sevlogin

Капсулы Quadrum INTERCEPT

В теме 7 сообщений

Здравствуйте,сталкивался ли кто из Вас с капсулами Leuchtturm Quadrum INTERCEPT ? Отличие от обычных Quadrum : специальный вкладыш,защищающий монету от окисления(активная защита от окисления до 15 лет ??? ) ,ну и цена - раза в 2 дороже. Настораживает именно эта "активная защита".

0

Поделиться сообщением

визуально хрен его чем отличаются

0

Поделиться сообщением

Мне кажется это рекламные уловки. Хорошо подготовленная монета и так 15 лет пролежит без окислов.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,сталкивался ли кто из Вас с капсулами Leuchtturm Quadrum INTERCEPT ? Отличие от обычных Quadrum : специальный вкладыш,защищающий монету от окисления(активная защита от окисления до 15 лет ??? ) ,ну и цена - раза в 2 дороже. Настораживает именно эта "активная защита".

Что вы туда запихать хотите?

0

Поделиться сообщением

Хочу запихать советскую юбилейку пруф/ац , серебро пруф (современные инвестиционные,или как их там). Возможно современный биметалл,десятки.

0

Поделиться сообщением

Ну да, холдеры тут явно не пойдут, хотел вообще их предложить.

А насчет улучшеного квадрума думаю не к чему, писали в ветках форумчане что юбилейка и в обычных нормально лежит. Вопрос скорее в том как ее туда закладывать...

0

Поделиться сообщением

Ну да, холдеры тут явно не пойдут, хотел вообще их предложить.

А насчет улучшеного квадрума думаю не к чему, писали в ветках форумчане что юбилейка и в обычных нормально лежит. Вопрос скорее в том как ее туда закладывать...

Я один из тех, кто писал, что юбилейка в квадрумах лежит нормально.

Но должен заметить, что лежит она у меня меньше года, а это недостаточный срок, чтобы можно было делать какие-то однозначные выводы.

А как закладывать? Осторожненько, в специальных перчатках. Если предварительно монету пришлось мыть, обязательно надо убедиться, что она сухая.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу