Lcaramel

Чистка медных монет 1812г

В теме 84 сообщения

а меня вот удручает это меряние письками - кто круче да лучше. Олег, на форуме много людей, умеющих чистить монеты, наводить патину. За всех не скажу, а я вот смотрю на результаты не только Титова, а на все, что показывается форумом. На ваши тоже, кстати :) ( понравилась патина на иконке вашей!). И пытаюсь у всех чему-нибудь учиться - Немца вон вчера о "кроте " в личке пытал, тока он ( Немец) спать быстро ушел-не допытал я его :hammerhead: ).Только вот тему о чистке почему-то открыл только С.Титов.

Не ругайтесь, короче, не ссорьтесь и не воюйте, алхимики нашего форума! :beer:

0

Поделиться сообщением

И сдается мне, что Немца да Жукова Титов своими "двойками" подталкивает к тому, что бы вы и дальше "росли" в умении чистки. Скажет он вам - все здорово - так вы ж расслабитесь и вперед в умении не пойдете дальше :P

0

Поделиться сообщением

Ну кто же против...пусть и дальше " великий алхимик" серГЕЙ титов просвещает нас, люд бескровный))может чему т научимся у " великого алхимика"))))ну, например как рыбу ловить... Ведь больше он ничего не скажет))))

0

Поделиться сообщением

Жуков, завязывай с синькой. Тебе нельзя, у тебя моторчик барахлит, ему варенье надо, а не водку. Можешь у Карлсона спросить.

0

Поделиться сообщением

Вот и почистили монеты.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю кто как чистит! Но я чищу в электролизе. И многие мне говорят что так чистить нельзя! Но я чищу так как я считаю нужным) Попробуйте самый щадящий способ чистки в мыльном растворе....

0

Поделиться сообщением

Вот здесь Светоч Просвещения целый раздел посвятил таким:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=122968&hl=

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Если есть возможность, попробуйте ультразвуком. Раз 10 по 100 секунд (мощн. 60)

0

Поделиться сообщением

Тоже прекрасный способ запортачить. За 100 секунд там разобьет всё что можно к пням и за один раз, не говоря уже про 10. Как уже писал (что-то у меня сегодня настроение хорошее, мог бы и нахер послать) - очень кратковременно, по 2-4 секунды, не более, выбить грязь из шрифтов и рисунков, и снять отмокшее дерьмо. Перестараться - невосстановимо накроется, почище Трилона.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу