нахалёнок

знаки 10 лет ЦФН СССР

В теме 108 сообщений

Vlad_B

КадюнЯ

Поделиться сообщением

Narvskiy

Якут-бродяга

Жуков

КБ

Поделиться сообщением

Я считаю,что юзерские в первую очередь должны получить те ,кто получил за 5-летие.

А уж потом остальные......где то так ;) .

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

голосовалки за 2009 год не нашёл, в 2010 году http://coins.su/foru...wtopic=57444

кроме победителя gvele так-же форумчане с высоким рейтингом и доверием форумчан

Basok (он-же Юзер года 2009, так что можно не считать)

Garik™

БРАТ

Лика-33

ТимВик

Якут-Бродяга

в 2011 году http://coins.su/foru...wtopic=76773 кроме победителя S.Titov так-же с высоким рейтингом можно выделить

Altair

Dr.Munzen

forest

Garik™

GREGORY R

gvele

iff

Omar

Sews

YuriySh

Византиец

костя

Леон

Лика-33

Немец1_2010

прапор

ПТИЦА

ТимВик

Юрий В.

Якут-бродяга

в 2012 году http://coins.su/foru...wtopic=98533 кроме победителя Jaroslaff так-же лучшие

G.S.E.

Фокс

Лика-33

ну и в 2013 году http://coins.su/foru...howtopic=120270 кроме победителя ФЕДОРИН достойнейшие

G.S.E.

iff

Rain713

Sandra

sovetoff

Брат

считаю все перечисленные здесь достойны.

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

forest или salo ?

в разделе иностранных монет тоже есть достойные кандидаты:

Numus

Vestik

Поделиться сообщением

Раз осталось мало вакантных мест, то может быть стоит вспомнить тех, с кого всё на этом форуме начиналось, и которых по разным причинам на форуме сейчас нет. Звёзд первых лет, так сказать. Намеренно не упоминаю имён, ибо не знаю всех историй расставаний. Но если кому-то из этих людей можно вручить знак, да так чтобы это было уместно, думаю, что это будет правильно.

Поделиться сообщением

Таки да, например Миша Dynik

Поделиться сообщением

Таки да, например Миша Dynik

Именно о нём я и подумал в первую очередь, но, честно говоря, не совсем ознакомлен с причинами его отсутствия на форуме.

Поделиться сообщением

Водолей

Чебурашка67

Machos13

Г.Н.

Поделиться сообщением

а твоя работа.как супера заключается в том.что-бы меня банить ?

вот в чем твоя работа на форуме как супера выражается ?

я вот лично вижу.что ты просто штаны протираешь :)

раньше ты хоть работал.а щас зажрался и забил болт на свою работу.

А кто ты какой чтоб перед тобой ответ держать? Правильно, никто.

Поэтому каждый раз как захочешь в очередной раз что-то там мне высказать, настоятельно рекомендую выдрать кнопки из клавиатуры и спрятать их внутрь своего флудерастического организма.

Сам не справишься, готов помочь в этом деле.

Считай это последним китайским.

Поделиться сообщением

Мишо! Вообще-то надо выдавать право на ношение, и пусть каждый сам себе заказывает по образцу!

Разновидностей будеееееет!

Поделиться сообщением

Демократия в действии...

Поделиться сообщением

Бахытка

Поделиться сообщением

Раз осталось мало вакантных мест, то может быть стоит вспомнить тех, с кого всё на этом форуме начиналось, и которых по разным причинам на форуме сейчас нет. Звёзд первых лет, так сказать. Намеренно не упоминаю имён, ибо не знаю всех историй расставаний. Но если кому-то из этих людей можно вручить знак, да так чтобы это было уместно, думаю, что это будет правильно.

Таки забытый здесь классик Василий Михайлов

Поделиться сообщением

ну ты бы написал - aka Vasilijs

Поделиться сообщением

классиков принято знать не по погонялу, а по имени

Поделиться сообщением

Внимательно прочитал всю тему и возникло ряд вопросов . Может быть мне не стоило что то вякать по этому поводу но все же попробую изложить свои мысли :

- Сколько юзеров было на момент празднования 5-летия форума ? Сколько знаков было изготовлено ?

- Сколько юзеров на момент празднования десятилетия форума ( это легко можно узнать , поэтому знака ? нет ) Знаков тоже известно

- На какое количество участников форума произошел прирост ? Я думаю , это количество выросло минимум в два раза . И вот тут самое интересное . Знаков всем достойным может и не хватить . Я думаю их надо было заказывать в процентном отношении от количества участников форума прошлого юбилея и нынешнего А не маловат ли тираж и можно ли заказать дополнительный ?

Ну и последнее . Если вдруг будет дополнительный тираж и ВОЖДЬ боится , что какое то количество знаков останется не востребованным , это всегда можно поправить , пустив их на аукцион через какое то время для пополнения казны .

Дико извиняюсь за то , что влез в тему .

Поделиться сообщением

Внимательно прочитал всю тему и возникло ряд вопросов . Может быть мне не стоило что то вякать по этому поводу но все же попробую изложить свои мысли :

- Сколько юзеров было на момент празднования 5-летия форума ? Сколько знаков было изготовлено ?

- Сколько юзеров на момент празднования десятилетия форума ( это легко можно узнать , поэтому знака ? нет ) Знаков тоже известно

- На какое количество участников форума произошел прирост ? Я думаю , это количество выросло минимум в два раза . И вот тут самое интересное . Знаков всем достойным может и не хватить . Я думаю их надо было заказывать в процентном отношении от количества участников форума прошлого юбилея и нынешнего А не маловат ли тираж и можно ли заказать дополнительный ?

Ну и последнее . Если вдруг будет дополнительный тираж и ВОЖДЬ боится , что какое то количество знаков останется не востребованным , это всегда можно поправить , пустив их на аукцион через какое то время для пополнения казны .

Дико извиняюсь за то , что влез в тему .

чутку и я взболтну?

Знак достойному это знак достойному, отметка! Продажа оставшихся от того юбилея во-первых через пять лет, во-вторых в какой-то мере по необходимости в какой-то мере в назидание тем кто не забрал свой знак, что тоже не прилично. Тиражировать знак отличия = обесценивать его.

Поделиться сообщением

чутку и я взболтну?

Знак достойному это знак достойному, отметка! Продажа оставшихся от того юбилея во-первых через пять лет, во-вторых в какой-то мере по необходимости в какой-то мере в назидание тем кто не забрал свой знак, что тоже не прилично. Тиражировать знак отличия = обесценивать его.

Не , я не про обесценивание , ни боже упаси . Разговор о том , что было бы не плохо вручить этот знак достойным этого вручения участникам форума и всем участникам юбилея .

Поделиться сообщением

Не , я не про обесценивание , ни боже упаси . Разговор о том , что было бы не плохо вручить этот знак достойным этого вручения участникам форума и всем участникам юбилея .

так посмотрите, мы сейчас тут в теме пытаемся наскрести 70 таких, зачем больше?, не может быть высокой награды у каждого второго! по мне так их вообще должно быть с десяток (кроме Юзер года, суперы-модеры и т.п.).

Поделиться сообщением

так посмотрите, мы сейчас тут в теме пытаемся наскрести 70 таких, зачем больше?, не может быть высокой награды у каждого второго! по мне так их вообще должно быть с десяток (кроме Юзер года, суперы-модеры и т.п.).

Можете меня заплевать и измазать дегтем , а я этот знак расцениваю , как партийный . И от того , что он будет партийный , ценности он не утратит . Это что то типа сколько лет в партии ЦФН . Партийные значки тоже вручались не каждому встречному поперечному , а действительно достойным . Изменено пользователем лисовин

Поделиться сообщением

Можете меня заплевать и измазать дегтем

лень :P

я этот знак расцениваю , как партийный . И от того , что он будет партийный , ценности он не утратит . Это что то типа сколько лет в партии ЦФН . Партийные значки тоже вручались не каждому встречному поперечному , а действительно достойным .

а вот если с этой точки зрения, то да, знаков должно быть как минимум несколько сотен, ближе к тысячи, но что-то мне подсказывает что идея выпуска знака другая.

Поделиться сообщением

Можете меня заплевать и измазать дегтем , а я этот знак расцениваю , как партийный . И от того , что он будет партийный , ценности он не утратит . Это что то типа сколько лет в партии ЦФН . Партийные значки тоже вручались не каждому встречному поперечному , а действительно достойным .

Да не переживайте вы,всем хочется получить знак,но в том то и интрига,что эти все,не все,а самые достойные,они должны это чувствовать,а мы должны радоваться за них,гордиться и равняться,что бы на ближайшее 15 ти летие форума мы были в этих списках и нами гордились и на нас равнялись,а пока аллилуйя и выдвигаем самых самых. Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

Базилио

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу