vazari

Римки попались

8 сообщений в этой теме

Хвастаетесь, или готовите захватывающий рассказ о находке? ;)

0

Поделиться сообщением

ну не без этого :D у нас нет в таких колличествах чешуи и пятаков всяких, но вот татар и ентого хватает пока :ireful: а рассказ простой на поселухе бродил , бродил- нифига! :( пошел в туалет по большому, ну прибор поставил, сделал как все положено, немного отошел и звуки началисиь :dirol: а остальное дело техники!Отсюда вывод- жопа чувствовала находки и потянула :P вот такие пироги

0

Поделиться сообщением

Туалеты у вас в Севастополе могут где угодно поставить, был у вас этим летом :-), лучше расскажите, как довели кладбище Коммунаров до такого состояния :-). А вот по татаром есть вопрос, что вы под этим имели ввиду? Монеты или население? Если монеты, то можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением

увы, в любом городе есть памятные места, где стыдно становится за отношение государства к истории... мне нечего сказать ....по татарам конечно монеты...я их не собираю, но кладу в карман когда попадаются...какие интересуют пиши в личку!

0

Поделиться сообщением

Знакомая тема =) если в какахи вступил или припекло личину выдавить обязательно будет фарт =)

У меня был случай, приехал на место , погода жуть ливень и находок ноль, тут еще припекло побольшому терпеть не в моготу, после облегчения нашол два дуката голандских - с дырками правда =)

А так да если в говне то и золоте скоро будешь, нар примета!

0

Поделиться сообщением

спасибо, проверено, ето практически народная примета:))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу