дерсу

Рейтинг

6 сообщений в этой теме

Ну

"Сегодня пятница" чего запретили.Сёдни субота.Дык после бани пришла мне мысль.А кто же на ЦФН всех круче..Методику выбрал простую.Количество сообщений и рейтинг.Простые процентыШтилиц-7553сооб.рейтинг1008.кпд13%.Уменя кпд 41%,Дык я против него дурак дураком.Как оценивать то?

ды

post-14926-0-46523200-1390071182_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А зачем оценивать? Что это даст?

В любом случае ваша система не канает. Долгое время на форуме не было никакого рейтинга, а счетчик сообщений работал нормально.

Поделиться сообщением

В любом случае ваша система не канает. Долгое время на форуме не было никакого рейтинга, а счетчик сообщений работал нормально.

Дык и ради бога.Я же просто в теме"Треплемся о бо всём"У кого то другие мысли будут.

Поделиться сообщением

У кого то другие мысли будут.

— Во даёт — сейчас вчера только вешался "помирал", а теперь сегодня простудиться боится!(с)

:beer:

Поделиться сообщением

— Во даёт — сейчас вчера только вешался "помирал", а теперь сегодня простудиться боится!(с)

:beer:

Братан,самоубийство-смертный грех.Пока дышу-надеюсь.(это к твоим зачёркнутым словам)По поводу болезни, нашёл ведь в инете ответ..Тьфу-тьфу всё хорошо.

Поделиться сообщением

Дык развиваться то надо.А то Брежневщина какая-то .Ваш КПД 9.26%

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу