Borisiz53

Помогите определить 3 копейки1971г

16 сообщений в этой теме

Уважаемые друзья помогите определить это шт 2-3 по Федорину или я ошибаюсь

post-32015-0-94545900-1389950151_thumb.jpg

post-32015-0-08329700-1389950176_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Простая.

спасибо (невезёт как сэтим боротся)
0

Поделиться сообщением

Шт 2.2

Спасибо а чего в ней нехватает?
0

Поделиться сообщением

Это очень и очень философский вопрос. Так сходу не ответить.
1

Поделиться сообщением

Это очень и очень философский вопрос. Так сходу не ответить.

Вы же Доктор наук а значит мы на вас надеемся, ведь нам бедным крестьянам это трудно даётся.
0

Поделиться сообщением

У Вас с уступом а редкий без уступа
0

Поделиться сообщением

Вы же Доктор наук а значит мы на вас надеемся, ведь нам бедным крестьянам это трудно даётся.

Дык поэтому и не удастся разъяснить, что мы, доктора наук, страшно далеки от народа бедных крестьян. Эт, дедуль, ИСТЧО с конца 19 века такая замарока.

А можт и ИСТЧО раньше. Вот как мог, звиняй.

0

Поделиться сообщением

спасибо (невезёт как сэтим боротся)

Я просмотрел в своё время больше 10 тонн трёшек из оборота, и ни одной редкой 1971 не нашёл, но не жалуюсь, т.к. нашёл кое-какие другие редкие, а Вы - не везёт, когда из одной монеты не попалось редкой. Если б у Вас их было несколько, то могли бы хотя бы сравнить между собой. А помочь выиграть по лотерейному билету можно только тому, кто этот билет купит, как в старом анекдоте. Повезёт только тому, кто что-то делает для этого, в данном случае - хотя бы может отличить одно от другого. А для этого элементарно смотреть на монеты и сравнивать. Если же это скучно или лень, то значит - не Ваше призвание.
0

Поделиться сообщением

Я просмотрел в своё время больше 10 тонн трёшек из оборота, и ни одной редкой 1971 не нашёл, но не жалуюсь, т.к. нашёл кое-какие другие редкие, а Вы - не везёт, когда из одной монеты не попалось редкой. Если б у Вас их было несколько, то могли бы хотя бы сравнить между собой. А помочь выиграть по лотерейному билету можно только тому, кто этот билет купит, как в старом анекдоте. Повезёт только тому, кто что-то делает для этого, в данном случае - хотя бы может отличить одно от другого. А для этого элементарно смотреть на монеты и сравнивать. Если же это скучно или лень, то значит - не Ваше призвание.

А как - же надежда?
0

Поделиться сообщением

Тогда я вам задам другой вопрос . Бывают ли монеты 1980-81г с гладким гуртом?
0

Поделиться сообщением

А как - же надежда?

Дык, она же юношу питает. А ты, дедуль, ужо должон понемать что к чему.
0

Поделиться сообщением

Дык, она же юношу питает. А ты, дедуль, ужо должон понемать что к чему.

А разве у нас неосталось некакой надежды. Видно я здря голову забил на старость лет.
0

Поделиться сообщением

Тогда я вам задам другой вопрос . Бывают ли монеты 1980-81г с гладким гуртом?

Вот вам тема,почитайте,там есть ответ на ваш вопрос. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=109908&hl=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82
0

Поделиться сообщением

Вот вам тема,почитайте,там есть ответ на ваш вопрос. http://coins.su/foru...hl=гладкий гурт

ну уменя тоже самое только на 3 копеечной монете даже 2
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу