шеф

Подстава ...

В теме 79 сообщений

Потерять паспорт то ладно. А вот все документы когда крадут вот это да. Так мы еще кв продали,другую покупали как раз в этот момент,жопа полная была. Но ладно как-то,само сабои утреслось все.

А вот денег да 4 р,зря подарили......... Сумма конеч странная,не 3,не 5 а 4. Интересно.

Надо успокоиться,с утра в полиции ,заявление об краже написать. Красочно расписать,где украли. В паспортныи стол сразу. И может в понедельник новыи паспорт дадут.

Вы вообще тему внимательно читали????

Поделиться сообщением

НаписАЛ просто: - Утеряны документы...Вернуть за вознаграждение и свою почту. Повторяю телефоны свои я не светил , хотя правильно написАл кто-то из наших...это не проблема.А телефоны этих уебков вот...только наверное они одноразовые..89115383516 и 89602981192

В заявлении небось указали данные, контактные .Главное почему Вы потеряли , а не Иванов Сидоров или Петров .Себя, нет у вас полномочий хаять .Радуйтесь , что Вас учат .Найдёте причину всё вернётся с лихвой , нет будет повтор .Причина в вашем давно забытом поступке .Осмыслением сжечь негатив .Ищите и получите и возрадуетесь и простите .Другая тропа негатив .

Поделиться сообщением

На временный документ , аналогичный паспорту оформление занимает у нас около 4 дней. Действителен он около 2 месяцев. А новый паспорт получают примерно месяца через три после утраты. Плюс штраф 1500 рублей. Вот я завтра и думаю , что сказать..потерял или украли ???

Шеф, что то я не понял, вы заяву в отдел не писали??

Поделиться сообщением

На временный документ , аналогичный паспорту оформление занимает у нас около 4 дней. Действителен он около 2 месяцев. А новый паспорт получают примерно месяца через три после утраты. Плюс штраф 1500 рублей. Вот я завтра и думаю , что сказать..потерял или украли ???

Лучше что украли,по-любому,Возможно у вас(В России)за утерю по попе набьют. Фэйс кирпичом: Украли сволочи! :wall:

Поделиться сообщением

Возможно и так. А допустим наш шеф Петров Сергей Николаевич? Как они выбрали правильного?

Заявление подразумевает,как минимум указание ФИО и года рождения.Остальное-----дело техники

Поделиться сообщением

В заявлении небось указали данные, контактные .Главное почему Вы потеряли , а не Иванов Сидоров или Петров .Себя, нет у вас полномочий хаять .Радуйтесь , что Вас учат .Найдёте причину всё вернётся с лихвой , нет будет повтор .Причина в вашем давно забытом поступке .Осмыслением сжечь негатив .Ищите и получите и возрадуетесь и простите .Другая тропа негатив .

Не понял ни хрена..

Поделиться сообщением

У моего сына недавно украли сумку с документами из квартиры. Дома были все , дверь не была закрыта на замок. Как открыли никто ничего не видел, не слышал. Подъездная камера сняла двух злодеев. Написал он заявление ,а через пару дней позвонил узбек дворник и сказал , что нашел сумку с документами. Документы вернули все. Паспорт его девушки,выдан во Владивостоке. Восстанавливать огромный гемор говорят. Узбек сказал ,что на помойке лежала. Из сумки пропали только деньги 30000 р. В общем легко отделались.

Поделиться сообщением

Секта.....??

Поделиться сообщением

Секта.....??

Можно было без вопросительных..... Аватарка как раз под это, шёпотом....секта...... :dry:

Поделиться сообщением

Секта.....??

Или начитался какого-нибудь Свияша иже с ними.

Поделиться сообщением

Шеф, сочувствую...И ведь самое гадское не потеря денег, а то, что повелся... Ладно, не грусти. Во всем есть плюсы. На вопрос ментов до получения нового паспорта .....можешь смело отвечать..... ;)

post-25043-0-97667400-1390938202_thumb.jpg

post-25043-0-18061900-1390938218_thumb.jpg

Поделиться сообщением

говорить, что украли-нельзя. справку и шанс на новый паспорт получишь после заведения уголовного дела. по заявлению об утере справку дадут сразу. так, во всяком случае, раньше было. в милиции. мож, в полиции теперь всё по-другому?

Поделиться сообщением

говорить, что украли-нельзя. справку и шанс на новый паспорт получишь после заведения уголовного дела. по заявлению об утере справку дадут сразу. так, во всяком случае, раньше было. в милиции. мож, в полиции теперь всё по-другому?

Не знаю,как в России.........я потерял,точнее забыл возле каспомата. Сказал в полиции,что украли.Никакой волокиты:составили протокол,дали бумажку. Через день, с работы сьездил и получил новый.

Поделиться сообщением

Не знаю,как в России.........я потерял,точнее забыл возле каспомата. Сказал в полиции,что украли.Никакой волокиты:составили протокол,дали бумажку. Через день, с работы сьездил и получил новый.

А у нас, если прописан во Владивостоке, для восстановления документов нужно ехать по месту прописки. А там только билет стоит несколько московских зарплат.

Поделиться сообщением

во, блин... а у нас даже каспоматов нету..только в администрации Президента и в Сочи, наверное... или то-космолёт? тоже нету.

Поделиться сообщением

Не понял, зачем было деньги платить непонятно кому, не видя человека. Всегда ставьте себя на место других, чтобы понять цель их действий. Допустим, нашли чужой паспорт и телефон его владельца. Договорились вернуть за вознаграждение. И что, перед встречей будете просить его перевести куда-то деньги, а потом подойдете, чтобы отдать документы? Бред же.

И новый паспорт наверное все же дешевле стоит, чем 4 рубля.

У меня был случай, еще когда учился. Вытащили папку с документами - паспорт, студенческий, читательский билет универа. Больше всего было жаль читательский - чтобы его закрыть, пришлось бы библиотеки всех факультетов обойти и взять справки о том, что я не должник. А факультетов около 20. Но пока я думал и искал свободное время, их принесли на мой факультет, через два дня. Даже не знаю, кто принес, может подкинули в милицию, а они по своим каналам передали. Кажется там еще денег было немного, вот их не оставили. А может и не было, уже и не помню. И никто ничего не требовал, я даже не знал, кого благодарить.

Изменено пользователем coins2001

Поделиться сообщением

Не понял ни хрена..

И не тщись. Это ж гриф.

По теме сочувствую, ну 4000 это еще не жопа, это просто маленькое напоминание (не очень дешевое): будь бдительным.

Поделиться сообщением

во, блин... а у нас даже каспоматов нету..только в администрации Президента и в Сочи, наверное... или то-космолёт? тоже нету.

:D Каспомат - это такой израильский банкомат.

С восстановлением документов в Израиле действительно проще, да и пропажу принято возвращать потерявшему бесплатно, что обычно и случается.

Жаль, что Шеф на пидарасов нарвался.

Вот думаю... А может стоить на них заявить в полицию? Понимаю, что скорее всего их хрен найдут, если вообще станут искать. Но всё же... Надо ведь сделать всё возможное, а не ограничиваться самобичеванием. А вдруг поймают.

Поделиться сообщением

:D Каспомат - это такой израильский банкомат.

это тот, который когда пишет "недостаточно средств", то клиент недоумевает-это у него или у банка? :D

мне всегда всё возвращали. никогда не восстанавливал-тьфу-тьфу. ха-ха-жена потеряла паспорт, восстановила, потом дома нашла..думал-прибью...бегал-то я... :butcher:

Поделиться сообщением

...да и пропажу принято возвращать потерявшему бесплатно, что обычно и случается.

Случай такой был.

Мои старики несколько лет назад на Святой земле потеряли некоторую сумму денег (долларами четырехзначную), наличными в конвертике. Потеряли в каком-то кибуце, в котором на экскурсии были. Выронил папа конвертик из кармана куртки, сажая деревце, посеял так сказать на память. Случается такое иногда, с пожилыми людьми особенно. Расстроились они, конечно, но никому даже и говорить не стали. А на другой день, они уже где-то в другом месте были, такая поездка у них была - галопом по европам палестинам, так сказать, так на следующий день из этого кибуца вдогонку человек приехал, на машине, разыскать, кто денег потерял и вернуть. Там ребенок какой-то малый их нашел, отдал родителям, те еще кому-то, давай искать, кто тут за день побывал и зачем. В общем, с трудом, но нашли. Причем, документов там не было. От вознаграждения человек отказался наотрез и даже обиделся в конце концов.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

это тот, который когда пишет "недостаточно средств", то клиент недоумевает-это у него или у банка? :D

:hysterical:

Надо подумать как этих сволочей можно вычислить.

Должны быть методы, должны.

Хотя бы попробовать надо.

Поделиться сообщением

ловить на живца надо!!! шеф пусть опять потеряет и под прикрытием полиции опять 4000 положит. а полицаи их в этот момент оппа-и схватят! или нет... попробовать можно, боюсь, шеф за такую идею еще сквернословить на меня начнет....

Поделиться сообщением

Вот думаю... А может стоить на них заявить в полицию? Понимаю, что скорее всего их хрен найдут, если вообще станут искать. Но всё же... Надо ведь сделать всё возможное, а не ограничиваться самобичеванием. А вдруг поймают.

Телефоны их есть. Можно для облегчения души наспамить - есть бесплатные смс-сервисы. Если человек 50 с форума им напишут с угрозами, это их заставит хотя бы поволноваться. Может телефоны и левые, но зарегистрированы давно, значит есть шанс, что не одноразовые.

Отчего-то вспомнилась вот эта веселая тема: поэт и член-корреспондент

Поделиться сообщением

Может торможу, но мне не понятно,как эти мошенники знали шефа в лицо?Значит крыса где то у него рядом.

Не знаю как у вас в России, а у нас паспорт делается за два-три дня, как раз только в прошлую среду сделала новый паспорт,у старого срок действия прошел уже в октябре прошлого года,жила и ездила в Швецию и Финляндию с идкартой (это типа-личной карты) и с водительскими правами.Забыла совсем,что срок действия паспорта прошел,т.к. он лежит дома и я им не пользуюсь,но в паспортном даже не обратили внимание,что уже в октябре прошлого года прошел его срок. И через дня дня в пятницу уже на мыло с полиции-паспортного бюро пришел ответ,что приходите за новым паспортом.У нас это делается за два-три дня.Все очень просто и быстро.Даже фото на паспорт,делают там же,бесплатно,заходишь при в ходе в паспортный,в кабинку и там сама себя фотографируешь,все автоматом,вводишь свой личный код и три фото готовы :)

Шеф,не волнуйся,всё будет хорошо,паспорт тебе сделают новый, только нужно узнать как лучше в полиции написать, украден паспорт или потерян.,это нужно уточнить у знающих людей.Может наш советник проконсультирует.

Поделиться сообщением

Случай такой был.

Мои старики несколько лет назад на Святой земле потеряли некоторую сумму денег (долларами четырехзначную), наличными в конвертике. Потеряли в каком-то кибуце, в котором на экскурсии были. Выронил папа конвертик из кармана куртки, сажая деревце, посеял так сказать на память. Случается такое иногда, с пожилыми людьми особенно. Расстроились они, конечно, но никому даже и говорить не стали. А на другой день, они уже где-то в другом месте были, такая поездка у них была - галопом по европам палестинам, так сказать, так на следующий день из этого кибуца вдогонку человек приехал, на машине, разыскать, кто денег потерял и вернуть. Там ребенок какой-то малый их нашел, отдал родителям, те еще кому-то, давай искать, кто тут за день побывал и зачем. В общем, с трудом, но нашли. Причем, документов там не было. От вознаграждения человек отказался наотрез и даже обиделся в конце концов.

Вот какой это черствый, бесчестный и бездуховный народ!

Ув. Отто Фон, К сожалению сейчас с этим стало несколько хуже,ввиду огромногот количества эфиопов,суданцев.........тырят бывает.В 2002 году на скамейке выронил кошелёк.Это было в шаббан. В воскресенье пошёл на работу.Ближе к обеду меня позвали на проходную.Там стояла женщин.Оказывается ,утром нашла кошелёк,а там был магнитный пропуск-картис с названием предприятия.Она позвонила на предприятие и выяснила по фамилии,что я там работаю.И в свой обеденный перерыв,она приехала на своей машине,чтобы отдать мне кошелёк.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу