sergey007

Инфа для новичков , как я ...

30 сообщений в этой теме

так вопрос значит не совсем корректно был поставлен...

если вас интересуют редкости за наличные, то каталог в руки, выбираешь, что подороже и вперед на амбразуры в поисках продавца нужного рара

если интересует поиск раров, то каталог в руки, смотришь все загогулинки и засучив рукава перебираешь сотни кило железа... и возможно тебе попадется что-нить среднее

0

Поделиться сообщением

Опять вижу меня никто не понял ... Меня не интересует денежный эквивалент монеты как таковой ... Меня интересует денежный эквивалент как определитель редкости монеты , бзик у меня такой , хочу собирать редкие монеты ...

У меня вообще бзик...Собираю современные бумажные купюры по 5000 достоинством. Как денежный эквивалент редки , но попадаются...Бывают на зарплату попадаются...Обычно водятся стайками .но обычно не размножаются в неволе. Вид распространенный ..не замкнутый.
0

Поделиться сообщением

Опять вижу меня никто не понял ... Меня не интересует денежный эквивалент монеты как таковой ... Меня интересует денежный эквивалент как определитель редкости монеты , бзик у меня такой , хочу собирать редкие монеты ...

Очень легко . Заходите в аукционную ветку и все , что дорого или очень дорого , значит редкое .
0

Поделиться сообщением

Тапир , извините , но напрасно вы меня заподозрили в меркантильности , меньше всего меня интересует сколько я могу получить за ту или иную монету , я достаточно хорошо зарабатываю ... Ни одной монеты из мне доставшейся я еще не продал , хотя есть и повторы ... Рука не подымается ...

0

Поделиться сообщением

два раза перечитал тему. вынос мозга. прикрываю

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу