Darel

2 копейки 1766 ММ обсуждение перед аукционом .

В теме 37 сообщений

К сожалению, пока заметил только поток негативного сознания и мат в каждом сообщении.

.Больше ничего не заметили?Пишу только о монетах,от вас- фрейд карманный.По теме напишите или троллим только?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно 1предложение по теме,увел в сторону и монолог.Где чего по денгам было?

Для непонятливых. Речь не о монете,а о поведении отдельных пассажиров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых. Речь не о монете,а о поведении отдельных пассажиров.

Понятливым-здесь все монеты всегда обсуждают.Вы не исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины , хватит ругаться ,у каждого свое мнение и самое главное у каждого свой вкус, думается что все имеют на него право. Для кого то предмет г...но, для кого то представляет нум интерес , меня как бывшего владельца монеты ни то ни другое мнение по состоянию монеты ни как не печалит , и что уж греха таить выставляя на обсуждение на данной площадке, надеюсь скорее на рекламу лота , ресурс посещаем весьма большим колличеством людей имеющим отношение к нумизматики.

В данной ситуации применительно к монете , счел нужным не выставлять так как понял что общественности предмет мягко говоря не очень интересен , связано это с тем что монета не достаточна красива и качественна, ну а мне не хотелось на выходе получить 3000р причем совсем не хотелось , ну вот имел я наглость хотеть 5000р, их и получил в итоге. Надеюсь сообщением прекратить взаимные нападки , и даже тем кто написал что монета г...но большое спасибо за мнения.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а минус то вчера по данной теме за что прилетел ? ))) и от кого )) ну что то совсем не пойму .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот имел я наглость хотеть 5000р, их и получил в итоге.

Мои поздравления, молодец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, комментарии излишни. Ситуация знакома? Выставил-обосрали-ушел продавать в другое место-обосрали-продал как хотел-вдвойне обосрали. Что-то частенько форум стал в курятник превращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, комментарии излишни. Ситуация знакома? Выставил-обосрали-ушел продавать в другое место-обосрали-продал как хотел-вдвойне обосрали. Что-то частенько форум стал в курятник превращаться.

Исчезают нумизматы настоящие к сожалению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины , хватит ругаться ,у каждого свое мнение и самое главное у каждого свой вкус, думается что все имеют на него право. Для кого то предмет г...но, для кого то представляет нум интерес , меня как бывшего владельца монеты ни то ни другое мнение по состоянию монеты ни как не печалит , и что уж греха таить выставляя на обсуждение на данной площадке, надеюсь скорее на рекламу лота , ресурс посещаем весьма большим колличеством людей имеющим отношение к нумизматики.

В данной ситуации применительно к монете , счел нужным не выставлять так как понял что общественности предмет мягко говоря не очень интересен , связано это с тем что монета не достаточна красива и качественна, ну а мне не хотелось на выходе получить 3000р причем совсем не хотелось , ну вот имел я наглость хотеть 5000р, их и получил в итоге. Надеюсь сообщением прекратить взаимные нападки , и даже тем кто написал что монета г...но большое спасибо за мнения.

Нормально ушла,поздравляю.Да и для меня это удивительно.Продаете вы явно лучше чем я.)))Смотрю и молотковская неплохо ушла.Правильно говорят,плохой пиар лучше чем никакого.)))Не держите зла,все мое написанное,мое имхо.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберет не наберет патину пох.Монета ржавая.

Да, все поле в коррозии кислотная чистка с граммотным патинирование налицо. Лично мое мнение по цене 1200 примерно.

Но если старт в 3000 дают, видимо я ошибаюсь. Торги покажут реальный расклад.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет чистки давно заметил - под инет продажу монету нужно убить и сделать светлую патину - сразу супер улет.

А если понимающим людям продавать то щелочная чистка и как результат коричневая патина такие монеты покупают, кто в теме.

И через инет они плохо продаются т.к. выглядят на честных картинках темно коричневыми.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аур отдыхает от форума 5 дней. Не понимаю, чем монета, из топика,

вызвала желание матерится в каждом сообщении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru