай, США, Германия, Россия, Норвегия.

не принимаются от одного пользователя 2 и более ставки на один вариант, принимается первый вариант.

Поделиться сообщением

ставки сделанные сегодня после 20ч 14м по Московскому времени, не участвуют в конкурсе.

Поделиться сообщением

Раз уж ставки закончены, то может уточнить стоит как будет победитель определяться.

Исключительно полное совпадение по медалям и по медальным победителям (странам)?

А может какая формула применится?

Одним словом совпадение по золотым медалям, но несовпадение по серебряным и бронзовым как будут оцениваться?

Поделиться сообщением

Раз уж ставки закончены, то может уточнить стоит как будет победитель определяться.

Исключительно полное совпадение по медалям и по медальным победителям (странам)?

Одним словом совпадение по золотым медалям, но несовпадение по серебряным и бронзовым как будут оцениваться?

Я бы сделал так:

1. Определяется таблица по золотым медалям. От самого близкого значения до самого дальнего. Распределяются места. Распределяются баллы по принципу: самый дальний от истины - 0 баллов, а дальше по нарастающей по 1 баллу за каждое место наверх.

2. Определяется таблица по серебру. Дальше как в пункте 1.

3. Определяется место по бронзе. Дальше как в пункте 1.

4. Суммируются полученные баллы за первые 3 пункта.

5. У кого больше баллов, тот и победил.

Получается, что важно не только угадать в одной номинации, а оказаться во всех чуть ближе к истине.

Чисто мое мнение. :)

P.S. За идею не откажусь от бонуса :toy:

Поделиться сообщением

Кто дал верный прогноз тот и победил!

Да, в правилах всё это указано!

Никак, это как в лотерее, если вы три цифры из шести угадали а три не угадали, всё на что вы можете расчитывать - это дружеское похлопывание по плечу с присказкой - в следующий раз повезёт!

Я бы сделал так:

1. Определяется таблица по золотым медалям. От самого близкого значения до самого дальнего. Распределяются места. Распределяются баллы по принципу: самый дальний от истины - 0 баллов, а дальше по нарастающей по 1 баллу за каждое место наверх.

2. Определяется таблица по серебру. Дальше как в пункте 1.

3. Определяется место по бронзе. Дальше как в пункте 1.

4. Суммируются полученные баллы за первые 3 пункта.

5. У кого больше баллов, тот и победил.

Получается, что важно не только угадать в одной номинации, а оказаться во всех чуть ближе к истине.

Чисто мое мнение. :)

Улыбнуло! Можете смело по этим правилам заводить свой конкурс!, за идею не откажусь от бонуса!

P.S. За идею не откажусь от бонуса :toy:

Таблица будет конечно, но я не электровеник, в свободное время сделаю!

Правила все прописаны в начале темы, под "желающих" ни чего переделываться не будет, все победители, в каждой категории, получат свои призы, угадавшие часть категории могут само провозгласить себя начинающими провидцами, но это всё на что могут расчитывать!

Поделиться сообщением

ну как-то так!

post-13471-0-15184700-1391842570_thumb.jpg

п.с. если кто заметил ошибку, дайте знать тут или в личке, исправлю.

Поделиться сообщением

Улыбнуло! Можете смело по этим правилам заводить свой конкурс!, за идею не откажусь от бонуса!

Проводить конкурс ради того, чтобы объявить и провести... Даже без призов при удачном стечении обстоятельств - это, конечно, ваше дело :) Ваш конкурс :)

По-делу: у меня в таблице ошибка - серебра я написал 12, а не 13. Там написано 13-13-13, а должно быть 13-12-13. Итоговая сумма верна. Прошу исправить. Спасибо.

Поделиться сообщением

Проводить конкурс ради того, чтобы объявить и провести... Даже без призов при удачном стечении обстоятельств - это, конечно, ваше дело :) Ваш конкурс :)

Чёта я не понял, что значит без призов при удачном стечении обстоятельств?, при удачном стечении обстоятельств любой конкурс может так пройти, это не от меня зависит. К тому-же я не ограничил приз одним лотом, будет 10 победителей в первой номинации (стоимость лота примерно 5.000 рублей), все победители получат приз, это я гарантирую, то-же самое со вторым и третьим конкурсом, сколько победителей столько призов. Я даже не ограничил конкурс одним (скажем первым давший точный прогноз) победителем. В чём вы хотите меня уличить? По вашей логике я уже не даритель а должник, вы мой конкурс под себя подстроить хотите, это в корне не верно!

Подумайте на досуге об этом!

По-делу: у меня в таблице ошибка - серебра я написал 12, а не 13. Там написано 13-13-13, а должно быть 13-12-13. Итоговая сумма верна. Прошу исправить. Спасибо.

Да, моя ошибка, исправил у себя в таблице, в таблице в посте №83 к сожалению изменить не могу, загружать новую пока не буду, может ещё где какие неточности выскочат, но повторюсь, у себя отметил. Ошибка при наборе!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

А если никто не выиграет Джек-Пот на следующую Олимпиаду переходит? :toy:

P.S. Злой вы дяденька СтарецЪ! Ой злой... :kuku:

Поделиться сообщением

А если никто не выиграет Джек-Пот на следующую Олимпиаду переходит? :toy:

P.S. Злой вы дяденька СтарецЪ! Ой злой... :kuku:

А если случится так что ни один приз реализован не будет (в чём я сомневаюсь), как минимум несколько призов будут разыграны в течении года по случаю чего-нибудь, ну и обязательно на приз будущему Юзеру Года выставлю.

А до следующей Олимпиады, особенно если иметь ввиду Олимпиаду в России, думаю переносить не стоит, заимучаемся ждать, да и не в тему ужо будет!

И насчёт злости, не верно понимаете политическую ситуацию, аполитично рассуждаете чесслово, я справедливый а не злой!

:P

Поделиться сообщением

У сборной России уже 22 медали!

Во вором конкурсе, где надо было угадать сумму (количество медалей) есть ставки с 21 до 38 подряд, таким образом практически гарантированно мы будем иметь победителей!

С чем вас и поздравляю!

Напомню что по условию конкурса, за победу во втором голосовании приз - семь монет Сочи (2011г -2014г) + бона 100 рублей.

п.с. вернусь в Самару 24 февраля, вечером в понедельник объявлю победителей в номинациях. Надеюсь что победители будут во всех трёх турах!

Поделиться сообщением

Похоже полностью все ни кто не угадал

Поделиться сообщением

Похоже полностью все ни кто не угадал

А Я НЕСКАЗОЧНО СЧАСТЛИВ, что не угадал! Это просто ЗДОРОВО, КРУТО, ВААЩЕ! ВПЕРЕД РОССИЯ!

Поделиться сообщением

Кстати многие нашу страну на первое место ставили. Я тоже в их числе. Верил

Поделиться сообщением

Так я и говорил, что угадавших полностью не будет :)

Нереально это :)

Самое близкое - это количество угадать было :)

А наши тоже молодцы!

Всем спасибо за конкурс и участие!

Поделиться сообщением

а)10 золотых, 11серебряных, 14 бронзовых

б)35 медалей

в) 1 Россия,2 США,3Канада,4 Финляндия 5 Китай

а) и б) так близко было, почти угадал.

Ура, мы первые!

Поделиться сообщением

Спасибо автору за конкурс , приятно было поучаствовать. Главное не победа)

Поделиться сообщением

Конкурс - супер! Россия - Чемпион!!!

Поделиться сообщением

И так,

конкурс №1 не выявил победителя,

конкурс №2 выявил трёх победителей угадавших общее количество завоеванных нашими Олимпийцами медалей

победители: матросик, сис, ytygytyg,

победителей жду в ЛС (а то вечером сам напишу!, лучше не тяните, сами напишите :D )

конкурс №3 так-же не выявил победителей!

п.с. кто считает что конкурс надо было по другому проводить, пусть покажет пример и соорудит нечто подобное на Паралимпийские игры?

п.п.с. если не слабо конечно!

Всех поздравляю с превосходным выступлением нашей сборной в Сочи-2014.

Поделиться сообщением

п.с. кто считает что конкурс надо было по другому проводить, пусть покажет пример и соорудит нечто подобное на Паралимпийские игры?

п.п.с. если не слабо конечно!

Всех поздравляю с превосходным выступлением нашей сборной в Сочи-2014.

Конкурс отличный, спасибо большое организатору.Меня вот лыжники вчера подвели- 3 лишние медали нам в копилку принесли, а так бы моя 2-я ставка сыграла бы, но честно говоря, нисколько об этом не жалею.

Поделиться сообщением

СтарецЪ, большое спасибо за конкурс, добавил переживаний за сборную. За день до окончания было на 4 медали меньше у сборной, чем мой прогноз и не верилось, что ставка сыграет. Но в последний день дистанция у лыжников на 50 км принесла бурю эмоций и весь российский пьедестал, а затем бобслей с золотом! (хотя бобслей мог дать нам две медали: ещё один российский экипаж финишировал четвёртым, чуть быстрее, и тогда получилось бы 34 медали). Но что произошло, то произошло.

Хотя, по секрету скажу, я бы с лёгкостью отдал свою победу в конкурсе за то, чтобы сборная России вчера выиграла золотую медаль в последнем розыгрыше этой Олимпиады. Я думаю, все понимают о чём я...

Поделиться сообщением

конкурс отличный

Россия - молодец!!!!

ждём конкурсов на Паралимпиаду!!!

Поделиться сообщением

конкурс отличный

Россия - молодец!!!!

ждём конкурсов на Паралимпиаду!!!

wolfmonk рвался правильный конкурс замутить.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу