Влад0074

Монеты СССР

В теме 15 сообщений

Здравствуйте, помогите оценить!

post-32195-0-63839900-1389979014_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Бесценны :) Если хотите,что бы Вам оценивали монеты,изучите как нужно фотографировать и как размещать фото.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то принято показывать обе стороны монеты. А вдруг у товарища рубль 2001. Хотя тема называется "Монеты СССР"...

0

Поделиться сообщением

Расположите фото правильно . И отдельно сделайте фото аверсов 20 к 1961 г и 3 к 1946 г .

post-26306-0-94458700-1389981641_thumb.png

0

Поделиться сообщением

извините :rolleyes: :rolleyes:

post-32195-0-69608300-1389999136_thumb.jpg

post-32195-0-02563400-1389999165_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Все простое ,а стоимость как в той задачке: три рубля рублями, рубль пятаками, три копейки по копейке, рубль и пятак.....? Сколько это? ;)

0

Поделиться сообщением

Фото слишком маленькие. Загляните в католог А. Федорина. 3 копейки 1989 поглядите в прохода монеты СССР.

0

Поделиться сообщением

Фото слишком маленькие. Загляните в католог А. Федорина. 3 копейки 1989 поглядите в прохода монеты СССР.

Дедуль, последнее тебе китайское предупреждение! Прекращай фигню писать.
0

Поделиться сообщением

Дедуль, последнее тебе китайское предупреждение! Прекращай фигню писать.

На аукционе Самара Нумезматика монета 3 копейки 1989 года была продана за 8000 рублей ноябрь 2013год
0

Поделиться сообщением

На аукционе Самара Нумезматика монета 3 копейки 1989 года была продана за 8000 рублей ноябрь 2013год

Я так понимаю какая- то из редких разновидностей. Но ведь не любая же за такие деньги уходит.
1

Поделиться сообщением

А фотографии автора темы, вообще какие-то издевательские. Видимо проверяет крепкость нервов у модераторов.

0

Поделиться сообщением

Я почему и говорю что фотография некудышняя поэтому и невидать редкая или нет . Там ещё и 3 копейки 1986 года , но её надо было фотать гурт , потому что именно этот год имеет частый гурт но его там невидно.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю какая- то из редких разновидностей. Но ведь не любая же за такие деньги уходит.

Borisiz53, разберись хотя бы для себя сначала, что к чему, а потом уже другим советы давай. Вот тебе oooHIPooo правильно написал.
0

Поделиться сообщением

Я почему и говорю что фотография некудышняя поэтому и невидать редкая или нет . Там ещё и 3 копейки 1986 года , но её надо было фотать гурт , потому что именно этот год имеет частый гурт но его там невидно.

Да там кроме гурта ещё масса отличительных признаков. И учитывая большую редкость той разновидности про которую вы говорите, я сомневаюсь что это именно она. Но все вопросы может разрешить только качественные фото. Автору темы не плохо было бы почитать правила форума, что б не привлекать негативное внимание к себе.
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Доктор наук , вы внимательно прочтите сообщение, я так и написал что фото никудышное , и нельзя раглядеть редкая монета или нет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу