kuray

Ефимок с надчеканом

В теме 58 сообщений

Я тебя , строящего из себя спеца несусветного , а на деле ШАРЛАТАНА везде достану! Как сказал один мой хороший знакомый ( очень уважаемый человек в имперской нумизматике )" - сейчас вокруг нумизматики развелось много всякой пены - толку мало , а воняет сильно. Вот ты к ней и относишься.

И в чём я шарлатан? В том, что заметил то фуфло, про которое ты промолчал? У нормальных людей это ты шарлатан, а таким как ты просто надо куда-то фуфло пристраивать.

Ладно, чеши дальше, сбегай на СМ минусов мне наставь за высокомерие... только где ты его нашёл... в собственной убогости что ли?

0

Поделиться сообщением

Ну да ОН заметил ! А то без него никто не видит ничего ! :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Ну да ОН заметил ! А то без него никто не видит ничего ! :hysterical:

Да я знаю, что ты видел... просто молчал специально для того, что бы кто-нить влетел ... это и есть твоя специальность за которую тебя уважают...
0

Поделиться сообщением

И высокомерие не только я заметил - МНОГИЕ заметили ! Как ведь получается у тебя - мой метод правильный и точка. И слушать ничего не желаю . Даже КЛАССИКИ у него идиоты ! :ohmy: А может как раз наоборот всё , а ?

0

Поделиться сообщением

Serg-antik68 и Salo, господа, вы таки не на Привозе, умерьте пыл. Ваши личные терки здесь неуместны. Попытка продолжить приведет к санкциям

2

Поделиться сообщением

Serg-antik68 и Salo, господа, вы таки не на Привозе, умерьте пыл. Ваши личные терки здесь неуместны. Попытка продолжить приведет к санкциям

ОК - подчиняюсь ! :)
0

Поделиться сообщением

А в этой теме сейчас вам писать не стоит. Троллинг+фоменковщина+попытка реабилитации фуфла

Что то я не совсем уловил про реабилитацию какого фуфла.

Если вы считаете фуфлом ефимки, которые я показал в посте 28 и два верхних ефимка под номерами 113 и 62 в посте 37, то я так не считаю.

0

Поделиться сообщением

Кроме тебя и Евгениуса с СМ, все, походу, считают. Circumlocution galore...

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу