шеф

Подстава ...

В теме 79 сообщений

нет...везде давал свою почту. Но по паспорту разве проблема узнать симки ?

Не проблема, если они на тебя зарегестрированы.

Поделиться сообщением

Этот тормоз всё равно считать не умеет, ему что рубль, что тысяча. Всё одинаково

:devil:

Поделиться сообщением

Уважаемый! Сделайте новый паспорт..........нефиг козлов кормить и нервничать даром!

Точно Шеф, самое главное здоровье и нервы. Зато фото в паспорте свежее будет)).

Поделиться сообщением

ТОже была утеря пару лет назад........паспорт сделал на основании бумажки из полиции,и никакого головняка.

Поделиться сообщением

нет...везде давал свою почту. Но по паспорту разве проблема узнать симки ?

Не переживайте, пройдитесь по парку Бондина, взойдите на Лисью и успокоетесь :vodka:

Поделиться сообщением

Да нет у них документов никаких - развод это.

Поделиться сообщением

Точно Шеф, самое главное здоровье и нервы. Зато фото в паспорте свежее будет)).

Да понятно , что главное нервы..Больше себя виню. Вроде и книжки читаю и новости просматриваю..и в жопу попасть.

Не переживайте, пройдитесь по парку Бондина, взойдите на Лисью и успокоетесь :vodka:

Холодно нынче в Тагиле , что бы по Бондина гулять )))

Поделиться сообщением

Делать новые документы и закрывать тему.

Поделиться сообщением

Шеф,сядьте,выпейте 100-150 горячительного.......успокойтесь, а завтра с утречка за новым паспортом. Жалко денег конечно.....но ведь не смертельно.

Поделиться сообщением

Делать новые документы и закрывать тему.

Справедливые слова...а тему открыл для того , что бы меньше людей попалось на спиннинг мошенникам. Всем Спасибо Друзья.

Поделиться сообщением

У жены крали. Подаите заявление в милициюоб краже а не об утере. Ну что нить придумаите в трамвае,на улице и т.д УКРАЛИ. Именно украли! Они дают бумажку,по которои даже гаи если остановят вопросов не будет. В паспортном столе эту бумажку, плюс денег меньше платить. И так то 12 днеи рабочих,жене с этои бумажкои сделали за 5.

Поделиться сообщением

Справедливые слова...а тему открыл для того , что бы меньше людей попалось на спиннинг мошенникам. Всем Спасибо Друзья.

Да я не про эту тему, я образно)))

Поделиться сообщением

У жены крали. Подаите заявление в милициюоб краже а не об утере. Ну что нить придумаите в трамвае,на улице и т.д УКРАЛИ. Именно украли! Они дают бумажку,по которои даже гаи если остановят вопросов не будет. В паспортном столе эту бумажку, плюс денег меньше платить. И так то 12 днеи рабочих,жене с этои бумажкои сделали за 5.

Нифига..........а чего так долго???

Поделиться сообщением

Нифига..........а чего так долго???

Долго это 12рабочихесли утеря просто.А 5 с бумагои из полиции за 5 это быстро))). Плюс платила меньше. И у нее права украли,так она с этои бумагои останавливали раза 3 гаи,показывала и все без проблем ездила с этои бумагои. Пока не поменяла права.

Поделиться сообщением

Долго это 12рабочихесли утеря просто.А 5 с бумагои из полиции за 5 это быстро))). Плюс платила меньше. И у нее права украли,так она с этои бумагои останавливали раза 3 гаи,показывала и все без проблем ездила с этои бумагои. Пока не поменяла права.

Понятно, что при наличии бумажки никаких проблем не будет.ВСё равно.......не знаю,5 дней долго.Может по закону такой срок полагается, конечно не знаю.

Поделиться сообщением

телефоны 8(911) раньше пользовались популярностью на северных зонах. Обычно республика Коми. Звонили мне как то с такого номера, пронесли всякую чушь о выигранном мною ноутбуке. В общем пообещал я им через 30 минут деньги на счет положить, 2000 р. где то , типа страховка или еще чего, не помню. А сам тем временем в 02 позвонил, так и так, мошенников вам поймал номер есть через 30 минут на связь с ними выхожу. На что мне был простой ответ, "не связывайтесь с ними".

Поделиться сообщением

Да понятно , что главное нервы..Больше себя виню. Вроде и книжки читаю и новости просматриваю..и в жопу попасть.

Холодно нынче в Тагиле , что бы по Бондина гулять )))

Все Шеф и новости смотрят и криминальные хроники. А как коснётся, то сразу из головы всё вылетает. А в жопу эти лиходеи когда нибудь попадут, или им попадут туда чем потвёрже.

Поделиться сообщением

Да нет у них документов никаких - развод это.

А откуда узнали номера карты и паспорта?

Шефу сочувствую. Новые документы самый верный вариант, я так думаю.

А потом обязательно надо искать "крысу".

Поделиться сообщением

Понятно, что при наличии бумажки никаких проблем не будет.ВСё равно.......не знаю,5 дней долго.Может по закону такой срок полагается, конечно не знаю.

По закону срок 12 рабочих днеи. Вот брат сеичас паспорт менял, ему так и сказали через 2 недели приходи.

Поделиться сообщением

По закону срок 12 рабочих днеи. Вот брат сеичас паспорт менял, ему так и сказали через 2 недели приходи.

Ясно.Спасибо,просветили.

Поделиться сообщением

А откуда узнали номера карты и паспорта?

Ну, к примеру....

Такая программка у меня уже с 2003 года. А сколько их сейчас.....

post-13645-0-67300000-1390935028_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Потерять паспорт то ладно. А вот все документы когда крадут вот это да. Так мы еще кв продали,другую покупали как раз в этот момент,жопа полная была. Но ладно как-то,само сабои утреслось все.

А вот денег да 4 р,зря подарили......... Сумма конеч странная,не 3,не 5 а 4. Интересно.

Надо успокоиться,с утра в полиции ,заявление об краже написать. Красочно расписать,где украли. В паспортныи стол сразу. И может в понедельник новыи паспорт дадут.

Поделиться сообщением

Ну, к примеру....

Такая программка у меня уже с 2003 года. А сколько их сейчас.....

Возможно и так. А допустим наш шеф Петров Сергей Николаевич? Как они выбрали правильного?

Поделиться сообщением

На временный документ , аналогичный паспорту оформление занимает у нас около 4 дней. Действителен он около 2 месяцев. А новый паспорт получают примерно месяца через три после утраты. Плюс штраф 1500 рублей. Вот я завтра и думаю , что сказать..потерял или украли ???

Поделиться сообщением

Возможно и так. А допустим наш шеф Петров Сергей Николаевич? Как они выбрали правильного?

Вы поймите одно - это мошенники.Они считают обман - своей работой, своим хлебом. Сколько сейчас баз данных я не представляю, но наверняка большое множество...И стоят они не так уж и дорого, а вот польза от них для мошенников - огромная. Просто они хорошо делают свою "работу".

Что сумма не большая - это давно известная психологическая тактика - и отдать не жалко и в ментовку из-за таких копеек не побежишь. А если представить , что они постоянно сидят в газетах/на форумах, в разделе потери и находки и так разводят даже 10 человек в месяц....это уже хорошая сумма получается.

Пы.Сы. Если есть желание, шеф, скинь адрес электронки, который ты давал в объяве, попробую узнать как они на твой номер телефона вышли.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу