АнтикварЪ

Ярик минус

В теме 30 сообщений

Очень жаль. Ярослав человек хотя и своенравный, но профессионал, и с новичками вёл работу. Не зря его репа на форуме самая тяжелая. Я не в теме всех передряг, однако считаю, что профи многое можно простить и не обращать внимание на всякие мелочи. Место модератора, Ярослав заслужил, и работал на своём месте исправно. У него почти 24тыс. сообщений на форуме. Очень надеюсь всё уляжется и Митроносный изменит свое решение.

+100 Я тоже надеюсь, что Михаил пересмотрит своё решение...

Поделиться сообщением

Хочу сообщить всем, что Ярослав Адрианов после сегодняшнего поступка не собирается посещать данный форум.

А чего вы так всполошились? Модератор-шмодератор. Это же работа. Неоплачиваемая работа. Кому оно надо? Я бы на месте Ярослава не сильно переживал. Все и так знают кто есть ху, без подписи модер. В душу насрали... Фигасе, причина уходить? Тут тогда новичкам впору застрелиться (особенно лет 5 назад) А форум однозначно потеряет если Ярослав дверью хлопнет. . Человек хороший, спокойный, знающий, и не жалко знаниями делиться. Жаль. Фельдмаршал, передавайте сердечный привет и чтобы не переживал. Жалко только что вы его слова передали -- теперь еще тяжелее вернуться. Помним и ждем обратно когда это говно в душе перегорит.

Изменено пользователем uux
мат

Поделиться сообщением

Просто не понятно....нахрена так нужно поступать....

Поделиться сообщением

Больше, больше сообщений, тов.Жуков. Укажите свой скайп, вацап, твиттер и инстаграм. Больше накал, больше страстей.

Поделиться сообщением

Очень жаль. Ярослав человек хотя и своенравный, но профессионал, и с новичками вёл работу. Не зря его репа на форуме самая тяжелая. Я не в теме всех передряг, однако считаю, что профи многое можно простить и не обращать внимание на всякие мелочи. Место модератора, Ярослав заслужил, и работал на своём месте исправно. У него почти 24тыс. сообщений на форуме. Очень надеюсь всё уляжется и Митроносный изменит свое решение.

ПО ПОВОДУ РЕПЫ... ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ПРОПРОСИЛИ ИМ РЕПУ ЗАМОРОЗИТЬ.

МЕСТО МОДЕРАТОРА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТСЯ-ИМ НАЗНАЧАЮТСЯ. И НЕ НАДО ПУТАТЬ РАБОТУ МОДЕРАТОРА И ПРОСВЕЩЕНИЕ НОВИЧКОВ. ОНО МАЛО СВЯЗАНО.

ВОТ И ПУСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 6 УКАЗА НЕСЁТ ЗНАНИЯ. А МОДЕРАТОРЫ НАЙДУТСЯ.

ветку закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу