гоша-62

Прошу помощи в оценке 100 руб 1992 г биметал ммд

31 сообщение в этой теме

Прошу помощи в оценке 100 руб 1992 г биметал ммдpost-32304-0-32920000-1390134604_thumb.jpgpost-32304-0-39543800-1390134614_thumb.jpgpost-32304-0-33121800-1390134630_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вокруг 500 рублей, последнии проходы.. Обрезайте фотографии согласно правил форума.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

500-600р. с пересылкой...

0

Поделиться сообщением

Вокруг 500 рублей, последнии проходы.. Обрезайте фотографии согласно правил форума.

Где-то у меня валяется пару-тройку кг этих перестроечных соток и полтинников. Можно уже звонить в автосалон Mercedes-Benz по поводу наличия последней модели в полном фарше? Подскажите, где посмотреть цены на эти монеты.

0

Поделиться сообщением

наверху страницы есть ценник. Обратите внимание на состояние монет....

0

Поделиться сообщением

Где-то у меня валяется пару-тройку кг этих перестроечных соток и полтинников. Можно уже звонить в автосалон Mercedes-Benz по поводу наличия последней модели в полном фарше? Подскажите, где посмотреть цены на эти монеты.

http://coins.su/price.php
0

Поделиться сообщением

Где-то у меня валяется пару-тройку кг этих перестроечных соток и полтинников. Можно уже звонить в автосалон?

Можно уже звонить в металлолом.

Ценник - это замечательно, но никто ведь не возьмет два-три кило по ценнику.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим, опять получил геморрой - перебирать пару кг в поисках рара. Ну да ладно, может УАЗ на мерин поменяю.

Изменено пользователем Осторожный__
0

Поделиться сообщением

Можно уже звонить в металлолом.

Ценник - это замечательно, но никто ведь не возьмет два-три кило по ценнику.

Взяли и убили у человека мечту.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим, опять получил геморрой - перебирать пару кг в поисках рара.

Тут многие этим геморроем регулярно занимаются, причем с удовольствием.
0

Поделиться сообщением

Взяли и убили у человека мечту.

Мечту о чём?

Если найдете редкую монету, может быть и хватит на Мерс. Модельку 1:43. :)

Но для этого искать надо. И быть хоть немного удачливым.

А когда речь идет об абстрактных двух-трёх кило, ответ один - металлолом.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим, опять получил геморрой - перебирать пару кг в поисках рара. Ну да ладно, может УАЗ на мерин поменяю.

Ой, не разбогатеете Вы на этом деле. Тут либо получать удовольствие, либо другим металлом заниматься, никелем, например, Норильским :)
0

Поделиться сообщением

Мечту о чём?

Если найдете редкую монету, может быть и хватит на Мерс. Модельку 1:43. :)

Но для этого искать надо. И быть хоть немного удачливым.

А когда речь идет об абстрактных двух-трёх кило, ответ один - металлолом.

Эх, опять разочарование, ну неудачливый я, сколько раньше билеты лотереи не покупал, все не везло, наверное и тут пролечу. Пойду пить вотку.

0

Поделиться сообщением

Что есть "перестроечные сотки и полтинники"? Когда была перестройка? Школьные уроки прогуливал?
0

Поделиться сообщением

Что есть "перестроечные сотки и полтинники"? Когда была перестройка? Школьные уроки прогуливал?

7-8 декабря 1991 года тремя негодяями, нарушившими Конституцию СССР, было подписано Беловежское соглашение, результатом которого стал развал СССР...Все что позже - считаю перестроечным. Поправьте.

0

Поделиться сообщением

7-8 декабря 1991 года тремя негодяями, нарушившими Конституцию СССР, было подписано Беловежское соглашение, результатом которого стал развал СССР...Все что позже - считаю перестроечным. Поправьте.

Едрен матрен :blink:
0

Поделиться сообщением

Да уж... :( Почитайте хоть в Википедии про перестройку. А потом можно и монетки на редкости просмотреть.
0

Поделиться сообщением

1985-1991 гг
0

Поделиться сообщением

Едрен матрен :blink:

Что-то не так? Политические сообщения, я так понимаю, не приветсвуются, да простит меня админ.

0

Поделиться сообщением

Я бы поправил, но нет у меня прав отправить тему в юмор, а ТС из Одессы назначить клоуном.
0

Поделиться сообщением

Что-то не так? Политические сообщения, я так понимаю, не приветсвуются, да простит меня админ.

ЕдРен матрен уже достаточно политическим сообщением стал, чтоб не приветствоваться? :) Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

1985-1991 гг

Что-то с памятью моей стало... сейчас посмотрел - да, был неправ.

0

Поделиться сообщением

ЕдРен матрен уже достаточно политическим сообщением стал, чтоб не приветствоваться? :)

На всякий случай заявляю, что никакого злого умысла не преследовал, а все сказанное мною произнесено в состоянии аффекта под воздействием галлюциногенного сообщения ТС.
0

Поделиться сообщением

На всякий случай заявляю, что никакого злого умысла не преследовал, а все сказанное мною произнесено в состоянии аффекта под воздействием галлюциногенного сообщения ТС.

Извините ТС, конечно же Осторожного. Еще не отпустило.
0

Поделиться сообщением

Я бы поправил, но нет у меня прав отправить тему в юмор, а ТС из Одессы назначить клоуном.

Не, ну ТС то здесь не причем, это я влез в тему и устроил клоунаду, прошу прощения у ТС, просто представил себе новового мерина у себя во дворе с пары кг монет, которые валяются ненужным хламом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу