матросик

Ну и как работает закон?

46 сообщений в этой теме

Уважаемые господа - товарищи! Я думаю что многие помнят взбудораживший наше общество закон " О запрете копа в России". Интересно как дела у "НАС" на этом фронте? Есть пострадавшие? Расстрелянные и повешенные?

Ну очень интересно…

Поделиться сообщением

у нас о таковых лично мне не известно.

а в слухи я как-то не верю.

Поделиться сообщением

Не знаю как у Вас, а у нас все и всё случайно находят. :)

Поделиться сообщением

Один из ФСБешников на вопрос, а если вам позвонят? Ответил примерно так:

Щас, я вам на ваши какалики вертолёт с группой захвата вышлю......

Поделиться сообщением

Не знаю как у Вас, а у нас все и всё случайно находят. :)

ага.таблички там например :)

Поделиться сообщением

Этот закон добросовестным копарям не мешает - продолжаем копать, больше мешает мороз.

Поделиться сообщением

Думаю мороз спадет и "масть" попрет!!!

Поделиться сообщением

ага.таблички там например :)

Да ты их найди ещё, сначала. Мне кажется, что теперь и ты внимание заостряешь на них, не? :kuku:

Поделиться сообщением

Копал на Новый год в Калужской области, сотрудники полиции - проезжавшие мимо, просто покосились и поехали дальше. Даже не остановились.

Поделиться сообщением

Как мне друг - милицейский сказал; кому вы нахрен нужны со своими гребаными советами и зачуханной медью :D

Поделиться сообщением

Да ты их найди ещё, сначала. Мне кажется, что теперь и ты внимание заостряешь на них, не? :kuku:

У нас , сколько не смотрю ни одной не видел :wall:

Поделиться сообщением

Устанут доказывать что я нарушил культурный слой....

Поделиться сообщением

Думаю, если захотят прикрутить, прикрутят. Но пока,только единажды , сразу после принятия закона видел милицейский уазик. Который остановился на дремучей дороге в лесу, в 100 м от меня. Включил на несколько секунд свою балалайку, и не заметив никакого движения в лесу удалился. Я же, вытер пот грязной рукой, достал туалетную бумагу и решил ,что организму нужен отдых. Вобщем , незабываемые ощущения. Х З чего им там было нужно, но всю прелесть безметежного ,размеренного, вдумчивого поиска мы потеряли. Даже если это было не по нашу душу. Чувство, что тебя уже нагнули , не самое приятное чувство,которое хочется испытывать занимаясь любимым делом. Можно конечно стучать себя тяткой в грудь и говорить, что мы всех победим. И возможно так оно и будет. Но повторю, исчезло чувство покоя и безмятежности. То , ради чего многие и занимаются поиском. Точнее, одно из самых увесистых составляющих.

Поделиться сообщением

Скорее всего,в близжайшем будующем стоит ожидать показательной порки........чтобы остальным неповадно было.Моё мнение.

Поделиться сообщением

Скорее всего,в близжайшем будующем стоит ожидать показательной порки........чтобы остальным неповадно было.Моё мнение.

Даже вспомнилось, как летом на рыбалке дикие утки, чуть ли не из рук ели. А осень подошла...... Интересно, что утки друг дружке про кормящих их рыбаков-охотников рассказывали.

Поделиться сообщением

И думаю что не ошибусь,если предположу,что это мероприятие приурочат ..........ну скажем например,к выборам в какие нибудь местные органы власти.

Поделиться сообщением

а меня тема приколола.

ну че там.никого не посадили.неа.ну я тоды на коп

посадилииии.не я на рыбалку собираюсь ))))

Поделиться сообщением

Всем курить копарьские форумы - там всё есть - кого посадили - кого выпустили.

Поделиться сообщением

Уважаемые господа - товарищи! Я думаю что многие помнят взбудораживший наше общество закон " О запрете копа в России". Интересно как дела у "НАС" на этом фронте? Есть пострадавшие? Расстрелянные и повешенные?

Ну очень интересно…

. На копательских форумах все в красках описано. Где,кому, сколько,за какие какалики. И про победы добра над злом,правда не частые. В общем- И щука есть в пруду, и карась не дремлет и как то они там друг к другу примеряются.

Поделиться сообщением

. На копательских форумах все в красках описано. Где,кому, сколько,за какие какалики. И про победы добра над злом,правда не частые. В общем- И щука есть в пруду, и карась не дремлет и как то они там друг к другу примеряются.

можно ссылочками поделиться.....форумов этих самых?

Поделиться сообщением

можно ссылочками поделиться.....форумов этих самых?

На самарский форум сходите

Поделиться сообщением

Закон с самого начала был ни чём. Тех которых на курганах и т.п. ловили, будут ловить и наказывать строже. Если с принятием закона не было ажиотажа, то спустя год интереса к нему вообще почти не будет. Вы курящих людей на улицах и в подъездах намного меньше стали видеть? А это тоже закон. Так что это кучка, приняла в основном этот закон, чтобы было что принимать и вроде как делом заняты.

Поделиться сообщением

Я как и многие копари, как копал, так и копаю, просто теперь приходится больше шифроваться... уезжаем подальше, меньше показываемся на глаза...Вообще -то органам до нас дела нет, здесь волну поднимают архи, в частности движение"Аматор". Это , контора, которые "ни себе - ни людям" , заварили кашу, следствием чего появился "закон" :wall: ...

Есть несколько задержаных, их осудили, изъяли приборы и фискари и оштрафовали...причём эти ребята копали в местах, не являющихся "Объектами культурного наследия " Подробности на форумах "удачливый человек" и "Р.Детектор"...ссылки не даю, ибо боюсь нарушить правила, найдёте сами...В часности наберите в поисковике - Сергей Кулиничев, у него море инфы по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Копателям посвящается:

post-26235-0-64186900-1389971907_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня мне позвонил приятель и рассказал,что в Чувашии археологи активизировали свою работу по борьбе с копателями. Ходят в клуб , выявляют с помощью своих осведомителей копателей. Под видом покупателей просят принести наконечники. Если видят ,что кто то торгует крестиками,тоже очень интересуются. По слухам, ими было написано заявление в прокуратуру о выявленных нарушениях. К весне готовятся... Кстати, чувашские археологи очень похожи по поведению на Швондера и его компанию. И эта компания, видимо поставила себе задачу,любой ценой поймать и публично наказать хоть кого нибудь. Обладатель крестиков будет объявлен гробокопателем, а наконечники из кургана украдены. Кому интересно, можно набрать в поисковике "археолиги чувашии,раскопки бабушки Романовых" , там где то есть их фото.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу