Гость Тимофей

Russian Coin и компания

82 сообщения в этой теме

Мне так кажется, что это проблемы молотка. Если один человек может парализовать работу всего аукциона, то от аукциона отвернутся. Всегда должны быть способы поиска и фильтрации. Если их нет, значит с аукциона будут уходить.

Поделиться сообщением

Темка для осознания - мы принимали участие в создании аукциона и его развитии. никто не виноват что у нас много лотов - все могут попробывать - купи - отсканируй и вперед.

кстати ваш сайт плохо грузиться :D

Поделиться сообщением

К сожалению предложения по улучшению объединяются в 3 группы - 1. зачем выставляешь, сумасшедшая цена, градация качества (60%)

2. Я считаю что Вы там должны придерживаться того-то и того-то (30%)

3. Дельные советы - их используем (10%)

Фильтр по цене существует уже давно, как и разные настройки поиска на молотке - все что нало тут же отфильтровывается

Что есть дельные советы, которые нельзя отнести к п. 1 или 2?

Дельное предложение:

А может пора завести еще один раздел на Молотке - "Монеты RC"? Всем будет проще, без наездов.

Если серьезно, то у Russian Coin по Советам иногда бывают нормальные предложения на Молотке, с соответствием цены качеству. Иногда, но очень редко. Хотя два раза я что-то брал.

Поделиться сообщением

Мы рассматрим предложение о покупке молотка в собственность (если оно поступит) - пока это стороняя организация - им решать какие разделы вносить или не вносить.

Дельный Совет по цене и зачем я выставляю - это личные проблемы а не общественные

Поделиться сообщением

Дельный Совет по цене и зачем я выставляю - это личные проблемы а не общественные

Если идет торговля по явно завышенным ценам, то это не рынок. Это значит только то, что продавец нашел лоха. А вот нормальным покупателям (и продавцам) очень мешает большое количество лотов, которые перевыставляются месяцами и годами. Вы как учредитель Молотка должны быть заинтеремованы в его нормальной работе.

Поделиться сообщением

примеры пожалуйста и примеры альтернативы

Поделиться сообщением

примеры пожалуйста и примеры альтернативы

Альтернатива - выставить по нормальной цене - 30-50 руб. Ну в крайнем случае, 100, если уж очень нажиться хочется.

Еще примеры - пожалуйста.

и альтернатива :D

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Не очень удачный пример - показать два разных предмета. Или не чувствуете разницу между оригинальной монетой из обращения и новоделом из набора?

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Прикольно - а теперь ответ:

1. с 1965 г уели правда - только есть проблемка о которой Вы не говорите - в Питере был выброс 1965 и 1966 по демпинговым ценам - тут правда так правда - правда цены особо в Москве не изменились :D

2. Я готов от жадности купить указанные Вами монеты до 1957 г по 100 рублей - но состояние должно быть ТАКОЕ ЖЕ как и у выставленных мной - а именно UNC или UNC-. XF из обращения продаю по 30-40 рублей

Поделиться сообщением

1. с 1965 г уели правда - только есть проблемка о которой Вы не говорите - в Питере был выброс 1965 и 1966 по демпинговым ценам - тут правда так правда - правда цены особо в Москве не изменились :D

2. Я готов от жадности купить указанные Вами монеты до 1957 г по 100 рублей - но состояние должно быть ТАКОЕ ЖЕ как и у выставленных мной - а именно UNC или UNC-. XF из обращения продаю по 30-40 рублей

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не очень удачный пример - показать два разных предмета. Или не чувствуете разницу между оригинальной монетой из обращения и новоделом из набора?

Да, неудачный, признаю. Из обращения их найти гораздо труднее. Но не факт, что первая монета не из набора.

Вот тогда еще

Можно ввести плату не за продажу, а за выставление, можно даже символическую. Тогда народ будет думать, что выставлять и по каким ценам.

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Именно эти из обращения я продавал по 5 рублей. Год и разновидность рядовая. Ну в Москве можно по 10-15.

Сейчас в предложении нет.

Просто представьте ситуацию - в Молоток заходит новичок. И что видит? Он думает, что это все реальные цены. Это номально?

Поделиться сообщением

Сейчас в предложении нет.

Вот в этом-то вся и суть. Учить отца еб*ться можно только одним способом - выложить материал дешевле и лучше, чем у него. Всё остальное - это проявление неврастении :question:

Поделиться сообщением

- а как Вам это???
я это продавал по 30 рублей недавно - а Вы в 2!!! РАЗА ДОРОЖЕ!!!
А еще будучи пионером продавал 1948 из обращения по 25 копеек - это на нынешние вообще ни что. :D

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

- а как Вам это???

я это продавал по 30 рублей недавно - а Вы в 2!!! РАЗА ДОРОЖЕ!!!

А еще будучи пионером продавал 1948 из обращения по 25 копеек - это на нынешние вообще ни что. :D

По 30 рублей куплю много, в таком же состоянии.

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

сейчас в наличии нет :D но были!!!!!!!

Очень смешно! Докопался до одного лота. У тебя-то цены завышены на порядок (можно уже на ты?) И _по существу_ так на мои вопросы и не ответил, кроме 65г, но и там как-то неубедительно.

Поделиться сообщением

Ну все-таки не стоит - мы еще вроде не пили вместе :D

Да я знаю что я продаю дороже всех - парю без остановки все клиенты лохи и т.д. Люблю докапываться до чужих ошибок (кто-то и вдруг продал дороже меня - во ОШИБКА!!!!!). Цены на Советы у меня убийственные и т.д. Вопрос один - почему продав вещь супер-пупер дорого - мне ее никто в разы дешевле не предлагает??? АУ-у-у-у-у..... где халява???? где она???? Блин что в Питер приезжаю цены выше, что в клуб прихожу. В Мюнхен слетал - таже засада!!! Видимо я такой же лох как и мои клиенты. На сим наверно стоит продолжить дискуссию о моей политики продаж - тока просьба - давайте обсудим цены в 500-1000 уе? А? Или надо выставить советов подешевле лотов 500-600? Выставить?

Поделиться сообщением

Выставить, хоть тыщу, но только все в одну отдельную категорию. :) Халява сверху не лежит, ее искать надо. В Питере цены выше - не верю.

Поделиться сообщением

Не выставим но в 3: а)1,2,3,5 копеек

б)10,15,20 копеек

в)50копеек и 1 рубль :D

Поделиться сообщением

начинаем:
1-ый

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Вот мое мнение:

Если кто не приветствует политику RC и компании, то можно было один раз высказаться и ВСЕ!!!!!!!! А то с каждыой новой критикой вы делаете ему рекламу....

Чем-то мне это ситуация напоминает ситуацию с Киркоровым :question: (это я про пиар)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу