Parabol

5 копеек 1927 оцените для продажи

9 сообщений в этой теме

Добрый день.

Прошу оценить для продажи монетку.

Возможна продажа.

Спасибо!

post-32361-0-12340600-1390550535_thumb.jpg

post-32361-0-32958800-1390550536_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

7-9 т рублей

0

Поделиться сообщением

Около 7 тыр

0

Поделиться сообщением

Монета в неплохом состоянии, думаю тоже от 7-8т наберёт. с ув.

0

Поделиться сообщением

а может и больше монетка в XF все зависит от желающих ее купить я бы дал железно 8т

0

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Сюда http://coins.su/forum/index.php?showtopic=122822&st=25#entry1320864 писать не могу, поэтому здесь:

Да, спорная ситуация получилась. Попробую объяснить:

Фикус вот в чем, я и не спорю, что готов отдать ему монету меньше, чем за старт, из рук в руки. Но Олег-то не купил ее (тогда бы, конечно, никаких претензий не было), он сказал, выставим на аук, монету забрал, деньги не отдал. Стало быть продавал все еще мою монету, и естественно, я надеялся получить сумму большую старта, при этом , учитывая его интерес.

Вобщем аук выстрелил, а он мне принес даже не старт, а мой, так сказать, психологический минимум;))

На мое требование поделиться:)) сказал, что мол извини, тут уже сработала моя репутация (чего я, естественно, отрицать не могу). Я в качестве довода привел, что мол я за минимум продал бы и без него, он бы без моей монеты не получил бы ничего и предложил формулу - итог за минусом минимума пополам. Его вариант такой не устроил. Понятно конечно, что "без лоха и жизнь плоха", но повелся на репутацию, надеясь на порядочность. Сознаю сам не прав и очень уж наивен. Но получл такой вот ценный жизненный опыт - высокий рейтинг и правильные цитаты в статусе не всегда показатель порядочности. Не знаю, может так принято, но по-моему не совсем правильно.

0

Поделиться сообщением

К чему здесь этот плач? Сказано уже: разбирайтесь сами. Здесь ваши дрязги никому не нужны. Что непонятного?

1

Поделиться сообщением

это не плач, это симметричный ответ:) и +1 осмысленное сообщение:)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу