ANTIKVATOR

10 копеек 1958 год оценка и интерес...

В теме 30 сообщений

Собственно интересны мнения по монетки и будет ли к ней интерес!?!Предпосылки и т.д. Заранее всем благодарен за ответы,с ув.Сергей

post-28924-0-94776700-1390205998_thumb.jpg

post-28924-0-33914500-1390206005_thumb.jpg

post-28924-0-90070700-1390206009_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для информации: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=118670&hl=1958

Цена в раене от 20-25 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно интересны мнения по монетки и будет ли к ней интерес!?!Предпосылки и т.д. Заранее всем благодарен за ответы,с ув.Сергей

С "предпосылкой" наверняка вызовет бОльший интерес, чем с предоплатой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "предпосылкой" наверняка вызовет бОльший интерес, чем с предоплатой. :)

всегда есть альтернатива,личная встреча например... :beer:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда есть альтернатива,личная встреча например... :beer:

В Бузулуке? :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бузулуке? :toy:

в самаре,оренбурге,бугуруслане в самом бузулуке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для информации: http://coins.su/foru...=118670&hl=1958

Цена в раене от 20-25 т.р.

Благодарю за оценку!!!цена видимо такая из-за того,что здесь чаше данные монетки появляются нежели,чем в других местах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оценку!!!цена видимо такая из-за того,что здесь чаше данные монетки появляются нежели,чем в других местах...

Их вообще довольно много и встречаются нередко в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут желающие с 30 000 рублей на аукционе то выставлю...ежели нет,то значит не имеет смысла выставлять,всем ответившим спасибо,с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 20000 будут,а с 30000 себе оставьте. Посмотрите проходы этих монет за 30000-35000 рублей,они намного сильнее вашей монетки.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что 10 к 1958г за последнее время всплыло больше чем обычно. :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что 10 к 1958г за последнее время всплыло больше чем обычно. :comp:

Наверное одному. Их вроде всегда довольно много на рынке было и постоянно всплывало.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же уже дали оценку на соседнем и даже предложение сделали. 30т такая не стоит точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что 10 к 1958г за последнее время всплыло больше чем обычно. :comp:

Да именно в последнее вемя их стали обильно сливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно в последнее вемя их стали обильно сливать.

Мода пошла на современную Россию. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же уже дали оценку на соседнем и даже предложение сделали. 30т такая не стоит точно.

у каждого конечно свое видение цены,я вот считаю что 2 рубля 2003 года не стоят 12 000 рублей,(Чечня,Пермь и ЯНАО ),но почему то за них дают такую цену...современная Россия сейчас в почете(как сказано выше),ну а это как то не востребовано,судя по предложениям и оценкам...всем огромное спасибо...с ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы выставте с 20000 и узнаете востребованность и цену . Или опять дорого купили и боитесь остаться в минусе .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, состояние монеты ни как не тянет на хотелку. Не в востребованности дело- в состоянии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно в последнее вемя их стали обильно сливать.

А Вы их что, полвека уже мониторите? Я с таким же успехом могу заявить, что в начале 90-х их тоже много предлагали к продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем тему можно в архив,думается более чем первоначальной оценки цены не будет...в архив..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой в пень архив? В архив только торги сносят из биржи. Кста, вот и архивы по 10.1958 тыц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы их что, полвека уже мониторите? Я с таким же успехом могу заявить, что в начале 90-х их тоже много предлагали к продаже.

Да не, в 90-ые я вообще в школе еще учился и мне было не известно тогда о том, что их можно было купить по хорошей цене, а через 10-15 лет неплохо продать. Ну а сейчас просто появилось сразу много различнчых номиналов 58-го, кто-то выкопал, кто-то в мешочке своем нашел :D Вот народ и запаниковал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, в 90-ые я вообще в школе еще учился и мне было не известно тогда о том, что их можно было купить по хорошей цене, а через 10-15 лет неплохо продать. Ну а сейчас просто появилось сразу много различнчых номиналов 58-го, кто-то выкопал, кто-то в мешочке своем нашел :D Вот народ и запаниковал.

Значит и не надо тут всем заливать про "последнее время", если родились незадолго до этого "последнего времени". Кстати вообще всё можно было купить дёшево и 20 лет назад и 15 и 10 и даже 5. Только и денег тогда труднее было заработать на это "дёшево", т.к. и труд ценился дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лет назад , когда эти 58-мые (и 56-е с номерками) "выстрелили" , цена была 80 долларов за гривенник , была возможность выбрать из нескольких без обращения... Трёхкопеечник в шт.блеске предлагали за 150 $ Другими номиналами не интересовался , т.к. был неплатёжеспособен (зарплата месячная инженерf в НИИ - порядка 20$) Дёшево - понятие очень относительное ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лет назад , когда эти 58-мые (и 56-е с номерками) "выстрелили" , цена была 80 долларов за гривенник , была возможность выбрать из нескольких без обращения... Трёхкопеечник в шт.блеске предлагали за 150 $ Другими номиналами не интересовался , т.к. был неплатёжеспособен (зарплата месячная инженерf в НИИ - порядка 20$) Дёшево - понятие очень относительное ;)

Я помню, когда они 40 руб. стоили, возможно кто-то помнит, когда и по 10 были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru