Землеройк

Вопрос по Волмару.

В теме 70 сообщений

это я написал к тому что такого лозунга мы не писали, ненадо путать др с другом разные аукционы, и делать поспешные выводы.

все остальное ББЕССС коментариев!

имя как имя, тут нечего объяснять.

Поделиться сообщением

Если уклоняемся от прямого ответа, значит - разгоняем? Молчание - знак согласия? Без комментариев?

Поделиться сообщением

Ну вот... сразу в ветку "Всё о нехороших людях"... Нет бы написать "Всё о п**датых дядьках".... :D Кстати , смею напомнить, на тамошнем аукционе юрисдикция местных правил не распространяется... И Нахалёнок только как гость заходит (ну и мы иногда к нему)

Вощем, не желая описывать все наши внутренние монетные "телодвижения" отвечу банально - "без комментариев" - оставив почву для бурного полёта Ваших фантазий и творческой мысли....

Кстати, а где обещаная денга без черты?

И в каких людЯх вы бы хотели оказаться, трепясь языком и не отвечая за свои слова?

Было сначала желание выставить нное количество предметов, почитал как вы оба на форуме общаетесь, желание угасло :cry:

Так что уж лучше всё-таки "без комментариев" :D

Нашёл я эту тему про деньгу... Так кому я в ней и что обещал? Почитай, разберись Деньга без черты (1731 г.) - негоже словами то кидаться... Ты провоцировал меня то ли на то чтоб я что-то продал или купил... - я этого делать не собирался - а теперь ты эксгумировал тему забытую и с праведным гневом чой-то ис под мене хошь... Я , как ты заметил, "тяжёлый" человек, могу и сказать что-нидь не доброе, если на то провоцируют... Но по крайней мере фуфлом не торгую (фуфло - не касаемо нумизматики) - так что - поплевались - разбежались - неохота скандалить попусту... Я ни к кому в общение не набиваюсь...

Поделиться сообщением

мы неразгоняем свои лоты - это у ЕФИМКА было вобще то, внимательнее надо быть ! :D

То есть Вы свои лоты разгоняте? :rolleyes:

И ещё один вопрос, если не секрет, значение слова "упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост"?

Вопрос - не корректый - вот попропрошу я своего харошего знакомого купить у меня на аукционе монетку - а ты узнаешь - и чо, скажешь я черз знакомых тайно (ну ктож это открыто делает) лоты разгоняю?

Поделиться сообщением

а , так это вопрос такой хитрый был?

можно было бы и сразу спросить напрямую без всяких фраз чужих аукционов.

отвечаю, как видно по ставкам выкупам и тд нам незачем разгонять, т.к. я и сам удивляюсь проходам приятно,

PS.

сразу же еще скажу, т.к. многие спрашивают, sergey567 - который там есть - реальный коллектор из Москвы, ненадо думать что это Я.

на сегодняшний день и будущее меня неволнуют проходы, даже пусть они будут ниже цены рынка - это наоборот привлечет клиентов,

меня больше волнует поступления материала, ассортимент,и качество его, поэтому я и предложил тем кто хочет попробовать продавать через нас - придти к нам, с этого форума уже несколько человек с нами сотрудничают постоянно и довольны результатом. !

имен не назывю, думаю все кому надо и так знают.

Поделиться сообщением

Если уклоняемся от прямого ответа, значит - разгоняем? Молчание - знак согласия? Без комментариев?

На Украину отправки нет. :D

Поделиться сообщением

да, реально тема про деньгу, хоть и старая

правда вобще неясно причем тут этО, НО ....

ладно раз нужна такая деньга, буду иметь ввиду.

именно без черты надо или с одной чертой тоже пойдет?

Поделиться сообщением

"Мы не разгоняем лоты"?

шютка юмора такой :)
- Вот он :dirol: , наверное, и разгоняет :D:D:D - злодей вобщем, с присущим ему нумизматическим размахом.... :D Кстати, я гляжу, в одной ветке мног чего в кучу свалили... Но! Тем не менее - от лица администрации монетного аукциона "упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост" и от себя лично приношу глубокую благодарность всем здеся написавшим за бесплатную рекламу и пиар!!!! Особая благодарность - администрации форума coins.su в лице незыблемого авторитета нумизматики Нахалёнка!!!! :D:D

Поделиться сообщением

а вот и пострадавший, невыкупивший много лотов

Ник: Шуйский

МЖ: Москва и область.

статус - УДАЛЕН !

Показательный урок закончен,

просьба всем кто участвует у нас и читает эту тему стараться вовремя выкупать или оплачивать лоты, или же сообщать нам об отсрочке !

Всем удачи!

Поделиться сообщением

У них аж 7 сообщений подряд на двоих, эко зацепило :) должен также заметить что притензий к аукциону упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост не имею бо не зареген там :D

Поделиться сообщением

А почему собственно ветка находится в "нехороших людях"?

У админа есть неудовлетворенные претензии, или просто так переместил?

Претензий к молоткам и прочим конросам намного больше (меня допустим на последнем вообще забанили без предупреждения :shock: ).

Я на Волмаре еще ничего не купил, но так и не понял чем он хуже других?!

Поделиться сообщением

господа с волмара, а вы уверены что дукат не рестрайк?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

:D:D:D

пацталом... надо было добавить - "остатки штемпельного блеска, ровная патина" :D

Поделиться сообщением

это не аукцион, а заповедник для лохов

Поделиться сообщением

Претензий к молоткам и прочим конросам намного больше (меня допустим на последнем вообще забанили без предупреждения :shock: ).

quote]

Да меня тоже забанили без предупреждения :( там же :arrow:

Поделиться сообщением

- Самый что ни на есть - ну так мы и грим об энтом - новодел мол.

Поделиться сообщением

это не аукцион, а заповедник для лохов

-.... Хачу матюгнуться... дык ведь забанят.... - колхоз ведь дело добровольное...

Поделиться сообщением

Где именно говорите?

http://www.упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru/auction.php?lot=1539&cat=6

Поделиться сообщением

да, реально тема про деньгу, хоть и старая

правда вобще неясно причем тут этО, НО ....

ладно раз нужна такая деньга, буду иметь ввиду.

именно без черты надо или с одной чертой тоже пойдет?

ДАА, ребята. вам бы знаний побольше, а зергиусу гонору поменьше глядишь и вырастете в нумизматов. :D

Готов вместо денги без черты (1 руб. Ильина), которую зергиус оценивал в 200 руб. прикупить за 400 какой-нибудь другой медяк с ценой в 1 рубль Ильина. Сохран не хуже. Одну черту засуньте туда же куда складываете 2 :D

Поделиться сообщением

Где именно говорите?

http://www.упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru/auction.php?lot=1539&cat=6

мда... поводов занести в нехорошие достаточно...

плохой Зергус, плохой...

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Господа упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост после этого тут будут жить :rolleyes:

Поделиться сообщением

убивать вроде не за что :rolleyes:

Поделиться сообщением

Где именно говорите?

мда... поводов занести в нехорошие достаточно...

плохой Зергус, плохой...

- Не то слово... он просто сволочь.... :D

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Господа упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост после этого тут будут жить :rolleyes:

- Пожуём - увидим....

ДАА, ребята. вам бы знаний побольше,

- Опыт, как и импотенция, приходит с годами....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу